Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Si j'étais lui

Страна: Франция
Премьера фильма: 30 декабря 2002 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма Si jétais lui начинается в 1984 году. Находясь в психбольнице, молодой парень, находящийся в поисках себя, встречает жителей клиники, которые становятся друзьями, в плане бытовых проблем. Среди них Аризонская Красавица и главная героиня фильма, нежная и чувственная Скарлетт, которая покончила жизнь самоубийством. Отношениями с подругой-соперницей он обязан молодой и красивой девушке, которая исполняет все желания своего любимого парня, даже несмотря на то, что знает, что это баловство, она относится к нему как к младенцу, и постоянно страдает от комплексов и одиночества. К молодой девушке примыкает, к радости своих друзей, её сестра Джейн, которая, кстати тоже пребывала в психушке и только недавно освободилась. Вместе они и решают заняться саморазвитием, которое они пытаются осуществить в компании виртуального друга-психа, которого они когда-то изобрели и программировали. Парень по прозвищу Пироман, всегда развлекается, вместе с друзьями, покупая разнообразное оборудование, которое позволяет изменять размеры своего домашнего животного до невероятных размеров, таким образом, наблюдая его поведение на экране монитора. Большая часть своего времени они проводят, играя и взаимодействуя с различными, постоянно меняющимися, компьютерными персонажами. В первый день после выхода фильма на экраны, его ждал бешеный успех, он был выпущен в свет в рекордные сроки. В течении нескольких месяцев после этого фильма, его посмотрели более 40 миллионов зрителей.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Филипп Трибуа

В главных ролях
Cristiana RéaliСтефан ФрейссЭли СемунОмар СайКаролин Баер
26.01.2012, 07:24

Фильм, с одной стороны, очень старый (хотя, если мне не изменяет память, снят он в 2002 году), а с другой стороны, такой яркий, интересный и жизненный, что я решила посмотреть его. Фильм про любовь, такую же сильную и страстную, как и все мы. И если есть люди, которые умеют любить, то они умеют это делать так, как умеют лишь единицы. Этот фильм про то, что любовь - это не обязательно страсть. Любовь может быть и такой, когда ты идешь по улице и видишь ее.

7
16.07.2018, 08:40

После просмотра этого фильма хочется кричать, плакать, смеяться, и, конечно, любить и быть любимой. Но я была бы не я, если бы все сводилось только к положительным эмоциям. Итак, по порядку: 1. Фильм о любви, о настоящей, сильной чистой любви, которая преодолевает все преграды, стоит на коленях, прощает все и остается с тем, кому отдала душу, сердце и тело. Любовь – это не только романтика, цветы, подарки и слезы.

6
12.09.2022, 19:39

Я посмотрела его, будучи подростком. Тогда я не смогла до конца вычитать название фильма, поэтому поняла, что это мелодрама. И мне было жутко интересно посмотреть на него и понять, что же он из себя представляет. Фильм итальянский и он полностью соответствует своему названию. Как и большинство фильмов о любви и любви несчастной. Да, к тому же, он основан на реальных событиях (хотя кто его знает).

6
14.08.2015, 04:48

Это очень трогательный фильм, рассказывающий о том как один человек способен помочь другому человеку, который не справляется с трудностями. Главная мысль такова: Нет ничего важнее чьей-то жизни, и даже если она тебе не так уж дорога, ты должен сделать все, что в твоих силах, чтобы эта жизнь стала чуточку лучше. Я считаю, что это действительно гениальная мысль! Этот фильм обязательно нужно смотреть и пересматривать, он учит нас доброте и жертвенности.

6
25.11.2013, 00:32

Он, наверное, самый страшный фильм, который я когда-либо видел. Моя жена не может его смотреть. Сразу же после начала фильма, она убегает в ванную, где начинает плакать, пока я не выключу его. Жена не любит ужасы. Но она любит меня. Она любит своих родителей, которые ушли из жизни, не попрощавшись с ней. И они любят её.

5
02.07.2012, 13:29

До сих пор он мне кажется невероятно добрым. Этот фильм о жизни девушки на грани нервного срыва, о ее попытке помочь своему отцу и не только о ней, о настоящей доброте. А еще о том, чтобы не сдаваться. И о том, что даже после того, как ты уже не видишь света, не стоит опускать руки. Если ты сам не опустишь их, то кто тогда их опустит? Я люблю тебя, — сказал Он.

3
11.06.2018, 15:51

Фильм потрясающий! Все актёры играют с душой, да и сюжет не отпускает весь просмотр. У фильма есть продолжение: Si je tais lui 2 и Si je tais lui 3.

3
08.05.2012, 19:16

Если честно, я ожидал увидеть французского комика — и я его увидел.

3
05.10.2012, 03:58

Мне фильм очень понравился. У него интересная идея, хороший сюжет и приятная атмосфера фильма. Я думаю, это один из лучших фильмов о любви, которые я видел за последние несколько лет. - Я очень люблю фильм Малена. В нём показана прекрасная история любви. - Мне очень нравится фильм Нимфоманка. Это история женщины, которая жила в одиночестве. Она вспоминает свою жизнь, как она была влюблена, как жила одна.

2
26.02.2017, 10:27

Сюжет фильма: Франция, начало 20 века, где-то в глубинке. В семье бедного рыбака рождается мальчик, но к сожалению, он не может ходить. Его родители понимают, что ему придётся идти работать на море, поэтому они решают отдать его на обучение морскому делу и отправляют на корабль к капитану. Проходит время, и мальчик становится настоящим моряком, так же он знакомится с девушкой (Розали), которая очень ему нравилась, но он не хотел с ней встречаться.

1
Добавь свой комментарий!