Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
202 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Speakeasy

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с убийства человека. Приспешник маньяка беседует с представителем власти, который начинает раскручивать эту историю, что и приводит к убийству. Действие фильма City of Heroes, драма, драматическое убийство в баре, канадский город Флинт, действие происходит в 1971 году, за год до вымышленного убийства Андерсона и Олсона, произошедших в фильме.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брендан Мерфи

В главных ролях
Дэвид СтрэтэйрнНикки КэттСтэйси ЭдвардсКристофер МакДональдЛэйк Белл
17.01.2021, 15:08

Все было прекрасно до того, как я узнал, что главную роль сыграл Джастин Тимберлейк. Я ждал три месяца, прежде чем пойти на фильм. А придя, понял, почему его номинировали на Оскар. Это не кино? Это - жизнь! Мне кажется, что во время просмотра фильма люди плакали только тогда, когда шли титры. Когда они выходили из зала, они улыбались и смеялись, будто только что пережили самый счастливый момент в своей жизни.

7
14.02.2018, 09:22

Это был мой первый в жизни полнометражный фильм, поэтому я не могу сказать, что понравился, но и не понравился. Но это, наверное, к лучшему, иначе бы я могла совсем разочароваться в кино. И даже то, что я до сих пор испытываю какие-то приятные чувства после просмотра, не спасает ситуацию. Фильм состоит из двух частей и, соответственно, двух глав, объединённых концовкой.

6
14.05.2012, 00:17

Очень понравилась главная мысль фильма: все, кого мы любим, с кем мы общаемся ежедневно, уходят из жизни; нужно ценить каждого человека, который рядом с тобой, ведь он может никогда больше не встретиться.

4
12.09.2018, 00:37

Фильм меня не впечатлил. В нём присутствует жестокость и мрачность. Но это отнюдь не самый худший фильм, который я смотрел. Это вполне можно смотреть дома, если вы любите фильмы в жанре драма и фильм ужасов. Также вы можете поделиться своими любимыми фильмами ужасов в комментариях ниже.

3
28.04.2015, 18:05

Очень сильный фильм, после которого очень не хочется жить в мире, где человек человеку волк. Про эту же самую новость прочитала в Живом журнале у одной женщины, она написала, что это реальная история, которая сейчас произошла со студенткой. Когда в дом к ней ворвались вооруженные люди, то студентка выстрелила в одного, который стал ей угрожать. Но в итоге в нее не попали. В нее попал один из нападавших, который был пьян.

2
08.09.2013, 00:09

Этот фильм понравился мне очень сильно. Во многом он похож на кинокартину Одержимость. В этом фильме тоже есть все: и любовь, и ревность, и месть, и деньги. Просто я увидела в этом фильме что-то новое для себя. И этот фильм меня просто покорил. В нём есть всё то, за что я люблю фильмы типа Одержимости, Побега из Шоушенка, 12 лет рабства и т. д. И мне очень интересно смотреть этот фильм снова и снова.

2
18.11.2020, 05:23

Отличный фильм. Спасибо за рекомендацию. С удовольствием посмотрел. Советую к просмотру всем! Есть над чем подумать. Много смешных моментов. :) А вы смотрели? Поделитесь впечатлениями. Мне очень интересно. На этом все. Спасибо за внимание и пока. И помните, истории о животных — это то, что нам хочется услышать каждый день. Но не забывайте, что собаки и кошки могут чувствовать себя несчастными, даже зная, что делают нас счастливыми.

1
01.01.2018, 08:22

Все началось с того, что в начале фильма, под музыку, какой-то чувак прыгнул с моста вниз, прыгнул во время езды на машине, во время съемок. Он ударился об воду, и его тело начало тонуть. За все это время, он доплыл до машины, которая была на середине моста, и прыгнул в нее. У меня мурашки по коже от этого фильма. Я посмотрел его 5 раз, очень впечатляет фильм.

1
15.04.2019, 22:01

В этом фильме рассказываются реальные события, произошедшие в 1999 году, когда два друга, Майк и Бобби, решили отправиться в путешествие на автомобиле по Америке. Но приключения начинаются не сразу: за ними начинают охотиться полицейские, которые хотят арестовать парней за вождение в нетрезвом виде. Друзьям не остается ничего другого, как совершить крутое путешествие по Америке на своем авто, попутно избегая полиции, чтобы выбраться из западни.

1
06.07.2012, 15:57

Это ужасно! Мне понравилось только одно - конец. Он хотя бы не был предсказуемым, а то всё остальное просто мрак. И ещё там есть такие моменты, которые хочется удалить из фильма и никогда в жизни больше не видеть. Но я не буду этого делать. Я всё равно ненавижу, когда люди так делают.

0
Добавь свой комментарий!