Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Al khadem

Страна: Египет
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Египте в ночь под Новый год. Английский археолог обнаруживает в Долине царей, где похоронены фараоны, странную надпись на стене гробницы. Это надпись гласит, что люди были созданы из камня благодаря проклятию волшебника Амона. Греческая философия доказывает, что камни были созданы богом. Один из греческих философов, Платон, приглашает своего сына Аристотеля в страну Египет. Аристотель любит Египет и пытается разобраться, что же заставило египтян построить такую огромную пирамиду. В этой истории, которая понравится всем поклонникам фильма "Миллион для чайников", герой приезжает в Египет, чтобы найти своего друга, с которым они когда-то вместе учились в университете. Но чем больше он узнает о загадочных пирамидах, тем меньше ему нравиться официальная версия этой истории. Он расспрашивает местных жителей, и они рассказывают ему о том, что он сейчас находится в центре одной из самых страшных тайн планеты. В этой загадочной истории мы познакомимся с настоящим американцем, который попадает в Египет не по своей воле. Иногда везет не тому, кому нужно. Неудачный отпуск оборачивается настоящей катастрофой. Что делать, если во время очередного отпуска судьба столкнула тебя с влиятельным человеком, которому под силу сломать твою жизнь? Что делать если в результате неудачного путешествия ты знакомишься с родственной душой и едешь на ее безумные новогодние каникулы? Она - самый юный ребенок в обычной нью-йоркской семье, которая однажды пополнилась самой большой проблемой в мире - самым маленьким монстром на планете. Но самое интересное начнется тогда, когда страх перед неизвестным заставит парня-монстра что-то предпринять... Хотим представить вам новый эротический триллер, который называется "Жажда страсти". В этой не новой, но интересной истории любовная интрига и вовсе закончится грандиозным взрывом. Действия фильма происходит в Сан-Франциско. Здесь живет прекрасная девушка по имени Билли. Ее парень Морган - звезда баскетбола. Они живут в предвкушении скорого бракосочетания. И тут в их жизни появляется человек, который может разрушить все их мечты. Новый знакомый - Стефан, начинает свое знакомство с Билли через знакомства в студенческом городке. Они становятся случайными... Экстрасенс по имени София добралась до места заточения одного преступника. Но не она должна освободить его.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ahmed Yehia

В главных ролях
Фарид ШаукиSoheir RamzyFarouk Al-FichawiHesham Selim
16.09.2020, 09:17

Это кино для всех возрастов. Можно смотреть его всей семьей, и наслаждаться им каждый раз по-новому. Смеяться и плакать. Понимать друг друга без слов. Он о любви, конечно. О любви к жизни. Не важно, к кому ты ее испытываешь. Она есть или нет. Важно, как ты реагируешь на нее. И самое важное - это что ты с этим делаешь. А главное - что у тебя получается. Все актеры очень красивые, молодые и красивые, в общем, если бы не некоторые недостатки - я бы поставила ему десятку. Да, он не идеал.

7
16.06.2014, 00:46

Фильм очень интересный и местами даже забавный. Действие происходит в одной арабской стране, где правит деспотичный султан. Правитель уже давно не правит, но по старым традициям его все равно называют Султан. Одна из наложниц султана решает сбежать из дворца и начать новую жизнь. Это не самая смелая и правильная идея, особенно для девушки, которая всю жизнь прожила во дворце. Ведь мало кто знал, что это за девушка. Ей приходится скрываться и выживать. Она думает, как же ей дальше быть.

7
26.01.2015, 08:35

В нем есть всё: и любовь, и сюжет, и интересные герои, и захватывающий фильм.

6
14.10.2016, 11:44

Сюжет фильма: Фильм рассказывает о жизни и творчестве гениального французского художника Амедео Модильяни. В 1914 году его жизнь трагически обрывается. Его душа остаётся навеки запечатленной на его полотнах. После его исчезновения художник становится знаменитым на весь мир. Мир моды не принимает его работы, но это не мешает Амедео создавать новые шедевры. Как раз в этот период он увлекается девушкой по имени Жаклин, которая позже станет его второй женой.

6
03.06.2022, 04:23

Фильм снят по мотивам трилогии рассказов о приключениях Али Баба и сорока девиц. -Режиссер фильма был снят в Пакистане, так как это государство являлось одним из основных участников войны в Афганистане. -Актерский состав включает в себя множество известных актеров. В главной роли снимался - Камиль Шаму . -Это комедийный боевик. На самом деле в этом фильме есть все, что только можно было представить.

5
03.12.2018, 20:24

Это не тот фильм, который вы будете пересматривать 21 раз. Он слишком хорош один раз увидеть.

4
03.09.2012, 01:24

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова, только потому что там снимается Джеймс Белуши. Когда я его впервые посмотрела, я была подростком. Мы собрались в доме бабушки и дедушки, чтобы отметить день рождения одного из наших друзей. И мы смотрели этот фильм вместе все выходные. А потом, когда фильм был на повторе мы посмотрели его ещё раз, ещё, снова и снова. Это были лучшие выходные в моей жизни.

3
17.01.2015, 19:26

Очень сильный фильм, много плакал. А если не плакал, значит, не всё потеряно. Если понравилось ставьте лайк и пишите свои эмоции и отзывы в комментариях к фильму. Всем хорошего настроения.

2
14.03.2022, 10:48

Мне так понравился этот фильм, что я даже написал о нем на этом форуме. Я не поклонник индийского кино, но тот фильм меня покорил. Влюбился в него моментально. Смотрел вчера, а мне все казалось, будто давно это было и очень-очень давно. И хоть он мне понравился не особо - но это лучший фильм. Не знаю, может, если бы я увидел его раньше, когда был еще совсем мальчишкой, я бы отнесся к нему иначе.

1
26.03.2022, 19:46

Это самый смешной фильм из всех, которые я когда-либо видела. Не могу поверить, что он вышел всего 12 лет назад! (Перевод мой — Ю.К.) В нашей квартире было два телевизора, но родители хотели, чтобы мы с сестрой смотрели мультики вдвоем, поэтому приходилось смотреть один и тот же мультик по два раза! Я в детстве обожала играть в прятки. Однажды пряталась под кроватью, и там было темно — хоть глаз выколи.

0
Добавь свой комментарий!