Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tremors Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2745 голос
Кинопоиск
6.706/10
1218 голос

Дрожь

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Герой фильма спокойно ехал на своем грузовике, пока не увидел странный дорожный знак. Он остановился и вышел из машины, чтобы сфотографировать его. Тут он заметил, что цифры поменялись. Вместо 2030 на нем появилась цифра 3307… Именно такое число было на другой машине. Местные власти решили узнать, в чем дело, и отправились к человеку, который обнаружил дорожный след. Однако выяснилось, что он уже заплатил штраф. Однако полицейские забыли сообщить ему, что знак поменял цвет, ведь он бы сказал им, что это не имеет значения. Теперь его ждет тюремное заключение. Мужчина, который получил штраф за светящееся дорожное ограждение, объяснил, что все штрафы, особенно дорожные, меняют цвет. Он даже не думал, что человек, который его обнаружил, заплатит штраф и получит наказание. Оказалось, что в сентябре 2008 года, после многочисленных жалоб и кампаний в прессе, сменился стандарт дорожного ограждения. И чтобы соблюсти закон, все дорожные знаки теперь должны менять цвет. Поскольку все дорожное движение в городе было перекрыто, человек, обнаруживший дорожный световой знак, был вынужден остаться в машине, так как не хотел, чтобы его арестовали за то, что увидел правонарушение. К счастью, позже его отпустили, а полиция даже сняла с него показания. Кампания, привлекшая внимание средств массовой информации, получила название Дорожного случая» и получила много положительных откликов. Пресс-служба полиции округа Керн (штат Нью-Джерси) заявила, что «по его предложению был принят ряд поправок к дорожной инспекции, чтобы инспектора знали, что, если знак стал розовым, значит, это не преднамеренное нарушение».
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TremorsРежиссер: П.Дж. Пеше

В главных ролях
Виктор БраунГлэдис ХименезМарша СтрэссменЛела ЛиДин Норрис
Трейлер к фильму Дрожь
12.02.2012, 18:32

Я не большой фанат фильмов про зомби, хотя есть несколько хороших. Однако этот фильм для меня самый лучший. Да, есть много но и спойлеров к этому фильму, НО если вы его посмотрите, то все поймете. Я в восторге! Не буду рассказывать о сюжете. Просто скажу, что это очень качественный, интересный, захватывающий фильм и после его просмотра, я ещё неделю находился под впечатлением. И, да, он не про зомби.

4
02.01.2016, 15:36

Дрожь - это триллер, с достаточно необычным сюжетом. На сегодняшний день мало таких фильмов, который бы заинтересовал зрителя своей оригинальностью. Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в Лос-Анджелесе в начале семидесятых годов. В этом фильме главный герой попадает в автокатастрофу, после которой у него происходит психическое расстройство, а его мать подозревает его в совершении ужасного поступка.

3
27.05.2019, 02:21

1. Дрожь – интересный фильм в жанре триллер, сюжет которого основан на реальных событиях. 2. Фильм является экранизацией книги Дрожь американского режиссера Джона Легуизамо. 3. История рассказывает нам о семье, которая после исчезновения своей младшей сестры и ее мужа, обращается за помощью к медиуму, чтобы вернуть назад пропавших.

3
13.01.2012, 10:27

Когда я впервые посмотрела этот фильм, он меня шокировал. Я не могла понять, почему его так любили. Сейчас все до мурашек ясно - это гениально. — К чему ты привыкла за неделю? — Встав утром, я завариваю чашку растворимого кофе и выпиваю ее, пока собираюсь на работу. — А потом? — Я начинаю работу. У меня нет выходных, каникул, праздничных дней.

3
28.04.2017, 10:04

А вы видели такой фильм, где у мужика в течение фильма было бы всё хорошо, а в конце фильма он попал под машину? Вот это действительно СТРАШНО. Мама заходит в спальню, смотрит на спящего меня и говорит: — Ты меня хоть иногда любишь? — Конечно люблю! — говорю я, хотя по факту никогда не видел лица своей матери Мы с мужем на море решили устроить мужскую вечеринку. Пригласили друзей, достали самогона и решили отметить начало отпуска.

3
16.12.2013, 22:08

В этом фильме есть все, что нужно для хорошего фильма, а именно отличный и талантливый актерский состав, который может по своему смотреться каждому. Но также есть и недостатки, а именно сюжет. Он очень глупый и наивный, и не имеет смысловой нагрузки. Я бы даже сравнила его с фильмом Поцелуй дракона, но это уже по мотивам этой легенды.

3
20.01.2018, 06:53

Это было страшно, это было красиво, ну и конечно же, мне просто понравилась атмосфера фильма! Это действительно не комедия, не мелодрама, даже не детектив. Это история семьи, история о нас, о том, как мы начинаем свой путь. С одной стороны, фильм кажется очень медленным, но, по мне так, тем он гораздо лучше. Для тех, кому интересно: этот фильм основан на реальных событиях.

2
17.07.2015, 00:26

Это самый лучший фильм, который я когда-либо смотрел. Это мой любимый фильм. Он очень грустный, но в то же время веселый. Очень необычный. И в нем нет никаких спецэффектов. Здесь все просто и понятно. Вот он — главный герой, вот ты, вот мир вокруг тебя, вот он — враг, вот вы вдвоем и вот он, выход. Я даже плакал. Так много эмоций и чувств.

2
13.04.2017, 03:22

Этот фильм заставляет задуматься о том, что действительно важно в жизни, и о том, как важно ценить всё, что мы имеем. А ещё он поднимает вопросы, которые волнуют нас всех, независимо от того, насколько мы взрослые и солидные, сколько у нас денег и какого цвета наша машина. Дрожь - очень искренний фильм, который заставляет задуматься и переосмыслить те вещи, которые мы воспринимаем как должное.

2
06.10.2017, 15:34

(в двух словах о сюжете, о чем фильм) Сюжет хороший, но затянутый. Актерская игра не очень, иногда не верится что актеры играют роль. Музыка на уровне. В целом неплохая детективная история.

0
Добавь свой комментарий!