Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Red Earth, White Earth

Страна: США
Премьера фильма: 24 января 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 1946 году в Нью-Йорке. В результате несчастного случая в лаборатории Денвера погибает человек по имени Джон Марр, простой парень, работающий на химическом заводе. Он любил свою девушку. После смерти жены у него осталась дочь. Все начинается с того, что его дочь Альма встречает в электричке женщину по имени Нэнси. После того как ей показали фотографию Джона Марра, она сразу предположила, что это его дочь. В Лос-Анджелесе начинает всплывать новое дело убийства, которое выглядит очень странно. Бывшая жена Джона Марр Лили отправляется в Лас-Вегас, чтобы найти следы Джона. Она находит молодого человека, который является случайным свидетелем убийства. Её не смущает тот факт, что по её мнению, он никогда не мог быть Джоном Марром. Чтобы избавить дочь Джона от кровожадного отца, Лили обращается к своему бывшему мужу, который приехал навестить свою дочь. Случайно Брайан узнает в молодом человеке убийцу, который совершил зверское убийство. Но Брайан оказался не в силах остановить молодого человека и теперь он должен сам решать, что ему делать. Фильм вышел в прокат в конце октября 2005 года.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Грин

В главных ролях
Женевьев БюжоТим ДейлиАльберта УотсонБилли МерэстиРичард Фарнсуорт
17.07.2018, 13:26

Фильм снят по мотивам одноименного романа Ричарда Матесона. Я не могу сказать, что я в восторге от этого фильма, т. к. все эти суровые северные люди, а точнее их образы, они мне кажутся каким-то гротескными и неестественными, мне кажется, что это какие-то придуманные образы. И если честно, то я в жизни встречала только одного человека, который также выглядел, как и в этом фильме, это моя подруга, она такая же высокая брюнетка.

6
01.08.2016, 12:05

В детстве я мечтал стать космонавтом. - А сейчас? - А теперь я мечтаю стать метеоритом! Мой сын любит, когда я включаю фоном на компьютере видео про то, как он родился. По-моему, это лучший способ поднять настроение и успокоиться! Он ещё до рождения выбрал себе программу развития, поэтому когда мы уже родились, он уже умел всё, что умеет сейчас.

6
10.09.2015, 18:31

Red Earth (Белая Земля) - фильм снятый по мотивам книги Дэвида Ирвинга В поисках белого тигра. Фильм снят в жанре документального детектива. Он рассказывает о судьбе первого в мире космонавта Дэвида Скотта. Дэвид Скотт летчик-испытатель, которому было доверено испытание нового самолета. Самолет не взлетел и Дэвид остался жив. За это и получил он звание Героя. Но после того как у него родился сын, он был вынужден уйти из авиации, так как летчик-испытателя не может быть отцом.

3
18.03.2016, 19:16

Фильм про двух молодых людей, которые случайно сталкиваются в одной из деревушек во время урагана, который уносит их далеко друг от друга. Фильм очень понравился, захватывающий, интересный.

2
06.09.2018, 03:34

Фильм рассказывает о двух американских солдатах, которые отправились в джунгли Конго чтобы освободить местную девушку; и о том, что случилось с ними после спасения её. Фильм рассказывает о жизни людей в джунглях, об ужасах войны, о проблемах с которыми сталкиваются мирные люди в подобных ситуациях и о трудностях, с которыми они сталкиваются, когда им нужно выжить в этих условиях.

2
14.03.2023, 11:07

Снято просто отлично, хотя иногда бывают затянутые сцены, особенно в начале и в конце. Но в целом, это один из лучших фильмов, которые я видел. У многих людей есть мечта, связанная с их любимым хобби. Ну, например, кто-то любит петь, а кто-то рисовать. Но, к сожалению, большинство из нас не могут осуществить свою мечту из-за нехватки времени, или же денег.

2
11.11.2021, 10:22

Фильм снят в жанре - триллер, драма, детектив. Что не часто можно увидеть на большом экране. Жанр очень интересный и непредсказуемый. Сюжет достаточно необычный и интересный. Главная сюжетная линия идет параллельно двум параллелям: 1. Это жизнь мужчины по имени Ричард Рал; 2. Жизнь его друга детства и тоже мужчины по имени Джек Берне. В основном сюжет вращается вокруг Ричарда Рала.

2
29.09.2013, 17:58

Очень люблю фильмы на тему выживании в экстремальных ситуациях. И такие фильмы не так часто встретишь. Например, я недавно смотрел фильм Остров Проклятых (не путать с одноименным ремейком с Мелом Гибсоном!) - это шедевр! Он очень сильно впечатлил меня своей красотой и драматизмом! Но Red Earth мне понравился больше. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1989 году в Новой Гвинее.

1
04.09.2013, 11:43

Фильм снят в стиле стиляги 60-70х годов, что не скажешь про другие фильмы где играют американцы. Вообще стиляжникам дали свободу и они стали одеваться как угодно. А что касается Америки и Голливуда, то у них всегда был культ белых. По этой причине даже в кино были черные роли, только потому что белые актеры были заняты на съемках других фильмов. Ну а здесь все просто, белые были заняты в фильме White Earth.

1
09.07.2012, 19:11

Это фильм очень старый, в основном о ковбоях. Все мы помним такой вид развлечения как вестерн, хотя этот фильм тоже является немного вестерном. Но этот фильм отличается от своих собратьев тем, что здесь нет красивых пейзажей и перестрелок. Мы видим обычные рабочие будни ковбоев. Сюжет не замысловат. Двое ковбоев приезжают в один городок, чтобы найти своего товарища, а тот сбежал, но он не знал, что они едут за ним. Поэтому ковбои начинают его искать.

0
Добавь свой комментарий!