Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
13 голос
Кинопоиск
6.033/10
355 голос

Вокзал

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* На вокзале пересекаются пути рядовых обывателей и удачливых бизнесменов, ловких воров и беспутных девчонок, выброшенных на обочину жизни бомжей и вечно голодных детишек, порочных и нет, молодых и старых, красивых и уродливых. Это для того, чтобы люди, разочаровавшись в священном праве на счастье, ужаснулись своему равнодушию к судьбе ближнего, не опустили руки, а начали чего-то добиваться в этой жизни. Однако, на мосту тоже не всё так плохо. Там сидят нищие проститутки, отпетые уголовники, распутницы, проходимцы, ну и, конечно, офицеры, одетые в парадную форму, видимо, для того чтобы произвести на зрителя впечатление лихости и благородства. Ну и во главе всего, естественно, стоит плешивый поп, - восклицательный знак в конце предложения. У него на плечах ефрейторский знак. Немалое число из действующих лиц - нищие подростки, но все они почему-то в военной форме, а у некоторых на плечах звезда. Неясно также, кто из них "роскошные бабы". Тем не менее, всеобщее внимание направлено именно на них. И не вызывает сомнения, что они представляют главную опасность для всех тех, кто противостоит грабителям. Любопытно, что в главных ролях там заняты две актрисы - одна танцует танго, другая - учит папу танцевать танго. Интересный парадокс! В роли бандитов - два офицера, в роли сутенёров - пара проституток, в образе куртизанок - две актрисы.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Кавун

В главных ролях
Светлана АнтоноваИрина ГринёваНадежда МаркинаОльга Васильева-НазароваНелли Неведина
Трейлер к фильму Вокзал
02.02.2012, 06:10

В 2004 году вышел сиквел Вокзал, но уже с новым актером - Робертом де Ниро. В нем главный герой по имени Крэйг по просьбе начальства приходит в назначенное место в назначенный час, но там уже никого нет. И это не какая-то нелепая шутка - это реальный факт, о котором рассказал сам Крэйг, правда очень скромно сказал, что так оно и было.

7
15.06.2012, 15:54

Вокзал для двоих - это история о любви и расставании, о том, какова цена этой любви. О разлуке длиною в жизнь и о расставшихся навсегда. История о людях, которых связала судьба и любовь. Любовь, которая не была взаимной, но любовь, которую невозможно забыть и которая навсегда останется в сердце. Кинокартина рассказывает о том, как одна встреча перевернула всю жизнь двух людей, и какая же она разная — жизнь и любовь на расстоянии.

7
29.03.2012, 12:45

Мне кажется, что такой фильм - это просто кладезь для всех, кто любит путешествия, разные города и истории. С самого начала фильм просто захватывает зрителя, погружая в атмосферу жизни в маленьком сибирском городке, где все друг друга знают и всегда готовы помочь. Фильм снят очень живо, с большим количеством разных героев, которые рассказывают о своей жизни. В этом фильме вы почувствуете атмосферу того времени, увидите, как жили люди, какой быт был у простого народа, их традиции.

6
26.01.2015, 04:50

Фильм Вокзал и я смотрела уже несколько раз, но до сих пор не знаю зачем, ведь все прекрасно и так понятно. Фильм об обыкновенных людях, живущих в разных странах. О жизни, такой жизни. В основе сюжета - история двух братьев и их отца.

6
13.11.2018, 15:54

Я уже говорил, что когда-то был сильно не прав, что решил посмотреть этот фильм? Вот, именно так оно и было. А что - неплохой фильм, только вот, как и все шедевры, его не следует воспринимать буквально.

4
10.05.2016, 09:18

В 2003 году, я только- что поступил на первый курс в университет. Естественно, что денег у меня ни на какие развлечения не хватало, но, как говориться - и на том спасибо. И вот, в середине сентября, после очередной встречи с друзьями, мы решили пойти на какой-нибудь фильм. Наш выбор пал на Вокзал, так как там было много знакомых. Фильм нам очень понравился, и мы стали его обсуждать, говорить о нем. Мы не заметили как прошел час просмотра. Все мы разошлись по домам, и я долго не мог заснуть.

3
22.07.2014, 17:48

Отличный фильм, очень понравился. Не понимаю, почему он удостоился всего 4 балла? Но этот фильм не про войну. Вокзал - о том как тяжело быть женщиной, которая хочет быть любимой. Как тяжело строить отношения с мужчинами.

3
07.05.2021, 16:44

Это фильм на мой взгляд один из лучших фильмов, которые я когда-либо видела. Мне очень понравилось все: и сюжет, и игра актеров, и музыкальное сопровождение фильма, и даже актерские работы. И вот почему: 1. Сюжет. Сам по себе сюжет довольно прост, но история не избита, не заезжена, поэтому фильм смотрится легко, спокойно и с удовольствием. 2. Актерская игра. Все актеры играют замечательно, особенно нравится Анна Большова. 3. Сюжетная линия.

1
30.11.2015, 00:14

Неплохой фильм, но уже совсем не то, что было раньше. Но вы бы видели, как мы ржали, вспоминая сюжет.

0
15.06.2016, 21:19

Очень понравился. В фильме снимались: Майкл Дуглас, Эд Харрис, Дэнни Айелло, Уильям Ли Скотт, Эдвард Фокс, Стив Бушеми, Джо Пеши, Джон Траволта, Питер Койот, Джеймс Гандольфини и др. Сюжет: События фильма разворачиваются в небольшом городке. Главная сюжетная линия посвящена двум разным мужчинам, которые встретились и полюбили женщину. События развиваются в течение одного дня! Всё так закручено, что смотреть интересно. Очень много было смешных моментов. Это тот фильм, который стоит посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!