Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
132 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Il professore - Boomerang

Страны: Франция, Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что две группы - музыкальная и спортивная, путешествуют в Париж. Вместе с героями на киноплощадке оказывается множество интересных колоритных персонажей, а также одно совершенно неожиданное местное чудо. Фильм Il Professore - это новая, красивая, легкая и в то же время весьма содержательная кинокартина, снятая удивительным английским режиссером Джуди Дэнч и вышедшая на экраны кинотеатров летом 2014-го года. Безусловно, на лице режиссера мы не увидим улыбки, а тому, что сцены с людьми будут не такими яркими и интересными, говорит сама задумка - показать героиню как личность, а не порвать на клочки своего зрителя. На этом на сегодня все, надеюсь, что чем-то помог вам в выборе фильма.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стено

В главных ролях
Бад СпенсерDenis KarvilРаймон ПеллегренNatalino LibralessoДжон Стайнер
16.02.2016, 01:40

Меня не покидает ощущение, что когда-то я уже смотрел его. И не однажды. Оказывается, он был в советском прокате, видел его и я. Но совершенно забыл о нем. Когда в очередной раз посмотрел его в Италии, то был приятно удивлен, а заодно и вспомнил, что этот фильм - настоящий русский след в итальянском кинематографе. В основе сюжета - трагическая судьба русской актрисы Веры Холодной, и история ее жизни описана в фильме довольно подробно.

7
31.07.2018, 22:21

В нашем городе (Пермь) есть театр У моста. Это единственный театр, в котором я периодически бываю. По пятницам и субботам там иногда показывают весьма интересные спектакли. Особенно мне нравится театральная версия знаменитой пьесы На дне Максима Горького с потрясающим актерским составом. И я решила сходить на этот спектакль. Спектакль, по которому он был сделан, начинается очень неспешно.

6
13.04.2018, 16:34

Фильм Бумеранг, снятый в 1989 году - это очень яркий представитель французского кино. Он настолько красочный, красивый и насыщенный, что его смело можно включить в свой список фильмов, которые хочется пересмотреть. Но этот фильм не для любителей романтики, он показывает настоящую жизнь, которая порой бывает не слишком приятной. Несмотря на то, что это комедия, в ней много юмора, который может поднять настроение и немного оживить ситуацию.

6
29.05.2015, 08:37

И что же я в результате смотрел? - Фильм о том, как бедный бедный парень учился в университете на журналиста и подрабатывал в газете. И как он мечтал стать великим журналистом, чтобы его звали на все газеты мира. Но вот его в один прекрасный день поймали с наркотиками. Не повезло! Его посадили в камеру к крутым парням. Они решили устроить ему веселую жизнь, ведь они сами были молоды, а он еще молод.

6
18.10.2021, 23:56

Фильм очень понравился. Смотрели всей семьей. В конце все очень долго смеялись. Было ощущение, что сейчас кто-нибудь обязательно свалится с кресла. P.S.: А вот сам фильм мне не понравился. Уж слишком там много кровищи и мяса. Но после просмотра фильма, я понял, почему же его все так любят. Ведь действительно, есть что-то в этом фильме. Он захватывает и не отпускает до самого конца.

5
16.06.2017, 05:30

Это великолепный, незабываемый и трогательный фильм. А ещё - поучительный. Я посмотрела его, когда мне было 15 лет. И я помню свои эмоции, когда после сеанса сидела одна посреди пустой кинотеатра и плакала. От радости. Потому что смогла наконец понять главную мысль фильма. Но это только для тех, кто способен слушать.

4
10.09.2014, 15:17

Это очень смешная комедия. Очень весело смотреть. Если хотите повеселиться, то эта картина для вас. Я советую.

2
18.04.2016, 15:44

Очень мне понравился этот фильм. Он как будто специально для меня снят. По сюжету картины, это был обычный парень, который очень любил рисовать картины, но денег на них у него совсем не хватало. И он решил стать учителем изобразительного искусства. Но учителя из него не вышло. Зато получилось все с точностью да наоборот. Что касается актеров, то конечно же главных героев - это девушку, я не помню как ее зовут. А парень - художник, довольно красивый получился, тоже в главных ролях.

1
17.04.2022, 16:00

Я, как и многие смотрел этот фильм в то время, когда он выходил в широкий прокат и уже успел стать классикой, а сегодня, спустя почти 20 лет, я вновь посмотрел этот фильм. И, к сожалению, он совсем не впечатлил меня. Несмотря на то, что у меня было свободное время и, может быть, поэтому, я его посмотрел. Но, с другой стороны, фильм не совсем подходит для того времени. Хотя я не исключаю, что это мое субъективное мнение и мне просто не понравился фильм.

1
05.04.2018, 04:12

Мне фильм понравился, смотрела с большим удовольствием. На тот момент было очень много фильмов про маньяков. И этот фильм довольно таки интересный, очень захватывающий. Что касается сюжета, то здесь всё просто. Действие фильма происходит в Италии, в одной из школ. В школу поступает новенький, и там происходят странные события. Фильм получился очень динамичный и с хорошим сценарием. Так же здесь присутствуют не плохие актеры, которые сыграли свои роли отлично.

0
Добавь свой комментарий!