Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shaker Run Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
254 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Погоня за шейкером

Страны: Новая Зеландия, США
Премьера фильма: 23 июня 1986 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с места действия. Это одна из самых опасных трасс для передвижения автомобилей и более того, это одна из двух дорог, по которым возможен проезд любого транспорта. Эта дорога проходит через одно из самых богатых ранчо в стране. На такой трассе происходит убийство, которое становится причиной проблем для его владельца. Вдобавок, оказывается что у местного шерифа всё под контролем, потому как в прошлом он был участником одной из самых кровавых перестрелок на этой трассе. Но неожиданный поворот событий заставляет героя пересмотреть свои взгляды на происходящее, и он готов «на всё», чтобы разобраться со своим прошлым. Потребуется ли ему всё, чтобы добиться правды? Выбор фильма на выходных. Также читайте на эту тему: 6 лучших фильмов 2017 года Новое слово в режиссуре Оригинал статьи на LifeGlobe.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shaker RunРежиссер: Брюс Моррисон

В главных ролях
Клифф РобертсонЛейф ГарретЛиза ХэрроуШэйн БрайантПитер Роуэлл
Трейлер к фильму Погоня за шейкером
03.09.2020, 16:37

Это замечательный фильм! В нем показано наше детство, мы были такие непоседливые, так хотелось сделать всё и сразу. В этом фильме нам показывают как мальчишки играют в футбол и делают всё своими руками, из подручных материалов строят дом и из ничего - бар. Фильм мне очень понравился, смотреть его можно всей семьей, детям будет интересно. Мы смотрим этот фильм уже 13 лет, а ему хоть бы что! За это время, уже сменилось четыре состава, и мы по-прежнему смотрим все вместе.

7
12.06.2014, 06:14

Я впервые в жизни посмотрел фильм и понял, насколько же я был неправ. Это лучший фильм про зомби, который я смотрел. Я бы даже сказал, что это просто лучшее из того, что я видел в своей жизни. Как будто смотришь реально хорошую драму. И актеры играют просто безупречно, не то, что сейчас. Один единственный вопрос: Когда уже сделают римейк? Я не ожидал, что он окажется настолько хорош.

7
20.02.2012, 08:00

С детства помню это смешное и в то же время захватывающее кино. Сейчас вышел сиквел на тему с новым героем. Первый фильм был про то, что надо идти к цели и обязательно до неё добраться. Этот же фильм о том, что при определённых обстоятельствах на первый план выходят не те, кто сильнее, а те, кого меньше. Но есть главное правила - не останавливаться и идти дальше. Можно конечно и не смотреть эту серию, можно и не узнать, что было дальше, а если и узнать, то только в новом фильме.

6
10.07.2018, 04:49

В общем, неплохой фильм, хотя и не новый. Завязка сюжета такова: в доме у известного спортивного комментатора и актера Пола Хогана появляется некий молодой человек по имени Майк, как выяснилось в последствии, он является клоном самого Хогана и, видимо, имеет на него какие-то свои виды. Так, однажды ночью, Хоган слышит, что у его дома припарковалась машина Майка, после чего в окно стучит некий тип, который представляется его двойником.

5
09.06.2014, 04:52

Мне он понравился, в нем есть и юмор, и экшн, и хороший сюжет. В фильме есть все, что нужно. Конечно, многие его ругают за то, что в фильме много обнаженки. Но что мне нравится в этом фильме, так это то что это очень старый фильм, а поэтому вы, как зритель, можете быть уверены, что фильм не будет идти на фоне современных событий и его не будут показывать в кинотеатрах.

5
21.04.2013, 04:39

Фильм очень забавный, хоть и с очень трагичностью. Его можно посмотреть, когда плохое настроение. Хотя мне он кажется довольно старым. Есть и смешные моменты. Я люблю фильмы про приключения. Мне нравятся фильмы про бандитов.

5
12.06.2017, 23:29

Фильм Погоня за Шейкером вышел в 1985 году. Сюжет рассказывает о двух друзьях которых преследуют. История начинается с того что они хотели снять кино о своих приключениях. Один друг хотел снять фильм о приключениях, а второй о том как он спас девушку от насильников. Но вскоре эти два друга сами попадают в такие приключения что их жизнь меняется и меняются не в лучшую сторону.

2
03.06.2020, 19:46

Когда-то (не так уж давно) в нашем детстве была замечательная игра с таким же названием. С появлением смартфонов, планшетов и прочих гаджетов, дети разучились играть, а в старые игры играть не умели. Так же было и с Погоней за шейкером 1985 года выпуска. В наше время ее возродили на СТС — Русская рыбалка. И я смотрел ее первый раз, по-моему, год назад. Тогда мне очень понравилось, и захотелось посмотреть оригинал, о котором практически ничего не знал.

1
18.11.2014, 06:53

Фильм очень похож на фильм Человек с бульвара Капуцинов с Андреем Мироновым. На мой взгляд, оба этих фильма можно назвать шедевром советского кино. В фильме Погоня, несмотря на его незамысловатость, есть и хорошие моменты, и плохие, и немного юмора и даже любовная история. Но не смотря на все это, фильм получился очень интересным и смешным. Если вы не хотите смотреть очередной фильм про войну и не любите фильмы о шпионах, смотрите этот фильм.

0
31.10.2012, 13:14

После просмотра осталось ощущение, что я посмотрел фильм о жизни и судьбе наших предков, живших в позапрошлом веке. И вообще — по ощущениям это очень похоже на жизнь. Мне не хотелось вставать с дивана, а хотелось остаться в этом фильме и прожить его дальше. Он такой тёплый, как дом, из которого не хочется уходить, и который так приятно ощущать вокруг себя. А ещё он какой-то настоящий что ли, несмотря на всю свою фантастичность.

0
Добавь свой комментарий!