Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Married in America

Страна: США
Премьера фильма: 28 февраля 2003 (Греция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в начале 21-го века в штате Индиана. Тогда в этом маленьком провинциальном городе, жители которого с замиранием сердца переживали за исход чемпионатов по бейсболу Игита, произошла трагедия. Три человека погибли, попытавшись отбить бейсбольную биту у жертвы, напавшей на них с ножом. Убийца был заключен под стражу. Теперь он - отъявленный злодей, ведь то, что произошло с Джеком, произошло и с ним. 18-летняя девушка-подросток узнала о смертельном диагнозе, который для нее означает: у нее никогда не будет детей. Она решает усыновить ребенка из детского дома, чтобы иметь возможность воспитывать его вместе со своими родственниками. Вскоре они сближаются, понимают друг друга с полуслова. И вроде бы ничего не предвещает беды, но судьба преподносит ей еще один неприятный сюрприз: в маленький городок приезжает чета усыновителей, в которой она узнает собственную мать и отца. Теперь счастливая семейка принимает ту, которая пыталась спасти их дочь, обратно в свой дом. Но в семье давно уже все не так: мать не выходит на улицу, отец не работает, дочь пропадает целыми днями. Бедные родственники не торопятся принять под свое крыло ее приемную дочь. И та, наконец, решается на решительный шаг: идет к соседям, чтобы сообщить им о страшной болезни, которая медленно убивает ее мать. Случай сводит ее с мужчиной, который предлагает свою помощь. До начала знакомства его не оставляла мысль: почему его первая жена послала в тот парк именно ее? Ему даже чудилось, что за ней следили. Но он не учел одного, что жестокая судьба его возлюбленной могла привести их обеих в тот день на то же самое место, только уже в день убийства. Мультфильм "В поисках Немо" (США, 2009) - о маленьком рыбе-ангеле, которому невозможно отказать в том, что он просит, пусть даже в мелочах. Вот только в последнее время у рыбы-ангела Немо то и дело возникают проблемы: все решения принимаются в последний момент, и у него нет возможности продемонстрировать другим свое уникальное умение. Однако терпение и труд - все перетрут! Небольшой благотворительный фонд обещает предоставить Немо уникальную возможность - научить делать сальто с вертолета. Инопланетянин-невидимка, которого можно встретить в каждом американском аэропорту, не любит, когда в его отсутствие происходит что-либо необычное.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Эптид

Трейлер к фильму Married in America
11.02.2013, 13:34

“Позор тому, кто вложил в уста своей дочери (главной актрисы фильма) эти пошлые слова”. Она так и сказала: “Мой бывший муж заставил меня это сказать”. О чем вообще речь? Да, о том, что отец заставил дочь сняться в фильме, который она не хотела показывать в своей школе. Позор! И я считаю, что это был один из худших фильмов вообще, которые я видел за свою жизнь.

7
23.04.2012, 05:47

Очень сильно и жизненно. Про то, как мужчины изменяют женам. Очень понравился сюжет. Не ожидал, что в наше время что-либо подобное может произойти. Ну если только какой-нибудь крутой фильм не снять. И не дай бог, чтобы с близкими людьми. В этом фильме очень хорошо показано, как трудно мужчинам признать свою вину. Как тяжело идти на откровенный диалог с женой и просить прощения. По-моему, очень хороший фильм.

7
03.08.2022, 16:53

Это лучший документальный фильм всех времён и народов!!!! Я его даже пересматривать не буду. Этот фильм стоит смотреть как минимум раз в жизни каждому человеку. Это так невероятно правдиво о том, что реально происходит в Америке и как они живут! О том, как тяжело им живётся, как трудно сделать что-либо, как в целом, не имея ничего, они стараются жить, зарабатывать деньги, воспитывать детей, любить, бороться за свою семью против всего мира.

5
03.09.2022, 09:10

Фильм снят по реальным событиям. В нем рассказываются истории женщин, которые вышли замуж за американцев. Это происходит в 90-е годы. Они приезжают работать в США. И там им предлагают жениться на иностранце, чтобы получить вид на жительство. Их истории очень похожи. Сначала о главном. Я была в шоке, когда в фильме увидела, как наши женщины живут с американцами. У некоторых мужья-латиноамериканцы. Вот они и меняют мужей, потому что их тянет к латиносам. А это так, к моему великому сожалению.

5
16.04.2022, 09:17

На сегодняшний день я посмотрела уже 3 части фильма, и это только начало. Это очень интересно смотреть, как живут люди в разных странах. Они, конечно, думают, что они богаты, а на самом деле им приходится довольствоваться малыми средствами, но жить в удовольствие. У меня создалось впечатление, что у них одни и те же ценности, даже если в их жизни что-то меняется, в итоге они возвращаются к своему привычному, чтобы быть счастливыми. Каждый человек хочет быть счастливым, по-своему, конечно.

3
08.11.2018, 15:04

Фильм о том, как американцы во время Второй Мировой Войны вывезли из Европы множество своих соотечественниц, в том числе и моих соотечественниц! -Да? И сколько же их было? -Тридцать восемь тысяч пятьсот тридцать девять. -А, ну это не так уж и много.

3
03.02.2021, 22:45

Это не фильм, это история о том, как муж и жена живут вместе в одной квартире, которая делится на две части, и как однажды они решают разъехаться. Разъехаться навсегда. Я на моменте, где они целуются. У меня на глазах слезы текут. Ну вот такие дела. Это просто эмоции. И я рад, что их герой наконец-то принял и отпустил. Фильм стоит смотреть перед разводом, не пропустите.

2
17.01.2014, 17:14

Этот фильм очень важен для меня и для многих. Когда мне было лет 8, я была в гостях у бабушки и дедушки (бабушки-в России, дедушки-в Америке). В детстве, мне всегда нравилось смотреть, как папа мамы-мой дед, готовит вкусную еду, когда он готовит, то он всё время поёт песню Where Am I?, именно эту песню я часто слушала по радио, когда дедушка был ещё жив и готовил еду. Я очень любила этот фильм, а потом и мультик с похожим названием.

2
24.06.2021, 00:18

Очень понравился. Жаль, что в оригинале он был мало известен. Но теперь он входит во многие списки лучших фильмов про семьи.

1
05.10.2020, 14:10

Не так давно посмотрел фильм Married In America. Фильм рассказывает о жизни американской семьи, проживающей в одном из бедных районов Филадельфии. Семья живет в основном за счет работы на двух работах. Но в фильме нет ничего, что бы могло указать на то, что это именно жизнь в нищете. Все на самом деле очень даже хорошо. Этот фильм не стоит воспринимать как негатив. Наоборот, я считаю, что такой фильм стоит посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!