Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Rocker Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
37524 голос
Кинопоиск
6.768/10
10583 голос

Голый барабанщик

Страна: США
Премьера фильма: 4 сентября 2008 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Страстный барабанщик Роберт Фишмен по прозвищу Фиш жил только рок-н-роллом, был искренне предан своей группе «Везувий», которую он создал и из которой некогда вышли такие великие певцы, как Брюс Спрингстин, Элтон Джон и Пол Маккартни. Коварный продюсер «Веков» Том Уэйтс куда-то испарился. Фишмен приехал на Запад, чтобы понять, как вернуть воссоединению «Вивьен» былой блеск. И обнаружил, что «Вельзевул» уже не тот. Фюррер: Не было, конечно, никакой надобности отрекаться от того, что создавалось годами. Для рок-музыки это нормально. Блэк: Я не знаю, что это было. Но этим ребятам тоже не стоило быть такими уж неугомонными, чтобы играть свою музыку с таким надрывом. Джек Уайт: Мне кажется, что Фиш и Фюрреру было не все равно, в чем идти на «Ван Клифф-ансамбле». Они играли с огромным энтузиазмом и огромной самоотдачей, но жизнь в Нью-Йорке развила в них различные артистические фобии и теперь они воспринимали любой поворот судьбы как драматическую ситуацию. Везувию это явно не нравилось. Еще бы, поп-звезда в окружении богемы, сошедшей с ума. Но для «Вокалистов» отпала всякая необходимость терять этого тяжелого красавца. Фиш любил долгие перерывы, и Бэн, как всегда, играл с легким сердцем. Его трио выглядело вполне привлекательно в семейном трио, а может, просто вдохновленное буйством уличного, африканского рока. И все-таки, наверное, группа в плане музыки стала менее импровизационной. Джеймс Хоутон: Мы надеялись вернуться к тому, что было с самого начала - большинство песен начинали играть с места в карьер, и Фиш был настроен играть до конца песни. Фюр попросил разрешения немного отдохнуть, он устал. Но он явно боялся, что игра утомит его. В конце концов, он отпросился у нас. Фюш и Фюрев ушли в «Арсенал». И Фюр решил, что дальше мы будем играть втроем. Роберт не хотел отпускать Блэка и Фюра. Ему надоели их постоянные распри и он предложил им поменяться ролями.
Год: 2008Бюджет: $8,767,338
Оригинальное название: The RockerРежиссер: Питер Каттанео

В главных ролях
Эмма СтоунДжош ГадТедди ГейджерКристина ЭпплгейтРэйн Уилсон
Трейлер к фильму Голый барабанщик
31.01.2014, 09:08

У фильма Голый барабанщик название может и не оригинальное, но суть фильма все таки передает правильно. И так, суть в том, что парень по прозвищу Барабанщик работает в ночной смене и у него есть друг, который хочет найти себе подружку. Что бы не было скучно они решили снимать фильм на камеру и снимать он будет не один, а с другом.

7
08.10.2018, 20:43

Есть два фильма про битлов, снятых в наше время. Первый называется Битлз: золотой альбом, а второй – Голый барабанщик. Если первый – это про самобичевание, то второй – про борьбу с собой. Очень мощный фильм и очень хорошая актерская работа Джона Гудмана. У меня не было ощущения, что я смотрю фильм про группу, про музыку. А было такое ощущение, будто я смотрю на себя со стороны, и все, что происходит в фильме, касается меня так же, как и всех остальных.

6
13.06.2015, 01:33

Когда я увидел его в кино, то был сильно шокирован.

6
06.01.2021, 07:09

В фильме на самом деле очень много мата, да и сам фильм называется Голый барабанщик, однако я полностью пересмотрел свое мнение после просмотра этой картины, советую его всем, кто хочет узнать чем же на самом деле занимаются мужчины на сцене.

5
23.07.2012, 02:28

Это история про парня, который решил стать барабанщиком, но ему не хватало денег. И он решил пойти работать в ночной клуб где и познакомился с девушками и там же познакомился с одной из них и она решила его взять в семью и его полюбили как родного. А это фильм про настоящих людей и все они достойны уважения. Я очень люблю музыку, но только ее современную. Поэтому я посмотрел этот фильм, и мне он понравился. Как всегда, что-то новое.

4
03.05.2012, 03:46

Даже не знаю, зачем я его скачал. В описании было написано: комедия. А оказалось — вообще не смешно. Не знаю, как вам, а у меня в голове не укладывается, почему так много людей, несмотря на это, до сих пор ходит на этот фильм.

3
07.06.2019, 06:09

Очень смешно! Особенно сцена где они все в туалет бегают. И еще момент когда в туалете дверь открывать начали. Они такие да, да, мы видим как ты смотришь Мой отец любит русские сказки. — сказала моя трёхлетняя сестра, взглянув на обложку книги сказок Пушкина.

2
06.12.2019, 15:12

Очень грустный. В нём всего одна сцена — сцена, где главный герой просыпается и видит, как его тело меняется на глазах, приобретая очертания гитары. Я думал, что умру. Это было ужасно. На самом деле все мы умрём. Но не каждый день, и не всякий раз от этого можно сойти с ума. Иногда люди теряют друзей, любимых, сталкиваются с потерей того, кого всегда любили. Так что да, это был мой самый грустный день.

1
22.02.2014, 23:23

Голый барабанщик - это драма, триллер, комедия про маленького мальчика по имени Тим. Главную роль сыграл маленький мальчик Джон Лоун. Фильм понравился тем, что не сильно давит на человека с психологической стороны, но при этом дает ему почувствовать всю сложность своей ситуации и своего внутреннего мира. Смотреть можно и нужно! Это тот фильм, который просто необходимо смотреть не один раз, а несколько, так как он очень сильный и глубокий.

0
23.06.2018, 14:10

Голый барабанщик - французский музыкальный фильм с участием Венсана Касселя и Венсана Переса, в главных ролях, режиссёра, оператора. Это первый фильм, который я посмотрела у режиссера Франсуа Озона. Его фильмы отличаются особым стилем во всем - начиная от сюжета, его героев, заканчивая музыкой. К сожалению, мне не удалось найти много информации об этом фильме, так как многие из тех, кто его смотрел, жалуются на ужасный перевод и на то, что он очень короткий.

0
Добавь свой комментарий!