Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
176 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

The Right of Way

Страна: США
Премьера фильма: 7 февраля 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается в обычной семье, где все очень любящие, заботливые и нежные люди, которые живут в уважении и гармонии. Но так было не всегда, тем более не всегда так было у родителей главных героев, которые просто были обычными родителями и им было совсем некогда вспоминать о своих родительских обязанностях. Но тем ни менее, спустя не малое количество лет, родители повзрослев, вспомнили о своих родителях и не совсем хорошими словами. В этом фильме рассказывается о двух людях, которые всю жизнь посвятили друг другу и прожили в браке много лет, но и у них были свои истории. Фильм о молодом парне, который вечно что то пытается добиться, и то ли пытается делать все с первого раза, что бы у него все получалось, но порой просто у него ничего не выходит. На этот раз он решил рискнуть своей жизнью, но идет по самому опасному пути и не разу не прокололся. Это парень решил осуществить свою давнюю мечту и отправиться в Афганистан для того, что сделать живую фотографию легендарного талибского полевого командира (Мовлади Удугова). Главные герои этого фильма обычные школьники, но их жизнь так сложна, что они решают пойти учиться не в престижный университет, а в обычную школу. Их жизнь меняется после того, как они узнают, что их приемные родители скрывали правду и всю жизнь обманывали их. Дальше будет не простым, ведь они не знают, что скрывали их родители и возможно ли им вернуть свою семью и близких. События этого фильма разворачиваются на улицах города Нью-Йорка где находится похожее на американский флаг белое полотно. Именно на этом полотне происходит возгорание и пожар в котором погибают несколько людей. Полицейским на месте преступления ничего не остается, как взять у главного подозреваемого документы на имя Чарльз Касс. Главная героиня этого фильма Рейчел была абсолютно убеждена, что ее родные бросили и забыли. Но самым неожиданным для нее было то, что она встретила мужчину и он много о ней помнил и думал. Если бы не эти происки, то она бы никогда не вышла замуж за своего не любимого мужа. Но все меняется когда на пороге ее дома появляется незнакомец – Чарльз Кас. В то время как главный герой фильма The Thin Red Line (2014) Джек Стрэтон спокойно живет со своей женой и сыном, у него постоянно возникают проблемы как в личной жизни, так и в финансовом плане.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Ллойд

В главных ролях
Конрад НэйджелЛоретта ЯнгФред КохлерУильям ДженниSnitz Edwards
05.07.2012, 00:47

Это не совсем обычный фильм, ведь в нем нет ни одного актера. Весь экран полностью занят декорациями, которые меняются раз от раза, создавая все новые и новые картины. В фильме нет персонажей, поэтому и смотреть его неинтересно, так как не знаешь чем все закончится. По сюжету главный герой в возрасте тридцати лет решает сменить место жительства. И для этого собирается все свое имущество перевезти за границу, что не всем понравилось.

7
23.09.2015, 10:27

В общем то, этот фильм очень сложно назвать фильмом. Это скорее театральная постановка, ну или точнее сказать - скетч-ком. Но в хорошем смысле этого слова. Я как любитель кино, это произведение не могла обойти стороной. И не прогадала. Киноленту сняли в жанре, который в США называют комедия или чёрная комедия. Так что, если вы любите чёрные комедии, то вам определённо сюда. Ну а если вы не смотрите комедии, то смело проходите мимо этого фильма.

7
11.07.2020, 11:24

На мой взгляд, в этой картине нет никаких недостатков. Она прекрасна. И для женщин, и для мужчин. В общем, смотрите и наслаждайтесь. На этой ноте, друзья, разрешите мне завершить сегодняшний выпуск.

7
14.11.2021, 10:23

Как я стал русским. После выхода в прокат фильм был представлен в 1931 году в Венеции и уже затем в 1932 году вышел в США, а в 1933 году за ним последовало американское, британское и японское издание. До нашей страны он дошел в 1939 году, но и до сих пор остается одним из самых популярных шпионских триллеров. Фильм о русских шпионах, о русской женщине и о том, как трудно быть американским шпионом.

6
08.07.2013, 21:46

В конце все матери будут счастливыми Мне очень нравится эта фраза. Она точно выражает мои мысли о жизни. Именно материнство делает нас счастливыми. И если вы чувствуете иначе, то это ваше дело. Но ведь жизнь одна и нужно ее прожить так, как вам хочется. Не стоит жить чужими мечтами, иначе эти мечты пожирают вас изнутри. Помните об этом, девочки, которые боятся признаться себе в своих чувствах.

6
25.09.2019, 08:34

The Right Of Way Я посмотрела данный фильм. Он мне понравился. Но я бы изменила сюжет, и вставила что-то про любовь к животным. Потому что мне все равно фильм понравился, но я не знаю, почему люди его так раскритиковали. Они же любят животных. Да и актеры хорошо сыграли. Как я поняла, фильм про женщину, которая потеряла своих детей, у нее было два сына.

4
28.07.2022, 08:45

Этот фильм я посмотрел впервые недавно. И скажу вам, что фильм меня очень сильно впечатлил. Я даже не мог сказать о нем ничего. Фильм просто супер, и я не знаю, почему этот фильм не так популярен сейчас, но на мой взгляд он просто великолепен. Сюжет в фильме такой: в одной американской семье на свет появилась девочка, которая не имела никаких способностей, а просто была обычной девушкой.

3
23.01.2021, 18:37

Когда в первый раз увидел это кино, подумал - какой бред. Но сейчас, спустя почти 90 лет, фильм смотрится очень даже неплохо. В нем есть много смешных моментов, ну и конечно, любовная история. Что ж, не так уж и плохо. По крайней мере лучше, чем какая-нибудь Игра престолов.

2
06.02.2018, 14:06

Очень понравилась идея фильма; сюжет не нов, но снят великолепно.

1
11.06.2015, 06:21

Отличный фильм! И очень жаль, что с таким сюжетом больше не снимают. Очень рекомендую к просмотру. Обалденно снят. Завораживает. Отдельное спасибо оператору за то, что он не забыл снять и то, как герои проходят через толпу людей, которая их окружает. Это просто великолепно. В итоге получаем хороший приключенческий фильм с очень хорошей игрой актеров и потрясающими видами. Очень советую! И очень рекомендую посмотреть трейлер до фильма.

0
Добавь свой комментарий!