Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
181 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

The Naked Detective

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с того, что маленький мальчик по имени Джейк, в это время ещё не зная почему, собирается на прогулку к соседнему водоёму, который находится прямо под железнодорожным мостом, лежащим в низине. Но он так спешил, что несколько раз споткнулся о камни и в итоге упал в воду, так как был слишком увлечён своими мыслями, что не заметил, как перешёл дорогу. Неожиданно, мальчик слышит стук во входную дверь, который очень быстро перерастает в звук мотора. Он просыпается от звука, но вместо того, чтобы выйти наружу, Джейк пытается попасть внутрь, но дверь остаётся закрытой. Вскоре в двери открывается небольшое отверстие, и мальчик видит, как по комнате проходит полицейский. Но прежде чем мальчик успевает привести в действие последнее своё орудие защиты, как его самого оглушивает выстрелом. В это же время в другом конце дома, двое отморозков, насилуют его мать. Ошибка или спланированная акция? Судя по всему, это был какой-то психологический эксперимент, но в результате получилось не столько наигранно, сколько правдиво, а именно: Информация о том, что двое отщепенцев изнасиловали его мать позже подтвердилась, но власти сначала отрицали, что это был именно эксперимент над Джейком. Что удивило, так это то, что полиция проверяла и информацию о том что кто-то хотел убить его мать в прошлом и тоже не нашли никаких данных для этого. Казалось бы, кто на такое способен, ведь это было уже более 10 лет назад, тем не менее никто не подозревал, что кто то такое может сделать. Как сказал один местный житель, "Они сделали всё так, будто это было правдой. В то время я сам был под впечатлением от появления "безумного", так как телевидение показывало, в особенности, детские дома, полные таких детей. Мы смотрели эти передачи и думали, что никто не имеет права так поступать". Данный случай так же показывает, насколько сильна вера в сверхъестественное, что в начале было всего лишь предположение, что у одного из насильников, явно повредился рассудок. Парк сумасшедших, где обитают привидения В 2009 году на Facebook был опубликован пост, автором которого был некий Кевин. В нём он описывал, как в его дома появляется привидение, пришедшее за его сыном.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрнест Дж. Соер

В главных ролях
Джим ГардинерДжулия ПартонГрегори ТрэйсиТейлор Ст. КлэрКамилль Грэммер
13.12.2012, 10:03

Этот фильм меня шокировал в начале девяностых, когда его крутили по телевизору. Он меня потряс до глубины души. Не смотря на то, что сам трейлер, который в сети весит уже несколько лет подряд заставляет задуматься, но этот фильм стал для меня открытием. Это действительно хороший фильм. По жанру это триллер. Сюжет фильма таков: группа полицейских с коллегами из других организаций и полицейских приезжает в небольшой городок, чтобы раскрыть дело о пропаже человека.

6
02.02.2014, 15:34

Скучный, тягучий кошмарный фильм. Даже и не помню, как его назвали. Фильм, в котором нет ни действия, ни игры актеров. И не потому, что они плохие, просто там нет ничего, кроме скучного сюжета и скучающего зрителя. Он был в двух частях. Вторая часть вообще шедевр! Вот только, к сожалению, она у нас не покаталась. Жаль. Там очень интересная идея.

5
19.07.2019, 19:05

The Naked Не смотрите на этот фильм как на очередной проходняк с попкорновым сюжетом. Посмотрите, не пожалеете. Для меня это один из лучших фильмов 90-х годов, да и вообще, по сути, лучшее кино за всю историю кинематографа.

5
28.07.2018, 23:34

В этом фильме не все гладко. Есть и положительные моменты, но о них я умолчу, дабы в очередной раз не навлечь на себя гнев критиков. Хотя у этого фильма есть и такие хорошие стороны, как: актерская игра - замечательная, сюжет не особо оригинальный, но очень занимательный, а также спецэффекты - их было предостаточно. Это все, что я могу сказать, так как в основном это касается плюсов фильма.

4
14.06.2021, 15:21

На этот фильм я наткнулся совершенно случайно и решил его посмотреть. После первых минут, мне показалось что это очень странное кино, но потом я начал вникать в сюжет фильма и он мне понравился, хотя сюжет немного примитивен, особенно для тех лет. Фильм снят по заказу канала Channel 4 для которого его и снимали. Режиссером выступил Джон Карпентер. Сюжет фильма таков - в фильме очень много серий, но все они связаны друг с другом.

3
01.10.2018, 21:58

Я люблю детективы, но не все из них можно описать в двух словах. Когда я выбирала, что посмотреть, то мне больше всего понравился, на мой взгляд, этот фильм. Поставила его на последнее место и не особо собиралась пересматривать его снова. Но вдруг мне захотелось пересмотреть все фильмы с Патриком Суэйзи. И вот, в поисках очередного фильма я наткнулась на эту картину. О сюжете: Этот фильм не является прямым продолжением предыдущей картины The Naked But Who Is The Man.

2
01.09.2012, 07:26

Фильм, который просто нужно посмотреть, особенно тем, кто не смотрел его раньше. Он мне напомнил о временах, когда я смотрел старые фильмы с Майклом Кейном и Гэри Олдманом, после которых я в итоге всегда уходил с грустным лицом, потому что думал, что вот-вот случится что-то ужасное. На самом деле в этом фильме нет ничего ужасного, но мне казалось, что что-то должно случиться, и в ожидании этого я смотрел на экран.

1
12.07.2017, 01:28

Когда в кинотеатре погас свет, я увидел на экране себя! Во время просмотра я ощущал себя главным героем фильма. Но потом я вспомнил, что сижу в зале один. Оказалось, что это был лишь отрывок из другого фильма с участием того же актера. Когда свет зажегся, я опять увидел себя. В итоге этот фильм занял первое место по сборам в США.

1
20.05.2012, 09:38

Фильм мне понравился, и сейчас, по прошествии многих лет, я понимаю, что это одна из немногих работ в кинематографе, где были воплощены все мои детские мечты. Да, у меня было много всяких фантастических и сказочных фильмов и мультиков, но, тем не менее, именно этот фильм стал для меня настоящим прорывом, открыл во мне настоящий интерес к истории, к искусству. Фильм очень красивый и необычный, многие сцены просто завораживающие.

1
02.11.2015, 01:10

В конце концов, есть такой жанр, который я люблю. Это - детектив. Детектив с большим количеством персонажей, но при этом не имеющих большого значения в сюжете. Таких много. Много в классике, в том же Шерлоке Холмсе и Докторе Ватсоне. Вот, если мы имеем голую историю, как правило, с небольшим количеством героев, и нам всё равно интересно её развитие, то это - детектив. (в данном случае, история о детективе-леснике).

0
Добавь свой комментарий!