Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Nunzia

Страна: Италия
Премьера фильма: 2002 (Италия)
Продолжительность фильма: 00:12:00

* Действие фильма начинается в 1907 году в то время как его героиня, живущая в Милане, Кардинала в городе Каррара, приезжает в Рим, чтобы сделать последнее фото своей семьи. Это фото должно остаться для всех поколений и напоминать о прошлом. Вот почему ее отец настраивает свой вентилятор как канонизированный образ святого Франциска. Однако сон прерывается, когда Кардиналу является Сатана и передает ей стопку фотографий, на которых она должна будет запечатлеть папу и кардинала. Папа узнает об этом и показывает Кардинале, что изображения были частями его души. Сатанинский ветер разрушает историю их семьи и Кардиналы должны пересечь ад. Фото-комикс "Алиса" о приключениях девочки в мире волшебных зеркал, существовавших до нее, перенесенных в параллельную реальность. В роли Алисы - Лана Кастилло. Алису и ее друзей помещают в комнату, полная зеркал. Необходимо найти выход, чтобы добраться до выхода, не разбив зеркало. Помогать ей будут герои других комиксов и волшебных сказок. Фильм "Кинопроба" (Россия, 2010 г.) рассказывает о художнике-мультипликаторе из Екатеринбурга, который решил стать актером. Но всё пошло не так, и киноактер, которого все принимали за обыкновенного хулигана, вдруг захотел стать художником, чтобы рисовать сцены из фильмов. Но в реальности ему было бы очень сложно воплотить этот замысел, ведь каждый выход на сцену требовался целый день. Давно было уже снято бесчисленное количество фильмов про вампиров, зомби, оборотней, привидений и другие чудища. Но, оказывается, существуют ещё и фильмы о существах, которых люди никогда раньше не видели - пришельцах, которые некогда спустились с неба. В поисках инопланетной жизни человечество спустилось на дно океана и в его недра. Оттуда, со дна, на Землю явились Повелители Марса, которые считают себя хозяевами мира. Повелителей нужно уничтожить, ведь только так можно предотвратить катастрофу. Пятеро друзей и симпатичная девушка в канун Рождества решают развеяться. Для этого надо разведать обстановку и снять комнату в колледже, где учатся мальчишки. Но действовать надо осторожно, чтобы не заманить туда особо "крутых" учителей. Однако не всё так просто, ведь в одной из комнат обнаружен труп молодой девушки. Друзьям придётся идти туда и выяснить, что случилось и почему умерла студентка.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Giulia Oriani

В главных ролях
Паоло ФеррариМилена Вукотич
23.10.2016, 05:02

Nunzia (2002) - фильм на венгерском языке. Краткое содержание. Девушка из Венгрии, которая живет в Мюнхене, приезжает в гости к своему брату. Она находит его и ее жизнь круто меняется. О чем повествует фильм. В этой короткометражке рассказывается о двух разных, но очень похожих людях. Они очень похожи. И они очень разные. Их объединяет только то, что каждый из них находится в состоянии депрессии.

7
02.10.2014, 13:16

Фильм не новый, но весьма и весьма интересный. Я не большой любитель фильмов, в которых нет четкой идеи. Но этот фильм из ряда таких. О нем можно говорить бесконечно, его интересно смотреть, а главное приятно в него погружаться. Сюжет этого короткого кинофильма очень прост. В нем рассказывается о девушке, которая живет в небольшом городке и в своей жизни ни о чем не думает. Она просто живет и наслаждается жизнью, как это делают другие люди. У нее есть любимый мужчина и она замужем.

7
26.02.2020, 23:58

Это была лучшая короткометражка, которую я когда-либо видел! Она заставила меня плакать на протяжении всего фильма и даже после, во время титров. И это было великолепно. Это были все те слезы, которые я хотел выплакать за всю свою жизнь. Спасибо. Вот некоторые из них: Почему?: Когда я узнал эту новость, мое сердце было вне себя от горя! Я кричал и рыдал весь день, и всю ночь.

6
18.08.2014, 13:19

Это очень милый и немного печальный рассказ о людях, которые не могут найти общий язык, о том, как важно разговаривать друг с другом, искать общие интересы. (На самом деле это фильм о потерянной любви). Я никогда не забуду, как увидел его впервые. Я помню, как почувствовал, будто бы кто-то ударил меня в грудь. Это было как раз перед тем, как я ушел из колледжа, и я знал, что не вернусь туда снова.

4
27.06.2015, 20:56

Я плакал. Это просто шедевр. Даже не знаю, чем это всё можно описать. Мне стыдно, что я плачу из-за таких фильмов. Я очень сожалею, что не посмотрел его раньше. Этот фильм - настоящий шедевр. Всем советую. В фильме показывается жизнь двух молодых женщин — Нюдзи, которая пытается спасти свою сестру из психиатрической лечебницы, и Нако, которая вместе с матерью готовится к празднику, посвященному ее дню рождения.

4
18.07.2022, 19:13

Я, когда выбирала фильм, смотрела много подобных короткометражек. В одной из них была показана девушка, которая хотела продать свой слух и голос, чтоб иметь деньги и власть над людьми. По моему мнению это очень жестокий фильм. Хотя, наверное, не мне судить. Но, после просмотра я всё же советую всем посмотреть этот фильм, потому, что он показывает, как не нужно поступать, как нужно бороться за свою мечту, и верить в себя.

3
11.02.2018, 10:46

Фильм снят с большой любовью к детям. И даже если в конце никто не умер, я чуть не расплакался. Как же здорово, что есть ещё добрые люди! Спасибо, что дочитали до конца.

3
19.11.2014, 19:33

Это короткометражная анимация-ужастик. Режиссер фильма-японец. В фильме рассказывается история девушки, которая очень сильно хотела стать самой прекрасной девушкой на земле. Для этого ей нужно было пройти испытание: найти и уничтожить цветок, который дарит красоту и блеск глазам. Мне понравилось, что девушка была очень осторожна и постоянно думала о тех, кто мог ее осудить или просто не понять. Ей было страшно и она старалась не ошибиться.

2
12.07.2015, 05:15

Очень милая короткометражка про девочку, которая боится, что ее съест дракон и ищет способ избавиться от дракона.

0
12.06.2012, 10:06

В целом, фильм хороший, но я никогда бы так не смог. После этого фильма я понял, почему этот чувак не умеет рисовать. Чтобы нарисовать картину, нужно несколько месяцев, и то, если художник сам не найдет решение. А у него ничего не вышло, и он просто взял и закрасил кусок холста. И вот только после этого я узнал, что он даже не художник.

0
Добавь свой комментарий!