Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Psychic Murders

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на летних каникулах, когда подростки Том и Дик мечтали о своем первом поцелуе, когда они начали страдать ночными кошмарами, что это возможно, и с ними случится что-то плохое и душераздирающее. Вначале они обсуждают фантастические идеи о своей первой встрече, как они будут жить вместе и что будут делать, но если в детстве Том и Дики мечтали только о поцелуях, то взрослые парни понимают, что маленькие глупости могут перерасти в настоящую трагедию. Описание: Фильм о школьном времени, любви, первом поцелуЕ и дружбе. История начинается во время школы, дети, которые научатся строить хорошие отношения, обретут долгожданную любовь в конце времени и вместе откроют дверь к счастью.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Малек Аккад

В главных ролях
Терри ФарреллГенри РоллинзДжози ДэвисЮджин ЭлперШелдон Андерсон
Трейлер к фильму Psychic Murders
22.09.2015, 14:10

Как и многие другие фильмы про маньяков и психов, этот фильм снят по одноимённой книге. Фильм мне понравился, хотя я и не любитель ужастиков. Но это отличный пример того, что может выйти из любой книги в формате фильма. Сюжет: Молодая девушка по имени Эмили, работающая на местной радиостанции, узнаёт из газет об аресте некоего Джона Саутворта (как можно догадаться, серийного насильника), который совершил несколько жестоких изнасилований в городе.

7
12.03.2019, 08:51

Psychic Murds является продолжением фильма Заживо погребенный. Но на этот раз мы увидим как главный герой, который не так давно выбрался из-подо льда реки, а также избавился от преследования со стороны сумасшедшего, вновь оказывается под толщей льда. Как обычно, он оказывается в самом центре событий, а именно вместе с женщиной - патологоанатомом, которая в ходе исследования вскрывает труп мужчины.

7
24.02.2016, 17:00

История о том, как 4 подружки случайно увидели тело в лесу, когда ходили на пикник. По началу они думали, что это их друг, которого сбила машина и он лежит в кустах, так как на его лице была кровь. Но потом они поняли, что в этом трупе нет ничего знакомого и поехали на вскрытие. Девушки нашли у него в теле странную записку, которая говорит о том, что он не просто труп, а нечто зловещее.

6
11.09.2020, 13:10

Не очень страшно, и концовка слабая. В фильме вообще нет концовки, там есть только два варианта развития событий: 1. Она не придет 2. Она придет. Второй вариант не работает почти никогда. Но не все же такие пессимисты как я?! Что же это за фильм такой?! Оказалось, это документальный фильм о серийном убийце, который живет в нашем мире. И именно он является тем самым маньяком в женском обличии.

6
07.09.2020, 17:07

Это фильм, в который вы просто не сможете не поверить. Это очень страшный фильм. Я смотрел его в кинотеатре и в одном из самых страшных моментов я встал и долго-долго смотрел на людей в зале. Я боялся того, что они могут сойти с ума. Но, к счастью, никто этого не сделал. У этого фильма есть второй, более мрачный вариант. Есть фильм Rime. Он основан на реальном событии.

5
26.08.2013, 18:30

В начале фильма, когда парень, идущий к своей сестре, замечает, что его сестра потеряла сознание, и он её берет на руки, то мы видим, как он сам превращается в одержимого. Далее мы понимаем, что это не сестра, а ее бывший парень, который был одержим. Девушка, узнав о том, что ее парень стал одержим, сбегает от него на машине и оказывается в лесу. Там она встречает парня с машиной, но он, не замечая девушку, уезжает.

4
19.10.2018, 15:12

Этот фильм я увидел впервые лет в 13-14, как раз в то время, когда мы с братом сидели перед телевизором. Фильм показался мне очень интересным и забавным. Запомнилась атмосфера, актеры, сюжет. Позже я посмотрел этот фильм второй раз, уже в подростковом возрасте. Уже тогда было отчетливо видно, что актер, играющий моего любимого врача, играет не очень убедительно. И еще в этом фильме был момент, когда он лежал на полу в луже крови и ему казалось, что он на самом деле умер.

4
25.07.2019, 15:30

Жанр фильма: ужасы, триллер Я знаю, в некоторых фильмах ужасов есть такие моменты, когда главный герой в самом начале фильма понимает, что сейчас будет происходить что-то ужасное, но даже при этом не особо верит в происходящее. Так и в фильме Психотические исчезновения - главные герои в начале фильма практически не верят, что их семьи исчезнут одновременно, что это - не сон, а реально происходящее. И это еще больше заставляет их переживать за своих родных и близких.

3
14.04.2020, 11:43

Сразу скажу, что я не поклонник ужастиков, а потому с большим нетерпением ждал выхода этого фильма. И был очень поражен, когда он вышел в прокат. С первых минут просмотра я понял что фильм мне понравится. Ну еще бы, как можно было не оценить то, что режиссер решил затронуть такую важную тему для всего человечества как СПИД. Все мы знаем как она влияет на нашу жизнь, но даже не догадываемся насколько она опасна! С каждым годом количество людей со страшным диагнозом увеличивается во много раз.

2
18.05.2013, 00:16

Этот фильм - настоящее откровение. То, до чего раньше не додумался бы никто, показано в этом фильме. Он открывает глаза на многие вещи, которые происходят вокруг нас. Фильм не оставляет ни малейшего сомнения в том, кто есть кто, и все сюжетные линии выстроены с такой тщательностью, что не возникает даже тени сомнения в их подлинности. Этот шедевр не нуждается в представлении. Мой любимый отрывок из фильма, после которого я больше не смог уснуть.

0
Добавь свой комментарий!