Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
61 голос
Кинопоиск
6.966/10
1242 голос

Моя большая армянская свадьба

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:28:00

* Молодой армянский врач Тигран влюбляется в русскую красавицу Лену. Однако их родители решают подыскать детям более подходящие партии. На помощь родителям приезжает друг Теодоро. Не добившись расположения девушки, но постаравшись ей понравиться, он добивается взаимности и становятся мужем и женой. Тем временем Лену обвиняют в убийстве. Чтобы отвести от себя подозрение, Тигрант инсценирует самоубийство Лены, а сам с Теодором отправляется в Россию. Новая любовь, новые надежды, новые испытания.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Родион Нахапетов

В главных ролях
Микаэл ДжанибекянЭльвира БолговаРодион НахапетовНаталья АндрейченкоМарат Башаров
17.10.2013, 10:40

Фильм - полное днище. Снято плохо, актёры играют плохо, шутки плоские и все остальное не блещет. Единственный плюс - красивые девчонки. Когда я впервые увидел фильм Как поймать монстра, я был изумлен тем, насколько он смешной. Это было как раз то время, когда я смотрел фильм только один раз. Я смотрел его снова и снова. И я думаю, что эта картина действительно смешная.

7
19.02.2017, 21:29

Очень хорошая и добрая, веселая комедия! Побольше бы таких! У меня такое чувство, что я уже видела эту комедию, вроде бы не могла ее забыть, но все же, не узнаю! Все в этом фильме на хорошем уровне, сюжет отличный, актеры очень хорошие, музыка классная. Я смотрела этот фильм в кинотеатре и получила огромное удовольствие.

7
06.12.2014, 11:30

В своё время этот фильм был очень популярен. Его и сейчас можно увидеть на многих телеканалах, и к тому же его часто показывают в кинотеатрах. Так что любители этого фильма будут рады его получить в свои руки. Если вы любите комедии, то советую посмотреть эту комедию, только из за того, что в ней не одна сюжетная линия, а целых две - любовь и дружба. Это очень добрый фильм, ведь как известно, в комедиях как правило все друг друга любят и уважают.

6
03.04.2019, 03:19

Фильм по повести Овика Абраамяна, которая повествует о событиях 30-летней давности, когда в Ереване происходил съезд представителей разных народов Закавказья. На съезде обсуждали проблемы межрелигиозного диалога. Я смотрела этот фильм в детстве, он был очень смешным и милым, с такими добрыми персонажами и конечно же, с огромным количеством юмора. Сюжет фильма прост: в доме Раффи (армянин) и Нины (русская) рождаются 5 детей, а старшие братья пытаются заставить их стать армянами.

5
15.11.2021, 01:59

Мой отзыв про фильм Моя большая армянская свадьбы 2004 года и про актера, сыгравшего главную роль - Раффи Ованнисяна. Про актерскую работу в фильме - Раффи играет роль Саака, которого хотят выдать замуж против его воли. Также в фильме очень много смешных моментов. Фильм о настоящей любви, о настоящих ценностях в жизни. Мне очень понравился и сюжет, и игра актеров, и смешные моменты. Очень хочу посмотреть этот фильм еще раз, советую всем посмотреть.

4
08.03.2012, 07:28

Что понравилось в этом фильме, что он очень смешной и интересный, что мне лично и понравилось. Конечно фильм довольно легкий, но это комедия, а в комедии много чего должно быть. И я не ожидала, что фильм будет так смешной, тем более про свадьбу, что я даже не знала с кем она будет. Не знаю, как другие, но в моей голове были все армянские свадьбы, но не армянская. И когда я узнала, что будет про такую свадьбу, то сразу же захотела посмотреть ее и я не пожалела, что посмотрела. Сюжет интересный.

2
13.03.2020, 11:16

Сегодня в кино с любимым сходили. Фильм хороший, понравился, в том числе и мне. Смотрел на одном дыхании, смеялись, радовались и плакали. Очень понравился юмор, особенно концовка. Актеры великолепные, всем советую посмотреть! Еще очень понравился момент, когда на свадьбе в конце один из гостей начал петь, а остальные гости начали подпевать! Вот это было отлично! А вообще, фильм как фильм, ничего особенного. Все как обычно, много разных смешных моментов, и конечно же, не обошлось без слез.

1
23.10.2019, 01:16

В этом фильме меня, как зрителя, привлекло прежде всего то, что это российская комедия (не смотря на то, что она снята в Армении). Конечно, это не какая-то русская новинка, а уже порядком подзабытый многими российский фильм, который был создан еще в 2004 году. Однако на сегодняшний день он считается достаточно хорошим фильмом, так как его снимали несколько отличных режиссеров и актеров. Сюжет фильма построен на комедии о том, как армянин решил жениться на россиянке, которая работает в банке.

1
07.12.2012, 23:28

Я посмеялась вдоволь, особенно понравился момент когда дед из Еревана пел песню на рiдне й батьку. Очень веселый фильм, после которого я вообще перестала бояться летать самолетом! Все мои друзья, которые видели этот фильм, тоже остались довольны. Мне так понравилась эта кинокомедия.

0
20.08.2021, 04:13

Фильм как фильм, и чем то похож на Американскую комедию, не так уж и плох, но и не лучше, но вполне смотрибелен. В этом фильме очень много смешного, особенно, если наблюдать за диалогами между героями в баре.

0
Добавь свой комментарий!