Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

The Phantom of the West

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 1931 (США)
Продолжительность фильма: 02:52:00

* Горящий желанием отомстить за убийство отца парень узнаёт, что обвинённый в этом преступлении бежал из тюрьмы, но оставил записку с именами семи людей, которые могли бы поквитаться с ним. Среди них есть и бывший товарищ по криминальным делам, уже находящийся на пенсии. Отчаявшемуся Маршу не остаётся ничего другого, как действовать в одиночку. При этом он больше не рассчитывает на помощь бывшего подельника, и только поэтому ему удаётся расправиться с четвёркой. Несмотря на то, что он далёк от каскадеров и трюковых сцен, ему удалось эффектно снять погоню. После убийства отца, Роберт Брандт (Аль Пачино) – истекающий кровью моряк и отец Роберта Брандта – переступает порог роддома. Он ведёт себя гордо, хотя друзья предупреждают его о возможных последствиях. Когда в съёмочную группу обращаются с просьбой снять сцену похорон, Брандт даёт согласие. Здоровье и благополучие маленькой девочки оказались под угрозой. И на этот раз её спасает незадачливый частный детектив – которого утвердили на эту работу вопреки его желанию. Молодой человек готов выполнить свою работу, но всё происходит не совсем так, как рассчитывал детектив. Получив высокое звание участника Евровидения в 1999 году, жительница Грузии Сара Урсу делает всё, чтобы завоевать его вновь. Для этого ей приходится найти в себе силы и волю, чтобы после душевных мук, разрыва с мужем и смерти матери обзавестись двумя детьми.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Д. Росс Ледерман

В главных ролях
Том ТайлерУильям ДесмондTom SantschiДороти ГулливерФило МакКалло
Трейлер к фильму The Phantom of the West
03.07.2015, 13:29

На мой взгляд - это, наверное, один из лучших фильмов в жанре психологического триллера. Он очень хорошо раскрывает характеры всех главных и второстепенных персонажей, их мотивацию, поступки. Фильм держит в напряжении до самой последней минуты. Его очень интересно смотреть, несмотря на то, что он показывает нам довольно жестокую для Америки 30-х гг. картину. Интересно наблюдать за тем, как раскрываются характеры главного героя и его возлюбленной.

7
11.11.2017, 05:31

1. Фильм рассказывает о трёх сёстрах - близнецах, которые, после того, как их мать трагически исчезает в лесу, начинают её искать. Поиски приводят сестёр в некий дом, где они попадают в жуткую легенду, которая будет преследовать девушек всю их оставшуюся жизнь. 2. В фильме есть моменты, когда кажется, что всё реально. Будто находишься в самой комнате, будто слышишь звук открывающейся двери и шаги. 3. Игра актёров - просто супер. 4. Музыка (в особенности в начале) - очень красивая и приятная.

7
06.02.2014, 10:01

Это фильм-биография, он был снят в 1931 году режиссёром Джоном Сэйерс, продюсером которого был знаменитый Джордж Стивенс. Фильм основан на реальных событиях, а не является художественным вымыслом. По сюжету, во время поездки по Калифорнии герои фильма, случайно встретив по пути банду, оказывающей сопротивление полицейским (в роли бандитов — Уильям Боинг и Уильям Фостер), решают принять участие в их схватке.

5
08.10.2019, 16:16

“Если бы я жил в 1918-м, то, возможно, у меня была бы похожая внешность”. Я понимаю, о чем он, и я определенно там не выгляжу. У меня другая прическа и одежда. И все-таки это я. Моя жена говорит, что мои волосы слишком жесткие и торчат во все стороны как у девушки. Она даже пытается их стричь, но они продолжают расти в том же духе.

5
22.05.2018, 11:18

В основе сюжета фильм основан на истории, которая приключилась с героем Роберта Стэкполла (Роберт Монтгомери) в его путешествии на Запад. Сюжетная линия фильма построена на том, что герой по имени Чарльз Рейнольдс (Эд Грей), отправляясь в путешествие на Запад, в поисках себя и своего счастья, оказывается в странном мире, где все друг друга обманывают и обворовывают. Но, не смотря на все это, он хочет найти свой путь и обрести счастье, преодолевая опасности, встречающиеся на его пути.

4
06.03.2022, 05:47

Это один из лучших фильмов в этом жанре, который я когда либо видел. На мой взгляд, это лучший фильм Джеймса Уэйла (режиссер фильма) и Ричарда Болеславски (режиссер) о гражданской войне в США. Сюжет фильма очень интересный, а игра актеров просто на высоте.

4
20.03.2022, 22:50

Просто гениальная история про любовь, которая не знает границ и совершенно неважно, где ты находишься. Это прекрасный фильм о том, как две девушки, одна из которых была наполовину русская, а вторая наполовину француженка, встретились в Европе. Две разных культуры, две разных жизни, но их сердца оказались очень близки несмотря ни на что. Они обе, несмотря ни на какие преграды, стали друг другу безумно близки.

4
08.06.2015, 08:52

Вестерн, это как Красная Шапка против всего мира и всех бандитов вместе взятых.

1
28.10.2019, 07:03

The Phantom Of The West (Призрак Запада) — американский вестерн, снятый режиссером Ирвином Алленом в 1931 году. В главной роли снялся Генри Фонда. По сюжету фильма молодой человек по имени Джо, который был выходцем из бедных семей, отправляется в Техас, чтобы заработать денег и отомстить за своего брата, который стал убит злодеем. Как оказывается в дальнейшем, этот злодее связан с бандой, возглавляемой самим шерифом.

0
26.08.2018, 20:44

Великолепная режиссура и очень сильные диалоги. А концовка - это вообще что-то невероятное. Фильм настолько сильный, что я его пересматриваю уже в 2й раз и все равно испытываю катарсис. Не буду ничего писать о сюжете. Скажу только, что он просто потрясающий. Я не смотрю фильмы, где нет драки. Но этот фильм исключение. В нем есть и драки, и стрельба, и даже лошадиные копыта, как в классическом вестерне.

0
Добавь свой комментарий!