Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pad u raj Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
807 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Падение в Рай

Страны: Нидерланды, Франция, Сербия и Черногория, Германия
Премьера фильма: 19 апреля 2004 (Сербия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* История немолодого человека, который попадает в отчаянную ситуацию и пытается найти из нее выход. Один из главных действующих лиц в фильме случайный прохожий, который так же пытается выбраться из неловкой ситуации.Персонажи Река Макуэй, Тельма, Моник, Уильям, Пэтти, сотрудник полиции и главный герой, прибывший на место преступления.Терри, который не является конкретным человеком. Он является конструкцией, которую не стоит воспринимать буквально. Он хранитель, который помогает герою.Мне фильм понравился, и с удовольствием посмотрю его еще.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pad u rajРежиссер: Милош Радович

В главных ролях
Лазар РистовскиБранка КатичСаймон ЛиндонОливера МарковичJovana Milanovic
25.01.2016, 14:03

Я очень люблю этот фильм. Очень классный. Я и не знала, что фильм был снят по книге. По крайней мере с книгой я его не сравнивала. Но по игре актёров, особенно главных героев, всё же мне немного не хватило той страсти отношений между ними. Они слишком уж какие-то холодные. Хотя может это моё видение, я просто не знаю. Ну и сюжет конечно тоже не такой уж и оригинальный. Всё же я ожидала большего увидеть. Хотя в некоторых моментах фильм даже понравился.

7
06.01.2019, 07:42

Мне очень понравился фильм. В нем есть все о страданиях людей, которые не могут уйти из жизни в назначенное время. Очень поучительный фильм. Я действительно был рад узнать, что фильм очень поучительный. Пока не нашел его название: Слишком много Джонни (слишком много таблеток снотворного). Вот такая штука. Написала и поняла, что мне понравилось, а что нет. А фильм, действительно, очень страшный.

7
24.05.2021, 23:15

Посмотрел сегодня новый фильм от режиссёра Пола Верхувена Падение в Рай. Фильм снят по мотивам культовой книги Майкла Крайтона Разоблачение. По сюжету фильма группа из четырёх ученых в составе инженера-робототехника доктора Генри (Райан Гослинг), антрополога доктора Эллис (Мишель Родригес) и ученого-генетика Гарри (Кевин Спейси) находят на острове, где живет их племя, странные существа.

7
03.11.2012, 02:40

Это драма, которая снята в жанре триллер. Фильм повествует нам о молодой паре, которые отправились в путешествие на Гавайи. Так как они хотят провести романтический отдых вместе со своей подругой. Приехав на остров, они решают остаться там на некоторое время, пока подруга будет искать себе жильё. Но их планы меняются, когда главный герой получает травму в автомобильной аварии. И теперь у них нет возможности даже думать о том, чтобы остаться на острове на долго. Вот это я понимаю крутой фильм.

5
28.07.2016, 21:26

В фильме Падение Врай рассказывается о событиях происходивших во время войны в Косово. Сербы, босняки и албанцы жили в одно время в одном месте. Было множество конфликтов и в последствии все это вылилось в военный конфликт. Сюжет фильма довольно простой. Есть группа людей, которые хотят спасти одну девушку, но кто-то очень хитрый, что бы не спасти, а чтобы она сама пошла к этому человеку. И вот эта девушка попала в аварию, и лежит в коме.

5
23.11.2014, 04:31

Хороший фильм, если учитывать, кто его режиссировал и как он снимался. Завязка фильма меня потрясла. Это, конечно, не тот фильм, когда можно все предугадать. В этом фильме ты можешь догадаться, но не будешь знать до конца, что же произойдет дальше. А вот развязка тебя удивит. Для того, чтобы понять, какой получится фильм, надо посмотреть его полностью. У нас есть два часа, а фильм длится 3 часа и 30 минут. И это очень хорошо.

4
03.11.2020, 21:59

Сюжет фильма развивается вокруг двух главных героев - молодого священника, недавно рукоположенного в сан, и бывшего военного. Попав в автокатастрофу, священник оказывается на грани жизни и жизни. Но волею случая он знакомится с молодой красивой вдовой, которая очень ему помогла, спасла его жизнь, он понял что жизнь продолжается. И герой начинает ее искать и находит.

4
14.07.2012, 06:00

Итак, что мы имеем? Герой фильма - бывший боксер. Отсидел. И вот, выйдя на свободу, он понимает, что в его жизни не хватает драйва. Но по возвращении к своей прежней жизни, он встречает девушку, которая предлагает ему работу в ночном клубе, и он принимает ее предложение! Это все на что хватило фантазии, режиссерская фантазия. Ну, ладно, пусть будет так. Так вот, после работы в клубе, герой идет на концерт своих знакомых. Там его девушка устраивает драку.

4
15.05.2015, 13:06

Если бы такие фильмы снимали сейчас, не было бы Паранормального явления. Очень пугающе. Я люблю тебя, Филлип Мора. Фильм о двух парах, которые знакомятся в церкви. У одной пары все плохо – и тут они узнают, что есть женщина, которая любит их обоих. Ну и живут они с этим знанием. Все время. Вторая пара – это отец с сыном. Они пытаются узнать, что же их связывает.

1
18.11.2017, 23:43

Что же такого интересного в этом фильме? Фильм про то, как у девушки не задался день и её жизнь разрушилась. В жизни главной девочки происходит событие, которое переворачивает её представления о мире. И после того, как она сталкивается с этим, её жизнь больше не может оставаться прежней. Это фильм про веру в любовь, в себя, про силу духа. Про то, что люди в самых неожиданных ситуациях ведут себя как настоящие мужчины или как настоящие женщины.

1
Добавь свой комментарий!