Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chestnut: Hero of Central Park Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1207 голос
Кинопоиск
6.665/10
204 голос

Жил-был песик

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 21 октября 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Десятилетняя Сэл и ее младшая сестра Рэй живут в сиротском приюте. Сэл очень любит собак и мечтает завести собственного щенка, а ее младшая сестра мечтает о кукле Барби. С тех пор, как у Сэлли появилась мечта, девочки стали видеть в мечтах и в снах, как они вместе с собаками играют в парке, катаются на каруселях и общаются с друзьями. Когда мечты Сэл вдруг сбываются, у Рэй происходят трагедии, разрушающие всю ее жизнь и превращающие мечту в кошмар. Сэйвэн вступается за сестру и не позволяет ей причинить боль ни себе, ни другим. Что произойдет, когда они встретятся, когда им удастся подружиться и перебороть страх перед потерей своего детского мира? Эллен Мюррей Животное в доме Посвящается Стелле Тидлер Глава 1 Рэй вышла из магазина с двумя пакетами. Один из них был заполнен продуктами, а другой — всякой ерундой. Сегодня у нее был день покупок, и в Саутхолле, как обычно, было очень людно. Рэй решила уйти пораньше с работы, чтобы успеть на последний автобус из Скарборо. Сэйвэна она заметила сразу, как только подошла к дому. Он провожал кого-то из своих друзей. У каждого из нас есть отдельный мир Нашего собственного сознанья. А вот Захваченный врасплох при встрече, Вдруг увидишь В невидящей толпе Глаза, Которые тебя Никогда не видели. Встреть меня! Девочка споткнулась об острый камень, и эта мысль обожгла ей сердце, заставив остановиться. Рэй поправила рюкзак и, протиснувшись сквозь толпу, стала вглядываться в здание школы. Из-за мелкого дождя она не заметила Сэйва, и это привело ее в ярость. Но он заметил ее, и Рэй услышала, как он крикнул: — Эй, Рэй, я тебя вижу! — Сэйво, что случилось? — Ничего, просто увидел тебя. — Мне показалось, я что-то потеряла. Сэавэн нагнулся и поднял с земли пакет, который уронила Рэй, и направился к ней. На середине пути он остановился и повернулся, чтобы посмотреть, не заметила ли она его, но Рэй не смотрела на него. В этот момент из-за угла вынырнула высокая фигура Сэйвуа.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chestnut: Hero of Central ParkРежиссер: Роберт Винс

В главных ролях
Макензи ВегаЭбигейл БреслинКристин ТуччиДжастин ЛуисИрен Ольга Лопез
25.06.2013, 09:01

Очень хороший и добрый. Рекомендую всем. Особенно тем, у кого маленькие дети. Ну а так как я большой взрослый ребенок и у меня двое детей, то этот фильм не просто рекомендован, а необходим.

7
08.06.2014, 18:05

Хороший фильм, все в нем правда, кроме того, что собака съела яблоко, а не апельсин. Фильм-оскароносец. В фильме есть эпизод, где собака по просьбе хозяев приносит апельсин и съедает его. Апельсин был не обычный, а в форме кошачьего глаза. С точки зрения химии, это невозможно, но если вы хотите быть настоящим киноманом, то можете проверить. И да, собака действительно съела яблоко вместо апельсина.

6
03.10.2014, 18:39

Фильм просто супер! Прописан до мелочей, а главное, в нем нет ни одного ляпа. Очень много смешных моментов, хотя и не все их можно считать таковыми. Актеры в этом фильме подобраны очень удачно! В них нет фальши, как в некоторых фильмах.

6
22.08.2013, 19:17

Не плохой фильм,но второй раз смотреть не хочется. Я тоже так думала, пока не посмотрела.Фильм потрясающий, всем советую! За два часа вы получите гораздо больше удовольствия, чем за весь день с семьей. Если ваш ребенок уже в возрасте, то не стоит смотреть,т.к. много ужасов. Но если вы совсем не знаете чем занять ребенка и хотите его чем-то отвлечь, чтоб вам побыть вдвоем, тогда этот фильм для вас.

5
07.01.2017, 22:38

В России в 2006 году вышел этот мультфильм, который мне безумно понравился. Мне в нем все понравилось, как и сюжет, так и персонажи. Мультфильм о том, что собака может быть лучше любого волка, даже волка-санитара леса. В мультфильме песик и его собачка вместе помогают своему хозяину на охоте, а потом бегут на пробежку с его другом-охотником. Песик и собачка очень веселые создания, которые не могут без приключений.

3
18.04.2021, 11:05

Классный фильм, всем советую А на деле оказывается, что этот фильм был признан самым худшим фильмом в истории кино! Сходите и посмотрите сами! В детстве я мечтала о собаке. Когда я была маленькая, я смотрела фильмы о собаке и мне казалось, что я видела все именно так. Сейчас я уже не верю в то, что собаку может быть так просто завести! Что нужно для этого? Это же не кошка, которая может запрыгнуть в окно.

2
06.01.2013, 21:29

Фильм как и во все времена - о любви и верности, о добре и зле. На этот раз собака спасает своего хозяина, который находится в лапах бандитов и пытается найти выход из этой непростой ситуации. В фильме много смешных моментов, которые не могут оставить зрителя равнодушными.

2
14.11.2018, 00:04

Жил был песик - это чудесная, добрая, милая и волшебная сказка. Действие разворачивается в небольшом городке, где жители решили завести домашнего питомца. Песик уже давно хотел приобрести себе друга, но из-за маленького размера, ему никто не хотел подбирать. Как раз в это время в их город приезжает семейство, которое собирается завести в своём доме пёсика. Они приезжают в городок, чтобы начать жизнь со своим домашним питомцем.

0
01.10.2017, 15:27

В детстве был у меня альбом наши домашние животные, где были фотографии кошек, собак и даже хомячков, но так как я всегда мечтала о собаке, я все никак не могла подумать, что когда-то у меня будет собака. Я ее сама очень хотела! И вот через много лет я нашла объявление о продаже щенка: в семье родился малыш и они с удовольствием решили оставить у себя эту милую собачулю. Мы с папой сразу же решили что, если есть возможность, то надо брать, не раздумывая! И мы взяли.

0
07.04.2013, 03:48

Очень смешной фильм, все персонажи так классно играют, много юмора, и главное, что он снят в духе 80-х годов, то есть, без супер наворотов, спецэффектов, но зато с душой. Да да, я тоже помню этот фильм, это была одна из первых комедий, которую я посмотрел. Но я смотрю на него и думаю, какой же он добрый, даже без супер эффектов.

0
Добавь свой комментарий!