Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hustle Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
22012 голос
Кинопоиск
8.002/10
4480 голос

Виртуозы

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

С целью экспроприации незаконно нажитых средств у малосимпатичных личностей шайка обаятельных мошенников разрабатывает и претворяет в жизнь умопомрачительные комбинации, которым мог бы позавидовать сам Остап Бендер. Мики — лидер группы, который придумывает все планы. Альберт — старый мошенник, который в последнее время занимается только подбором подходящих «жертв». Эш придумывает все местоположения и оборудование, необходимое для операции. Стэйси вступает всякий раз, когда группе нужно использовать ее женскую хитрость. Дэнни — молодой мошенник-любитель, которого Мики берет под свое крыло.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HustleРежиссер: Отто Баферст

В главных ролях
Роберт ГленистерРоберт ВонРоб ДжарвисАдриан ЛестерМарк Уоррен
06.08.2015, 10:14

У них там в милиции, если человек 10 украдут, и их поймают, то 10 и посадят. Если 2 человека украдут и их поймают их же посадят, тоже самое, если украдут больше 2 человек, а поймают их только двоих. А если они украдут все деньги из банка и их поймает милиция, то банк сразу разоряется. Вот такие там менты! Не могу удержаться от того, чтобы поделиться.

7
19.12.2014, 17:54

Я так и не поняла, кто все эти люди. Но их объединяет только то, что они - полицейские. Когда я сказала это маме, она засмеялась и попросила меня подумать еще.

7
21.08.2021, 13:53

Я знаю, кто я, и чего хочу. И эта картина отражает моё видение окружающего мира, мои взгляды на мир, моё мировоззрение Если вы не смотрели этот фильм, то не пожалейте денег и сходите на него (фильм длится 2 часа, идет по каналу ТВЦ) - не пожалеете, это точно. Советую. От себя могу сказать, что для меня это фильм на одного, с одним героем. Я смотрела и не могла оторваться.

6
16.04.2019, 17:32

Виртуозам, как и любому другому фильму, не хватает зрелищности и динамичности, но в целом это очень приятный, симпатичный фильм. Хотя я его смотрела в кинотеатре (а там на него билет стоит не дёшево), но я не жалею. Сюжет интересный, актёры хороши, все сыграли хорошо. Всё очень даже неплохо. Не знаю, что меня привлекло в этом фильме, возможно всё дело в том, что сама я из Одессы и люблю этот фильм.

6
09.04.2023, 06:07

Спойлер: этот фильм можно и нужно смотреть. Он поднимает такие темы как влияние человека на других людей, любовь, предательство, предательство любви, предательство по дружбе, одиночество и многие другие. Фильм действительно хороший. Не советую его смотреть тем, кто боится открывать душу. Это фильм, где все открыто. Все, как есть. В нем много правды и нет никаких недосказанностей. Актеры сыграли прекрасно.

6
26.05.2020, 19:33

Сюжет фильма: Двое молодых людей с детства занимаются музыкой и играют на очень высоком уровне. Они объединяются в дуэт и начинают выступать на одной сцене с известными исполнителями, где их пути расходятся. Спустя много лет они встречаются и решают вместе работать в жанре детектива. И тут выясняется, что все их бывшие коллеги в той или иной степени замешаны в криминале.

4
16.10.2021, 23:17

Отрывок из фильма Виртуозы В фильме звучит музыка М. Таривердиева и П. Чайковского. Виртуозов - так на эстраде назвали профессиональных скрипачей, которые играют руками, без скрипки. Я считаю, что фильм хороший. Как всегда в фильмах о музыкантах, есть сюжет, хорошие актеры, хорошая музыка, великолепные костюмы. Сюжет не нов, и мне кажется, фильм еще будет много раз повторяться и, наверное, еще долго будет жить. Фильм не просто о музыке, он о жизни и о людях.

3
18.05.2017, 04:02

Если вы ищете фильм, который будет держать в напряжении и заставит задуматься, то вам - самое оно! У одного моего знакомого была кошка, которая любила спать под столом. Однажды, вернувшись домой, он застал её там же. Кошка лежала на том же месте и смотрела на него. - Ну что? - спросил он.

2
11.01.2014, 17:34

Фильм в жанре детектива рассказывает о работе сотрудников отдела по борьбе с хищениями произведений искусства. В отдел при МВД, специализирующийся на борьбе с антиквариатом, обращается молодая пара, которая потеряла на отдыхе в Греции картины знаменитых мастеров. Чтобы выкупить картины, они нанимают частного детектива и предлагают ему выполнить роль связного между собой и своими знакомыми. Детектив соглашается.

1
18.12.2016, 15:08

Фильм, на мой взгляд, очень реалистичен, хоть и снят не в жанре фантастики. Он рассказывает о девушке-инженнере Марии. Мария — мать-одиночка, которая ищет пути своего заработка. Она соглашается на рискованную работу в больнице, и однажды спасает жизнь пациента. Тот в благодарность должен помочь ей. Этот пациент, Владимир, работает в группе музыкантов виртуозов, которые зарабатывают себе на жизнь игрой на музыкальных инструментах.

0
Добавь свой комментарий!