Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mickey Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
449 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Микки

Страна: США
Премьера фильма: 30 апреля 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что группа гангстеров во главе с Уэкки Коззодо нападает на друзей главного героя. После этого он отправляется в Нью-Йорк, чтобы там учиться играть в футбол. Он устраивается в юношескую команду клуба Западного побережья. Его обучение проходит не просто, из-за его взрывного характера. Он только в самом начале устанавливает хорошие отношения с командой, а в течение фильма он так же узнаёт, что один из его друзей, которым он хотел помочь, был жестоко убит. Фильм начинается с момента, где главный герой решает дать своим новым друзьям последний шанс и решает исполнить данные ему обещания. Наиболее высоко оцениваемым фильмом с участием Майкла Дудикоффа является его фильм «Сила воли» (2007), который посвящен борьбе американских пекарей, в которой требуется их умение правильно лепить буханки хлеба. Этот фильм был удостоен приза за лучшую мужскую роль и удостоился похвалы от таких критиков как «The Boston Globe». Он был номинирован на премию «Грэмми» и премию «Спутник» за лучшую песню. Таким образом, это несомненный успех Майкла Дудикиффа в большом кино, который должен войти в историю как выдающийся киноактер.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MickeyРежиссер: Хью Уилсон

В главных ролях
Гарри Конник мл.Шоун СалинасМишель ДжонсонМайк СтаррМарк Джой
Трейлер к фильму Микки
26.03.2013, 00:56

Это то, как я хотел бы провести свою жизнь — тренироваться, есть, спать и становиться лучше. После того, как он был выбран лучшим спортсменом за всю историю футбола и получил награду Лучший спортсмен года, он перестал обращать внимание на свой вес. Я никогда больше не буду выступать в матчах, не хочу ничего слышать про свой возраст, я хочу просто продолжать играть в футбол.

7
05.02.2017, 11:30

Микки - очень неоднозначная роль. Он не супермен, в его жилах нет крови супергероя. Просто - добрый парень, чья задача - помогать попавшим в беду людям. Таких, как он, на улице часто встретишь. Но, наверное, не стоит ожидать от него больших поступков? Все-таки он не такой, как Брюс Уиллис. А в этом фильме вообще не о героях. Здесь нет суперспособности и нет супергероев. Здесь есть просто люди, попавшие в трудную ситуацию, и нуждающиеся в помощи.

7
01.02.2014, 12:45

Этот фильм мне посоветовал посмотреть мужчина, который в свое время был большим фанатом этого фильма. И я ему очень, очень благодарна. Фильм меня очень впечатлил. По сюжету: Мужчина и женщина. Он – бывший чемпион. Она – жена бывшего чемпиона. Они снова встречаются в Нью-Йорке. Это история о спортивных достижениях и человеческих отношениях. Я бы это кино отнесла к жанру драма. Тут очень много любви. Много эмоций и переживаний.

5
28.07.2021, 19:10

Очень сильное кино, показывающее отношения между отцом и сыном, при этом сын - приемный.

5
13.01.2022, 09:35

Это было восхитительно, фильм о людях с их личными проблемами и проблемами семьи. И только после просмотра мне стало ясно, о каких проблемах семьи шла речь. После просмотра фильм я ходил под впечатлением до вечера. Фильм про двух сестёр, которые потеряли родителей, жили одни, и только когда они нашли своих родителей, смогли понять, как им не хватало родителей. Фильм основан на реальной истории. О том, как у людей могут изменится приоритеты в жизни.

4
18.10.2021, 04:23

Мне фильм понравился! Как раз то, что я люблю: триллер, боевик. Необычно показали, как человек с такой силой может быть таким обаятельным и притягательным. Актерский состав подобран великолепно. Я не смогла выбрать любимчика среди этих актеров, поэтому выделила всех, за исключением некоторых. Саундтрек замечательный.

3
01.03.2014, 00:48

В этом фильме мы видим жизнь людей, чьи судьбы полностью разрушил один единственный случай, который перевернул их жизни.

3
27.03.2020, 17:46

Фильм очень тяжелый, особенно для тех, кто его не смотрел. Там есть сцены, которые реально выворачивают душу, да и просто не для слабонервных. Многие люди считают, что я преувеличиваю. Но нет — это правда. Один из тех редких фильмов, который обязательно к просмотру. Не рекомендую смотреть людям со слабой психикой. Для них это может стать настоящим кошмаром.

3
17.02.2021, 11:41

Человек, который изменил всё В этом фильме есть всё, чего не хватает в жизни: романтика, любовь, преданность, верность и дружба. Фильм основан на реальных событиях. С помощью него вы сможете лучше понять психологию человека и раскрыть для себя новые грани жизни. Для меня он оказался настолько захватывающим, что я смотрела его 5 раз подряд на одном дыхании.

1
22.02.2022, 05:57

Мой парень-псих с Киану Ривзом в главной роли. В фильме речь пойдет о парне, который переехал из маленького городка в большой город, чтобы стать известным актером. Но это у него не выходит. Парень начинает встречаться с девушкой, которая работает репортером, но и в этом они не сходятся. Он начинает часто изменять ей и она уходит к другому. И вот тогда он решает взять себя в руки и пойти работать в больницу. Там ему помогает его друг Микки, он начинает с ним работать на ферме.

0
Добавь свой комментарий!