Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Un paradis pour deux

Страна: Франция
Премьера фильма: 4 сентября 2002 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается во время празднования дня рождения почтальона. Пожилой мужчина живет в небольшом городке и ведет достаточно одинокий образ жизни. Он работает в одном из местных почтамтов и рано утром с радостью выезжает в другое почтовое отделение, где читает письма от дочери и сына, которые вместе приезжают навестить своего отца. С самого утра почтальон, в знак благодарности за поздравления, дарит детям ключи от их нового трехэтажного дома. Жизнь семейства потихоньку налаживается и счастье продолжается. Но однажды во время прогулки по лесу они находят непонятный медальон, который начинает причинять старику беспокойство. Этот артефакт и становиться ключом к разгадке тайны, по которой Чарли долгое время жил в своем маленьком городке. В поисках новых приключений главный герой отправляется в путешествие во времени, где он будет сражаться с машинами, которые похищают людей, телепортируя их в параллельную реальность. В конце концов, он спасёт своих друзей, но придется покинуть свой родной город и найти новый дом. Фильм в котором действие происходит на острове, недалеко от Бермудских островов. Двадцать юных парней и девушек, как и их друзья, отправляются на отдых на остров, куда приходят большие волны. Ребята оказываются на корабле, который уже скитается по морям несколько десятилетий. В ходе долгих скитаний, корабль терпит крушение. Юные путешественники оказываются на таинственном острове, который является убежищем для пиратов, которым очень нужны юные храбрецы, которые смогли бы повторить подвиг "Черной Жемчужины". Чтобы выбраться из плена, нашему герою придется сразится с большим количеством разбойников, которые к тому же ведут охоту на туристов. Действия данного фильма происходят в одном канадском университете. Один из студентов, по имени Джош, не выдержав несправедливое отношение к себе, решает бросить учебу и уехать из этого города, забрав с собой свою девушку. Но решив все раз и навсегда, он постепенно погружается в прошлое, в котором раскрывается жуткая правда о жестоком убийце, который когда-то был лучшим студентом в этом университете. Действие фильма происходит в девятнадцатом веке в английском городе Кардифф. Главная героиня картины, девушка по имени Китти, работает преподавателем литературы в одном маленьком университете, который находится в средневековом городке. Она живет спокойной размеренной жизнью, но в этой жизни иногда возникают непредвиденные ситуации, которые угрожают благополучию семьи. Сюжет картины разворачивается в дни Второй Мировой войны.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Pierre Sisser

В главных ролях
Лоран ДойчДэльфин РоллинКлер НебуСтефан МецгерРоже Пьер
25.06.2019, 22:32

Это французский фильм, который был снят в 2002 году, но он вполне хорошо смотрится и по сей день. В нем нет каких-то спецэффектов, которые бы смогли поразить наше воображение. Но этот фильм очень даже не плох и его стоит посмотреть. Фильм рассказывает нам о двух людях, которые решили отправиться в рай, где они когда-то жили. Их было двое, а сейчас осталось лишь трое. Им удалось туда добраться, но на этом их приключения только начались.

7
16.12.2014, 01:58

Это экранизация пьесы, которую написал Мишель Фейдо. Фильм очень стильный! Он сделан в лучших традициях французского кинематографа и это заметно с первых кадров. Здесь есть всё: и великолепные пейзажи, где действие происходит в Париже, и аристократы, и куртизанки, и тайны, которые скрывает этот город. У меня нет слов, потому что я просто поражена. Это фильм-легенда. А ещё здесь невероятно красивая музыка.

7
17.02.2015, 22:33

Он очень классный, я бы сказала - лучший, и его можно пересматривать сотни раз. Там много хороших шуток и хороший саундтрек. Я не знаю, как этот фильм можно перемонтировать, чтобы он был еще смешней. Мне очень понравились 2 парня из фильма - они сделали эту картину. А ещё мне понравилась сестра главного героя: эта девушка очень красива и очаровательна. В общем, если вы не смотрели этот фильм, то обязательно сделайте это.

7
04.10.2012, 09:19

— Я полностью поддерживаю мнение режиссера и считаю, что это лучшая экранизация книги. — Но если бы вы были одним из героев, вы бы остались счастливы? — Нет, я был бы абсолютно несчастным человеком, и у меня не было бы для этого причин. — А как же вторая часть фильма? Там же счастье! — Ну, понимаете, у нас с вами разные понятия о счастье. Для меня счастье — это когда я делаю то, что мне нравится, и получаю за это хорошие деньги.

7
14.08.2015, 14:01

Одержимость - это как раз тот фильм, о котором я с первых секунд говорю, что это не совсем обычный фильм. Фильм, который стоит посмотреть, прежде чем он выйдет в прокат. Это как будто фильм с другой планеты. О такой картине можно сказать, что здесь все необычно, все по-другому, чем в остальных фильмах. И дело даже не в том, что фильм на французском. Дело в том, как все это снято! Как все сделано! Вы просто смотрите фильм и понимаете, что у этого фильма свой особый стиль.

6
07.01.2022, 00:38

Фильм очень смешной, особенно моменты перед титрами и в конце. А ещё он, как ни странно, о любви) На одном форуме, где обсуждались события в Ливии, один из пользователей написал: Да, я помню, как два моих сына сидели на полу на кухне и смотрели по телевизору то ли фильм про Бэтмена, то ли мультик про Человека-паука.

3
08.11.2020, 07:56

В принципе, фильм неплохой, но он не был бы так хорош ни за что на свете, если бы не концовка. В самом конце есть очень мощный и интересный момент, я такого сильного финала не видел очень давно. Рекомендую.

2
15.09.2013, 00:02

Фильм о любви, о жизни, о том , как порой не хватает именно этой самой любви. Фильм с глубоким смыслом и очень красивый. В нём играет Жюльет Бинош. У неё было очень серьёзное лицо, которое в конце фильма выражало полное разочарование миром и самим собой. И, наверное, это тоже любовь. Она любила его всем своим существом – всем сердцем. Для него же она была всего лишь очередной актрисой, снимающейся в его очередном фильме.

2
21.01.2020, 14:44

Фильм очень понравился! Фильм - сказка! Про жизнь. О любви. В фильме очень хорошо показан мир, в котором живет главный герой. Он - богатый, красивый, умный, добрый. Она - бедная, необразованная, но добрая и мудрая. И даже после всех несчастий, которые происходят в их жизни, они всегда остаются вместе, и на них не влияет ни социальное расслоение, ни другие люди. Как будто это не люди, а Ангел и Демон.

1
10.02.2020, 18:28

Для меня это был второй раз, когда я плакал во время просмотра фильма. Первый раз был, когда мои друзья играли в спектакле. Там одна из сцен была очень трогательной. Когда они все стояли и смотрели на огонь, и я подумал, как много людей будет плакать. И действительно, слёзы текли по моим щекам. Я думал, что никогда так сильно не плакал. Но я ошибался.

1
Добавь свой комментарий!