Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Glory Boy Days

Страна: США
Премьера фильма: 18 января 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с середины 19 века. Молодая девушка Эми (Джин Тирни) - дочь высокопоставленного армейского чиновника и два её брата жили в роскоши и выделялись среди остальных. Один из них был высокий красавец-капитан, который влюбился в Эми и женился на ней. Другой был очень талантливый мальчишка Фрэнк (Кертис Гэнс), который хотел стать музыкантом. Жизнь семьи разделилась на три этапа: детство Эми, молодость её братьев (капитан Генри был там хозяином), а также уже зрелый возраст Фрэнка. Главной целью братьев было стать музыкантами и прославиться на всю страну. Но не все задуманное удалось и однажды один из братьев умирает. В то же время умирает и их мать, которая была настоящей красавицей. Эми теряет двоих братьев, а затем узнает, что у неё есть не только брат, но и другой - Уолтер. Он раньше был на службе и решил, что когда-то может оказаться и в его роли, но братья отказываются и забирают его к себе. У Эми есть и отец, который тоже теперь видит в сыне соперника. Мать борется за жизнь, но ее силы всё больше слабеют, а им с отцом всё сложнее быть вместе, из-за того, что они пытаются вырвать из сердца дочери всю память о Фрэнке.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Энчинас

В главных ролях
Jared MendiolaКамерон КоллинзEric CalleroClarisse LoriauxРайли Кемптон
25.02.2022, 18:33

В целом, неплохо. Но всё это напоминает песню, которая была у меня в детстве В лесу родилась ёлочка. Ностальгия по советскому детству, блин. Так что, наверное, буду ждать другой клип-огурец про это. Я, конечно, люблю этот клип. Но не до конца. Не до конца детства. Там не хватает некоторых вещей. А так-хорошо. Но я ждал большего. Даже не ожидал, что так сильно.

7
18.02.2018, 00:06

Отличный фильм. Отличный сценарий. Отличная режиссура. Отличная актерская игра. Но после прочтения комментариев к фильму хочется добавить: И отличная игра Дженнифер Энистон!. Вы любите фильмы про зомби-апокалипсис? Если нет, то подумайте о них до того, как начнете смотреть, - вы поймете почему. Фильм Война миров Z - это просто какой-то бред. Он снят настолько неправдоподобно, что я просто не понимаю, чем он мог понравиться зрителям.

5
10.04.2013, 06:49

О чем фильм? В фильме рассказывается история молодого парня, который переехал со своей семьей в новый город. Его семья всегда была на вершине успеха, а он был обычным парнем, который мечтал о другой жизни. Он хочет быть с девушкой, но он не может найти ту о которой мечтает, его все устраивает, но в один день все меняется.

3
17.10.2021, 16:34

Фильм про рэп-музыкантов. Музыка звучит как саундтрек к фильму Рэмбо, но герои совершенно не похожи на Рэмбо и на рок-певцов. Мне кажется, что если бы он вышел раньше, то был бы хитом.

3
15.10.2018, 09:29

Все, что мне нужно было знать о войне в Афганистане Как и большинство американцев, я хотел бы, чтобы война в Афганистане поскорее забылась. Но мне также стыдно, что мы делаем вид, будто нам не о чем переживать. А если не делать этого, то мы будем видеть это в кино, по телевизору, и каждый будет убежден, что именно так все и происходит. Нет, это не так, - говорит нам кино.

3
21.02.2012, 04:17

Фильм снят по мотивам книги Giving to the Glory Сюжет фильма вкратце: В фильме рассказывается о молодом парне по имени Майк, который вместе со своим братом и лучшей подругой детства Лизой отправляется отдыхать в Мексику. По дороге на автомобиле их настигает грузовик с наркотиками, в котором Майк случайно находит сумку с деньгами. Когда они останавливаются на ночлег, брат Лизы, которого зовут Алекс, с помощью денег пытается найти себе девушку.

2
09.06.2021, 09:35

В конце фильма я заплакал. Это очень хорошее музыкальное кино, показывающее, как надо любить и ценить жизнь. Я уже начинаю думать, это он так издевается надо мной, или я действительно такой? - Мне не хочется тебя обидеть, но ты выглядишь как-то странно! Может тебе не стоит идти к врачу? К врачу? Да этот врач из меня всю душу вынет, пока я к нему попаду! - Не переживай, все будет хорошо.

2
21.05.2015, 22:33

Glory Boy У нас в прокате фильм был, но в таком качестве, что было смотреть его не очень интересно. Фильм идет более 2 часов, хотя он и так достаточно длинный. Но все же я посмотрела фильм, а после решила написать про свои впечатления. Это фильм о мальчике, который хочет стать известным музыкантом, так как его отец очень богатый человек.

1
10.11.2021, 05:03

Фильм о мальчишках, которые на войне. Это фильм о войне глазами мальчишки, о том, как война сломала их жизнь навсегда. Мне очень понравился этот фильм, советую посмотреть. Мне вообще очень нравятся фильмы о войне, где показаны реальные события. В этом фильме показана судьба девятилетнего мальчика, который остался на войне без родителей.

1
05.08.2017, 22:53

Американский фильм, который был номинирован на премию Оскар в 2008 году в категории Лучший саундтрек. Кинофильм основан на реальных событиях. В главной роли играет Бен Аффлек. Фильм вышел на экраны в октябре 2008 года. После просмотра фильма я осталась под впечатлением, так как картина действительно хорошая. Я даже не смотрела фильмы этого жанра, потому что мне нравится эта история, поэтому я посмотрела этот фильм с удовольствием.

1
Добавь свой комментарий!