Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Riding the Bullet Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
9678 голос
Кинопоиск
6.239/10
4357 голос

Верхом на пуле

Страны: Германия, Канада, США
Премьера фильма: 15 октября 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Чтобы скорее навестить свою мать в больнице, Алан решает добираться автостопом, надеясь, что на глухих проселочных дорогах ему повезет с попутчиками. Для парня, который не привык к миру, устроившемуся в его голове, такая дорога требует много мужества и времени, но все же, он добирается до сердца страны.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Riding the BulletРежиссер: Мик Гэррис

В главных ролях
Джонатан ДжексонДэвид АркеттКлифф РобертсонБарбара ХершиЭрика Кристенсен
Трейлер к фильму Верхом на пуле
12.06.2016, 08:09

Сюжет фильма: Двое парней (один из них – сын) попадают в переделку. Они отправляются в путешествие, после которого их будет ждать сюрприз. От них требуется выполнить несколько заданий, которые они должны пройти без единой оплошности. Тем временем, за ними наблюдают люди, которые очень хотят узнать тайны этих двух людей. С каждым разом им нужно было решать все более сложные задачи. И вот, когда они справились с последними заданиями, они узнали, что их уже долгое время ждет какая-то опасность.

7
08.03.2022, 14:23

Фильм основан на реальных событиях, но всё в нём настолько неправдоподобно, что в жизни такого не бывает.

7
14.08.2022, 23:55

Это самый страшный фильм, который я смотрел в своей жизни. У меня до сих пор волосы дыбом стоят. Я дома один, вдруг звонок в дверь, открываю, стоит соседка снизу, говорит мол извините, я забыла ключи, скоро приду, а то домофон сломался. Ну ок, закрыл я дверь и пошел в зал. Только сел телек смотреть, опять звонок, ну думаю ладно, щас открою.

6
22.01.2019, 12:38

Это один из тех фильмов, которые, несмотря на свою кажущуюся простоту, в действительности являются интересными для просмотра. В нем есть что-то такое притягательное, завораживающее и, я бы даже сказал, загадочное. Сюжет же представляет собой простую историю о том, как некий человек, как его называют окружающие, ездит на машине по ночам и отстреливает бездомных собак, а также людей, похожих на собак (в фильме присутствует и такая тема, как отравленная собака).

4
23.05.2021, 18:50

Снимали в основном ночью, жутко неудобно было смотреть. В целом фильм мне понравился. Если вы не знаете, как можно назвать ужастиками фильм с кучей спецэффектов, то это как раз тот случай. Но мне всегда больше нравились фильмы ужасов с минимумом декораций и минимумом спецэффектов. Очень понравилась первая часть, где была хорошая идея — показать, что всё зло в человеке. В общем, кино понравилось. Снято красиво.

3
06.02.2021, 20:58

Этот фильм я посмотрела в сентябре. Не скажу, что фильм мне понравился. Скорее он произвел на меня странное впечатление. Сюжет фильма развивается по спирали. Но по большей части фильм похож на фильм Заложница 2. В первом фильме была похожая ситуация. Женщина похищена. Мужчин который совершил все это зовут Лиам. В принципе фильм как и второй тоже с хорошим началом и с плохим концом.

3
06.07.2018, 07:52

Фильм ужасный, сюжет бредовый, актеры играют ужасно. Не тратьте время! . Я в детском саду, в обед, воспитательница говорит моему другу: — Сейчас будешь кушать гороховый суп. — А я гороховых супов не люблю. Но воспитательница настаивала, и мой друг съел весь суп. И только дома он понял, почему весь садик плакал, когда смотрел на него. . Моя бабушка в юности была очень красивой. . В детстве я была очень толстой.

3
29.09.2019, 17:10

Не знаю, как вы, а я, когда смотрю фильмы ужасов, всегда засыпаю.

2
13.01.2013, 04:24

Ужасно затянуто, затянуто настолько, что я бы не выдержал и половины фильма. Но после фильма хочется жить, творить и любить. И это прекрасно! P.S. На самом деле в фильме не 4, а 5 частей, четвертая часть называется После. Она про то, как герой Мэтта Дэймона (Томми Ли Джонс) ищет свою дочь, которую он оставил в Австралии.

1
11.10.2012, 03:16

Фильм понравился, но хотелось бы увидеть продолжение Верхом на пуле - это фильм, который рассказывает нам истории о трех людях, которые живут в одном городе, учатся в одной школе, но абсолютно не знают друг друга. Так получается, что события фильмов происходит в один и тот же день и в одно и то же время.

0
Добавь свой комментарий!