Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr 3000 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
14104 голос
Кинопоиск
6.496/10
463 голос

Мистер 3000

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Когда-то имя бейсболиста Стэна Росса гремело на всю страну. Коллеги и фанаты звали его не иначе, как — по рекордному числу результативных бросков за карьеру. Но потом Росса сломал лимфаденит, вынудивший его попрощаться с любимой игрой. Врачи признали, что исправить это практически невозможно, но Росс не сдался. «Я сохранил свою футбольную страсть к тому моменту, когда уже ушёл из спорта, — говорит он. — Я сохранил воспоминания, а также часть себя самого, чтобы показать миру, что даже человек, который научился прощать, может вновь обрести себя и после длительной болезни». Найдите для себя способ хотя бы по 15 минут в день выбираться на улицу Сделайте прогулку по улицам своего города для вас самих отличной тренировкой. Когда вы пешком гуляете, куда больше возможностей увидеть новые места и людей, а заодно и прочувствовать силу каждого шага. Научитесь правильно дышать Практика правильного дыхания очень важна для того, чтобы постоянно держать тело в форме. Спортсмены используют три различных режима дыхания во время тренировок. Делая глубокий вдох и считая до семи, они имитируют рывок, поднимаются и падают, замедляясь с каждым выдохом. Вы можете просто дышать так же, как ваши коллеги по фитнес-клубу — ровно и глубоко. Добавьте немного пластичности Придумайте для себя программу упражнений. Кто-то предпочитает йогу, кто-то теннис, кто — ходьбу на лыжах, а кто- то спринт. Учиться обращению с собственным телом никогда не поздно. Со временем ваша адаптация к физическим нагрузкам станет только лучше. Окружите себя единомышленниками Вместе с друзьями, коллегами и членами семьи участвуйте в различных забегах или просто ходите по паркам. Это поможет вам общаться с людьми и станет хорошим опытом. Непосредственно перед тем, как уснуть, больше улыбайтесь Улыбка может моментально поднять настроение. Если утром вы будете улыбаться, а не хмуриться, вам будет проще проснуться. Уделяйте время медитации Медитация — это отличный способ отдохнуть от работы и повседневных проблем. Позаботьтесь о том, чтобы во время медитации вы находились в спокойном месте, где вас никто не побеспокоит. Помните, что у вас есть только одна жизнь Люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями могут годами бороться с болезнями сердца, но тем не менее, умирают.
Год: 2004Бюджет: $21,838,181
Оригинальное название: Mr 3000Режиссер: Чарльз Стоун III

В главных ролях
Берни МакАнджела БассеттМайкл РисполиБрайан Дж. УайтЙен Энтони Дэйл
24.05.2022, 07:03

Как можно было снять такое? Он на самом деле так и называется - Мистер 3000, и в нем есть несколько сцен, где люди на велосипедах мчатся по улицам города. Только вот все это происходит на фоне какой-то пустыни. Неужели нельзя было найти пустынное место? Ведь пустыней там и не пахнет. Вообще, фильм - полный отстой. Даже не знаю, зачем его смотреть.

7
20.04.2019, 11:25

Очень понравилась история, как парень пошел в магазин купить себе компьютер и встретил там свою будущую жену. Очень реалистично показан быт людей в Америке.

7
04.10.2022, 09:12

Сюжет. Этот фильм повествует о герое, который приезжает с семьей в отпуск на Гавайи. Для того, чтобы развлечься он устраивается на работу в некий парк развлечений Оазис. Он встречает там девушку своей мечты, начинает в неё влюбляться и знакомится со всеми правилами и законами этого парка. В один прекрасный день он узнает, что его босс - миллионер, а сам он получил наследство в виде двухмиллионной компании.

5
02.07.2015, 13:08

В моем отзыве я напишу про то, какое впечатление у меня оставил фильм и почему я его советую посмотреть. Мой отзыв: Описание сюжета: В этом фильме рассказывается о судьбе двух братьев. Их у них двое-старший и младший. История начинается с того, что старший брат женится на девушке своего лучшего друга и начинает жить с его семьей. Младший брат тоже женился и переехал жить к ним.

4
30.09.2012, 08:54

На самом деле нет никакой разницы между этим фильмом и фильмом про мистеров три тысячи. Когда мне было 14 лет, мы с моим парнем поцеловались на улице, и теперь он меня не хочет. Как это исправимо? Мы с парнем оба круглолицые. Если я поцелую его то мне будет больно, стоит его поцеловать-мне в радость.

4
18.06.2020, 21:02

Я не поклонник фильмов в жанре, но этот фильм меня просто потряс. Этакий экшн триллер триллер и комедия в одном. В главных ролях снялись такие голливудские звезды как Марк Уолберг, Майкл Дуглас, Стив Мартин. Сюжет фильма очень интересен и интригующий, смотреть этот фильм одно удовольствие. Главный герой фильма - полицейский, который после тяжелой болезни возвращается к службе. И так у него на службе есть три напарника и один из них главный злодей, которого играет Майкл Дуглас.

3
29.03.2017, 15:29

Мистера 3000 я смотрела в конце 2006 года, а уже в этом году решила пересмотреть. В первой части фильма, я вообще не видела, то что, происходит на экране, в отличие от моей подруги, которая смотрела и смеялась, так как, она видела сцену с мистером 1000. Сюжет очень прост и интересен, но так же он предсказуем. Фильм о человеке, который хочет найти себя. Он постоянно пытается найти то, что ему понравится, и что даст ему спокойствие. Мне понравился фильм не много, не мало, как комедия.

2
18.09.2019, 11:46

Если вы хотите просто посмотреть хороший фильм, то советую посмотреть именно этот фильм. Все комедии примерно одинаковые и этот не исключение. Много шуток и смешных моментов, которые хочется смотреть снова и снова. И, конечно, интересный сюжет с неожиданным финалом. Советую посмотреть, если ещё не смотрели. В данном фильме можно увидеть актёров, которые играют в фильме О чём говорят мужчины. Сюжет - отличная комедия.

2
07.02.2019, 20:51

Этот фильм я смотрел только из-за актёров. Я так и не смог проникнуться сюжетом, и не получил удовольствия. Зачёт. Я даже не знал, что в школе у нас был такой предмет - Искусство кино. В школе его точно не преподавали. А ведь можно было бы включить этот фильм в список обязательных к просмотру на уроках. Да и сам фильм вполне годится на роль наглядного пособия для студентов.

2
24.01.2012, 09:44

Хороший фильм. Снято красиво, много красивых мест. Много красивых кадров. Но смысла ноль. В фильме нет ни одного героя - только декорации (машины, люди, здания). Только это не страшно. Это не мешает погрузиться в атмосферу. Просто не нужно искать там чего-то там. И еще один момент – на протяжении всего фильма я ждал, когда будет хоть кто-то, кто заговорит с мальчиком, кто сможет ему помочь, но так и не дождался.

0
Добавь свой комментарий!