Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Help

Страна: США
Премьера фильма: 11 октября 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что во время не удавшейся прогулки молодой человек задумывается о будущем. Он бросает взгляд на свой iPhone и видит совсем иную картину. Больше никогда не будет селфи, сентиментальных сообщений, раздражающих родителей, и раздражающих друзей. Больше не будет аватарок, фотографий, сделанных дешевым фотоаппаратом. И никогда не сложатся пазлы.Мы в компании трудных подростков выходим из кинотеатра, мы уверены, что наши телефоны уже все стерли, ведь на них были только смайлы. Но их нет.Плюс, как нельзя кстати, пришел друг, с которым они ведут разговоры на заднем плане. Но им никто не мешает разговаривать, поэтому, нет никакого притеснения к ним. Они абсолютно свободны от условностей, которые нам кажутся важными.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вэл Лоурен

В главных ролях
Вэл ЛоуренАдам БичШена РамезаниМарк ТомпсонScott Subiono
17.03.2017, 23:30

Один из тех фильмов, которые действительно заставляют задуматься о своей жизни. (К слову, после просмотра фильма я решил продать всё имущество и переехать жить в лес. Там действительно много пищи для размышлений) Учусь играть на гитаре. На уроках играю на гитаре, на переменах играю на губной гармошке. Дома тоже играю на гармошке, только на коленке. Не уверен, что мои познания можно отнести к игре на инструменте.

7
01.02.2019, 05:43

Этот фильм я смотрела очень давно, но он мне запомнился. И я решила, что когда нибудь посмотрю его снова с большим удовольствием. В этом фильме показано то, насколько люди могут быть преданными друг другу и как их может ждать судьба. По мимо этого в этом фильме поднимаются очень серьезные проблемы. Мне этот фильм очень понравился и хочется его посмотреть еще раз. Так что смотрите этот фильм и не пожалеете.

6
27.02.2023, 00:24

Очень понравился фильм. Смотрели всей семьей, даже дети смотрели с открытым ртом. После просмотра остались только положительные впечатления. Сюжет, игра актеров все безупречно.

6
01.08.2012, 21:42

Я могу сказать одно, что я думаю, что этот фильм на сегодняшний день самый необычный и интересный фильм, который вышел вообще в 2008 году. Он очень качественный, со смыслом, о семье, он глубокий и показывает всю суть жизни, о которой мы порой забываем. В этом фильме показаны два брата, которые живут в своем доме.

5
21.01.2019, 23:49

HOLE - это история двух людей, живущих в разных частях света. Один из них - парень по имени Бен, который работает врачом на скорой помощи. Он живет с матерью, которая очень много работает, чтобы обеспечивать своего сына, и никогда не бывает дома, так как у нее нет времени на развлечения, кроме работы. Второй герой - девушка по имени Эшли, которая не имеет друзей, она ненавидит свою жизнь и мечтает о том, чтобы ее не существовало.

4
11.02.2017, 10:52

Люди, снявшиеся в фильме — очень хорошие актёры.

3
28.05.2022, 18:19

Мне понравилось, сюжет очень классный, и актёры хорошие. Смотреть этот фильм будет интересно не только детям, но и взрослым. В фильме рассказывается о маленькой японской девочке, которая попала в беду. Но на помощь пришёл её одноклассник, из-за чего и разгорелся скандал. Фильм очень короткий, но в этом свой плюс, в нём не будет ничего лишнего. Советую посмотреть всем.

3
27.10.2018, 16:13

Как же жаль что нельзя поставить ему оценку, потому что он не заслуживает этого. Не мог не добавить этот отзыв, так как этот фильм - шедевр кинематографа. Просто гениально. Просмотрев его, становится понятным, что не сотвори себе кумира - это не просто цитата из библии, это действительно так. И как бы это прискорбно и не было, но факт - кумиры и идеалы уже живут в нас и нужно бороться с этим.

2
09.02.2021, 04:48

Не знаю почему, но мне этот фильм запомнился. Я смотрела его очень давно. И вот наконец-то фильм попался мне на глаза. Конечно, это не Титаник, но всё же фильм очень хорош. Сюжет прост: главная идея - это помощь больным и нуждающимся. Мне понравилась игра актеров, в частности Джуд Лоу (он сыграл роль больного). Думаю, что этот фильм подойдёт для просмотра детям и взрослым.

2
12.07.2015, 13:17

Фильм про любовь и преданность, любовь к своему питомцу и семье. Конечно, в этом фильме показана не простая семья, в которой есть собака, а обычная, среднестатистическая семья. И этот момент, что он очень добрый, мягкий, и преданный. Такой фильм понравится тем, у кого есть домашний питомец, кто любит собак, я уверенна. Еще один плюс, что в фильме нет пошлости, только любовь, взаимопонимание, доброта и преданность.

0
Добавь свой комментарий!