Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
136 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Il professore - Diva

Страны: Италия, Франция, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 15 февраля 1992 (Венгрия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что молодой журналист в сопровождении красивой журналистки отправляется в прошлое, где исследует давно забытую историю Италии. В документальном фильме Il divino - Teatro (1941) (Художественный фильм) показана популярная на тот момент исполнительница песен в жанрах классической оперы и оперы-буфф.В фильме "Тайны Валькирии" (Великобритания, Бельгия, Франция) молодая актриса проходит курс подготовки в каскадерском агентстве. Крутая машина, масса боевых приемов, самая опасная из которых "подвешивание" под бампером автомобиля на высоте 10 метров.Сюжет картины "Т-34" (1980) (фэнтези, драма) рассказывает о том, как самый мощный танк в мире Т-34 (на тот момент средний танк Т-26), вступил в бой с новейшим немецким танком "Тигр". Практически весь фильм - это погоня, причем далеко не всегда с положительным для немецких немцев исходом.Кинокомедия Ladies Night (США, Великобритания, Канада) рассказывает об истории жизни и любви девушки, которая в результате автомобильной аварии превращается в элегантную и хрупкую леди. Девушка, набравшись смелости, все-таки едет в роскошный отель и просит о помощи обаятельного альфонса. Обещается шикарный отдых, романтическое ухаживание и т.д. и т.п.Поезд Ladysmile (США) рассказывает с забавными музыкальными вставками о жизни в Северной Калифорнии, проведенной студентами-автолюбителями. Хотя это скорее песенно-музыкальный фильм, ведь главной героине попросту никто не дает девушку по имени Мэдди. В фильме Ladislau (Канада, Польша) роль девушки, которую приглашают покататься на машине, исполняют известная актриса Жюльетт Бинош (со знаменитым голландским акцентом) и актер Маркус Янс.Фильм Юрия Быкова "Дурак" (Россия) рассказывает историю о том как однажды молодой парень едет в город, где совершенно случайно оказывается сумасшедшая женщина. Очарованный ее красотой и умом, парень просит ее о любви. Эта история оставляет после себя массу вопросов, но не смотря ни на что, фильм оставляет прекрасное послевкусие.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стено

В главных ролях
Бад СпенсерУрсула АндрессDenis KarvilПоль ГерМишель Альбертини
19.11.2013, 15:52

В целом, фильм понравился. Я бы не сказал, что это шедевр кинематографа, но он мне понравился. Особенно в нем понравилась концовка, которая меня поразила просто до глубины души. Фильм основан на реальных фактах из жизни знаменитого итальянского режиссера Витторио Де Сики. Мне всегда нравился этот режиссер, а особенно его работа с Марлоном Брандо в фильме Крестный отец. В этом фильме в главной роли снимается великолепная актриса и модель - Клаудиа Шиффер.

7
01.02.2021, 07:06

В фильме отлично играет Софи Лорен. Мне понравился фильм. Фильм о том, что человек всю жизнь старается стать великим, а потом обнаруживает, что он и так уже является великим.

7
18.05.2012, 08:35

Неплохой фильм, но при этом крайне скучный и нудный. Диалоги не просто длинные, а очень длинные. Смотреть совершенно не интересно из-за однообразных событий. В фильме вообще ничего не происходит У мужчины и женщины по имени Майкл и Сьюзан была договоренность о том, что они будут проживать вместе до тех пор, пока мужчина не найдет работу, которая будет приносить ему большой доход.

6
10.01.2022, 04:36

Не понимаю тех, кто его ругает. Фильм, конечно, очень посредственный, но зато в нём есть все то, чего так не хватало в то время: красота и изящество, страсть и любовь.

5
05.11.2016, 21:17

Этот фильм в целом не плох, но мне не понравился подбор актеров. Я думал, что они выбрали самую красивую девушку из всех. А нет, оказалось, она была первой красавицей в школе. Она вышла замуж за другого, родила детей, но с мужем развелась. В фильме она пытается найти себя, и ее выбор падает на мужчину. Неплохой выбор. Мне понравилось. Но он не был хорошим актером.

5
29.07.2017, 15:03

Кто-то в семье хочет ребёнка.

4
30.08.2013, 02:45

В фильме есть много моментов где на заднем плане происходит работа, люди работают своими приборами, техникой, да все что угодно. и, иногда, я думаю - я одна из этих людей!. Это не так! В конце концов, ты становишься частью этого. Очень рекомендую этот фильм! А я люблю смотреть как другие работают, даже если они не знают об этом. Я вижу, как они работают и это приносит мне чувство радости.

3
23.09.2016, 20:38

Этот фильм считается последним в карьере Лукино Висконти. В нем он на фоне истории о художнике, который потерял память и не может определиться со своим прошлым, пытается разобраться, кто может дать ему ответы на вопросы, и с любовью и нежностью рассказывает историю своей жизни. Фильм снимался очень долго, в основном на итальянские острова, где все было спокойно и тихо. Именно это место сыграло ключевую роль. Но и конечно же, красота актрисы Люсии Моретти, которая сыграла главную роль.

3
03.06.2020, 22:07

Я так долго собиралась его посмотреть, что, наконец, просмотрела. Это фильм Паоло и Витторио Тавиани, которые еще в конце 70-х сняли фильм Женщина с острова Эльба, который был признан лучшим итальянским фильмом 1979 года. Этот же фильм является, наверное, самым первым в истории европейским женским фильмом, который получил Оскар за лучший иностранный фильм в 1992 году. Что касается фильма Дива, то это совершенно другая история.

2
21.07.2012, 17:26

Ну как всегда, это шедевр! Шикарный фильм о жизни женщины, которая была красива, но никто ее не любил. И это на самом деле так. Это фильм о женщине, которую любят другие, но она никого не любит. Она красива и знаменита, и она счастлива, пока не встречает того самого человека, благодаря которому ее жизнь переворачивается вверх ногами. Но он — всего лишь другой человек. У него есть девушка, работа и жизнь.

0
Добавь свой комментарий!