Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

San jaat si hing Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
252 голос
Кинопоиск
6.815/10
102 голос

Бегущие мишени

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 25 февраля 2005 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Они были лучшими друзьями еще со школьной скамьи и вместе закончили школу полиции. Но судьба развела их по разные стороны баррикад. Они стали мишенями для снайпера, который при помощи модификаций превратил их в живой щит. Но однажды они пересеклись снова. Лейтенант Джейми Дорн — брат того агента, который расстрелял из «Винтореза» мирных жителей города, — все еще оставался на свободе. Угрожая двум женщинам и детям, он хотел вывести их к границе с Колумбией. В такой ситуации выбор у них был небогатый: либо бежать, либо погибнуть. Не раздумывая ни секунды, Джейми и его брат отправились к границе. Но тут они столкнулись с новой проблемой: обоими братьями на территории Колумбии занимались секретные службы, федеральное и национальное, и люди, которые обладали очень высоким уровнем допуска к секретным материалам. Без позволения на общение с прессой и телевидением они делали все, чтобы не дать Джейми выйти на свободу. Поэтому им пришлось обратиться за помощью к членам Экологической группы, которая занималась искоренением нелегальной вырубки лесов. И здесь у пары тоже был выбор: либо продолжать бороться за свою жизнь, либо сдаться. Они решили не сдаваться, и помощь им помогла целая команда профессиональных военных, полицейских и гражданских волонтеров. Они не позволяли агенту Дорну скрываться от них и непрерывно выходили на связь с ним, чтобы информировать об опасности, подстерегающей его повсюду. Но со временем их силы стали истощаться, и сейчас им оставалось лишь защищать себя и своих близких. Они погрузились в работу, направленную на сохранение леса от вырубки, а также на создание независимой базы для экстренной связи с ЭГ. Последние несколько месяцев жизни Эмили Руис продолжаются в одном из мест, известных как Акапулько Куэрнавака. Именно там Джейми получил ранение в голову и потерял глаз. Пуля, выпущенная убийцей, пробила глаз навылет. Сейчас он не видит. До сих пор Дорн и его жена обвиняют правительство Колумбии в смерти их сына. «Они знают, что со мной бесполезно разговаривать, – сказал Джейми. – Они знают, как много нам известно». 5. Река Каньо-Кристалес Эта река – настоящая жемчужина Венесуэлы, и ее называют «Женей» или «Сердцем Лимы» – пять красивых водопадов и несколько крутых перекатов.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: San jaat si hingРежиссер: Джин Вонг

В главных ролях
Николас ТсеЭдисон ЧенСаймон ЯмГиллиан ЧунМишель Ми
11.04.2018, 04:36

Это не фильм, это просто трэш. Ну, разве что для любителей такого жанра . Моя мама работает в детском саду, и у них есть правило: нельзя играть с детьми в азартные игры. И вот, она меня учит играть в карты, на желание. Я: Мам, ну это же детские карты. Им же можно загадывать? Она: Нет, нельзя.

7
25.09.2020, 17:19

Фильм хорош. Снят красиво, актеры хорошие. Сюжет неплохой. Однако, есть некоторые моменты, которые, на мой взгляд, сделаны на отвали. Если убрать половину этого хлама, фильм бы стал намного лучше. Например, в конце фильма. Я даже думал его досмотреть до конца, чтобы узнать чем это все закончится. Но в итоге бросил. В остальном, можно сходить.

4
28.04.2023, 14:01

Сюжет фильма: Сюжет фильма простой и в то же время захватывающий. Все действия происходят в одной квартире и нам показывают одну картину за другой, много чего происходит и не всегда понятно что происходит. Действия идут с конца фильма и в начале тоже. Кинокартина понравилась, но не особо было интересно смотреть. Фильм с юмором, динамичный и красивый, если можно так сказать. Актеры хорошие, но главные роли у них второстепенные, они вообще не заметны.

4
18.11.2015, 23:44

Это не просто боевик, это нечто! Действие происходит на планете земля. Люди, которые живут там, имеют сверхспособности. Каждый человек может пользоваться каким-то особым даром (по аналогии: есть дети-вундеркинды, а есть люди с особыми способностями: экстрасенсы, телепаты).

3
07.09.2021, 21:59

Это единственный фильм, который я с удовольствием посмотрела снова. Только так я поняла, почему в своё время его так высоко оценили кинокритики. Это потрясающе! Мне очень понравилось. И вот теперь я хочу написать рецензию на него. Не могу сказать, что он такой уж прям боевичок, хотя снят по реальным событиям, все события происходили в действительности, прообразом главного героя стал сам автор.

3
04.07.2022, 06:14

Итак, главный герой фильма - Джон, бывший солдат, который вынужден скрываться от полиции. Его дом и все имущество конфисковали в ходе расследования по подозрению в причастности к организации Синдикат. У него нет возможности вернуться домой и он принимает решение бежать. Он решает бежать на самолете, но ему не хватает денег на билет. Тогда он решает использовать свое старое оружие, которое хранилось в его доме.

3
08.11.2020, 00:53

Как всегда, я посмотрела фильм по телевизору. Я не могу сказать, что я была в диком восторге от этого фильма, но и не разочаровалась. Конечно, я ожидала иного от боевика: как обычно, здесь должны быть красивые драки, крутые разборки, и конечно же, супер герои - супер злодеи. Но, в этом фильме все несколько иначе. Это боевик - триллер, а значит, здесь есть и сюжет.

3
10.04.2019, 02:45

Напугала только одна сцена: как две тетки-лесбиянки, одетые, кстати, почти как мужчины, стреляют друг в друга из пистолетов. Как-то раз, перед отъездом в деревню, мать дала мне денег на мороженое. Стою на остановке, жду маршрутку. Рядом со мной стоит девушка, которая, увидев нужное ей маршрутное такси, говорит мне:Возьмите это мороженое и протягивает мне мороженое.

2
08.01.2017, 10:21

Фильм на один раз, и то если вы любите боевички в стиле Джона Ву. Сюжет предсказуем с первых минут, хотя для тех кто любит экшн и драки этот фильм подойдёт.

2
02.09.2013, 22:56

Фильм очень понравился мне, это отличный боевик. В главной роли играет хорошо всем известная Холли Берри, я не помню ее в других фильмах, но тут она просто великолепна! Фильм снят очень легко, без всяких лишних фраз. Главные герои фильма-это семья, муж и жена, которых связывает только работа. Но как вы уже поняли, эта работа не легкая, и они решают, что им пора увольняться из полиции, чтобы у них была возможность нормально жить.

1
Добавь свой комментарий!