Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Manito Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
570 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Манито

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается с того, что трое детей из большой бедной семьи и младшая из них, которая только начала ходить, отправляется в парк развлечений на мамонта. Ей поручено в одиночку найти робозверя, который был украден, и она отправляется в это предприятие, но пропажу животного обнаружили лишь тогда, когда она стала опаздывать на поезд. Теперь ее участь сидеть в парке.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ManitoРежиссер: Эрик Изон

В главных ролях
Фрэнки ДжиLeo MinayaМануэль КебралДжессика МоралесЮлисса Лопез
03.05.2020, 06:37

Нагромождение клише, глупый и бессмысленный фильм, который не оставляет никакого впечатления. Мама и папа всегда ссорятся, и я никогда не знаю, кто из них прав У нее на самом деле есть дар предвидения.

7
03.04.2019, 23:48

Манито, несмотря на свое название, — это не город, а страна. Если бы он не имел никакого отношения к Виннипегу, то, скорее всего, его стоило бы посмотреть ради того, чтобы увидеть, как далеко могут зайти в своем идиотизме и расизме жители маленького шахтерского городка. Не могу описать свою радость, когда я узнал об этом фильме. Мне нравится слушать, как мои дети обсуждают его.

7
15.10.2020, 02:33

В этом фильме показано, что происходит с женщиной, которой очень сильно нравится ее муж. Она теряет разум и на все готова лишь бы быть со своим мужем. В ней просыпается животное поведение. Все что она делает в этой жизни, она делает ради своего мужа. А ведь она его искренне любит. Я думаю, что это и есть настоящая любовь, которая разрушает человека изнутри. Вот почему я так люблю эту сцену, когда они с мужем занимаются любовью. Для меня это говорит о том, что все в порядке в семье, все хорошо.

6
13.09.2019, 06:27

Это фильм о том, как молодые люди, любящие друг-друга, не могут иметь детей. Они решают усыновить мальчика. У этого мальчика есть свои родители, которые против того, чтобы их сын жил в доме, который они купили, однако ничего сделать не могут.

5
13.12.2012, 02:48

Если бы в Канаде разрешили владение оружием, это стало бы худшим решением правительства за всю историю страны — А где вы любите обедать? — (с акцентом) В Париже, конечно! — (пожимая плечами) А, понятно. А я в Москве, в Макдональдсе! — Сколько вам лет? — (озадаченно) Я не понимаю, куда я иду? — Вы уверены, что хотите этого ребенка? — спрашивает врач, делая УЗИ.

5
03.09.2021, 06:33

Фильм, который не имеет ничего общего со своим названием. Если бы снимали продолжение, то оно бы очень сильно отличалось от оригинала. Фильм является приквелом к игре Maniot: The Fall of the Dress. Сюжет фильма следующий: в одной из лабораторий лаборатории по исследованию вампиров было совершено массовое уничтожение всех вампиров. Все ученые живы, но находятся в состоянии глубокого шока. Ведь они создали идеальную машину для уничтожения всех вампиров - гибрида вампира и оружия.

3
15.05.2014, 02:58

Снят фильм по книге Джона Толкина Хоббит - и он, в значительной степени, сюжетно соответствует книге Толкина. Толкин писал о хоббитах - маленьких человечках - это были полурослики, они жили в пещерах под землями, где добывали камень. А их хоббитами называли за то, что они были почти как люди - со своими особенностями, привычками и т. д. И вот, когда они жили под землей, они познакомились с эльфами - так называли в Средиземье эльфов. И они полюбили друг друга. И эльфы полюбили их.

1
06.07.2013, 11:35

У меня было двойственное впечатление от этого фильма. С одной стороны, он мне понравился. Но с другой стороны было много не понятных моментов, которые мне не понравились. Мне фильм напомнил историю про Рокки и Рэмбо. В общем, мне не понравился этот фильм. Да, там тоже есть трюки, драки, стрельба, но там, по крайней мере, все было понятно и понятно к чему это - к хорошему или плохому. Этот фильм, мне кажется, снят для детей. В нем нет ничего страшного, но все-таки дети этого не поймут.

1
02.07.2016, 17:00

В фильме очень много чернухи и не очень приятных моментов. Сам фильм про молодых женщин, которые решили переехать в Америку, что бы начать там новую жизнь и начать карьеру. Переезд на машине, по всей видимости, самый лучший способ переезда на другое место жительства. Но этот переезд не всегда удачный и девушки сталкиваются с реальными трудностями. Ну и конечно любовь, как в любом американском фильме.

1
10.05.2015, 20:45

После просмотра этого фильма я понял смысл фразы Есть ещё люди, которые верят в любовь!. А теперь я хочу поделиться впечатлениями о фильмах, после которых я задумался о жизни. 1. Малевич (Иван Вырыпаев) В фильме раскрывается тема одиночества, тема жизни человека без смысла. Фильм заставляет задуматься о жизни, о счастье и о любви. 2.

0
Добавь свой комментарий!