Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.3/10
78 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Waterloo po cesku

Страна: Чехия
Премьера фильма: 12 сентября 2002 (Чехия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в наши дни. Главный герой - китаец, он не хочет возвращаться к себе домой в далекую холодную страну, потому что его отец отобрал у него квартиру и оставил без средств к существованию. Он просит помощи у русского националиста Ивана, сына генерала Черняховского. Иван предлагает ему вместе поехать в Сибирь, где расположена гигантская стройка. Иван верит, что на этой стройке трудятся поляки, репрессированные НКВД.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вит Ольмер

В главных ролях
Иржи КрамполЕва ГолубоваОльдржих ВизнерЭмилия ВашариоваЯна Паулова
Трейлер к фильму Waterloo po cesku
24.01.2013, 20:57

Все герои говорят по-английски с чешским акцентом. В одном из эпизодов мужчина рассказывает, как он пошел на пляж, вытащил из воды жену и ребенка, положил их на землю, снял с себя всю одежду, вошел в воду, вернулся к жене и ребенку, разделся снова, взял их под мышки и пошел домой. Оденьтесь, — сказал он им.

7
27.06.2018, 03:06

Я редко пересматриваю этот фильм, но знаю, что многие его любят: мне кажется, он очень смешной и трогательный. В нём есть все элементы комедии, драмы, и даже немного хоррора. Он понравится любителям классических комедий про американских парней и студентов. Но для меня он более яркий, чем они: в нём нет той серьёзности и серьёзности, как в фильмах типа Убойной силы, а присутствует нечто другое. По-моему, это - хорошая комедия. Очень люблю этот фильм: смотрела его раз 20 или больше.

6
17.10.2020, 15:59

Это очень добрый и смешной фильм про приключения на берегу реки. Не скажу, что это мой любимый фильм, и не люблю когда люди попадают в дурацкие положения. Но посмотреть можно, он интересный и юморной. В фильме есть все: и любовь, и предательство, и приключения. Сюжет фильма: двое друзей решают посетить реку в канун нового года. Там они встречают прекрасную девушку по имени Анте, которая к ним пристает и говорит, что ждет от них ребенка и хочет с ними вступить в брак.

5
30.01.2012, 23:21

Мне нравится фильм, но я хотел бы иметь возможность рассказать о нем своим внукам.

5
07.09.2017, 06:56

Смех до слёз! А главное, всё по делу и все понятно. Все эти жизненные ситуации. Что-то типа фильма Красотка, только с юмором и с житейскими ситуациями. Всем советую посмотреть. Фильм показывает нам как жить дальше, после развода. И что делать, чтобы его пережить.

4
26.11.2018, 02:31

Люди не умеют жить, как персонажи этого фильма. Они живут на автопилоте. И это очень забавно. Это не про нас. Мы умеем жить. И даже, кажется, умеем быть счастливыми. По-своему, не так, как в этих фильмах, но все-таки умеем. А еще мы умеем верить, надеяться, любить и ждать. Если не дожмем, то не потеряем. Теряем только то, во что верим.

3
28.08.2018, 05:22

Когда я был маленьким, у нас в ванной жил крокодил. У него из груди бил фонтанчик, и он постоянно плескался водой, а так как зубы у него были слишком маленькими и слабыми для еды, то он, вероятно, просто брызгался водой. Однако это не мешало ему быть очень злобным и агрессивным. А вот эта история случилась уже со мной. Мы тогда жили в Москве.

2
13.11.2018, 13:59

Начну с того, что я не являюсь любителем фильмов про маньяков, особенно страшных маньяков. Мне не интересны фильмы про серийных маньяков и все, что с ними связано, но здесь речь не о том. Если я и смотрю какие-то фильмы ужасов, то это фильмы, которые я реально могу испугаться; это те фильмы, где будет страшный, реалистичный, ужасающий конец, который заставит меня вздрагивать от страха, переживать за героев и вообще меня заинтересует.

2
14.02.2023, 16:07

Этот фильм - история жизни и любви двух молодых людей, которые встретились в конце 40-х годов в чешском городке в 50-е годы, когда он был еще очень молодым. Тогда, по мнению его отца, он должен был жениться на какой-нибудь подходящей девушке, но их выбор пал на ее младшую сестру, которая была еще слишком молода. Но именно ему тогда было суждено повстречать свою любовь, и он стал жить с ней вместе в маленьком домике.

2
21.09.2016, 13:16

Фильм хороший, смешной. О чем он, не понятно, но тем не менее мне понравился. Смотреть приятно. Главная задумка фильма, показать, что в любви можно и посмеяться. И как бы это ни было странно, все оказывается очень даже реально. В фильме много юмора и смешных моментов. Завораживает эта любовь с первого взгляда. Не смотря на то, что фильм снят по книге, здесь есть кое-какие расхождения.

2
Добавь свой комментарий!