Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Filthy Little Whores 5


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что очередная модница отрешенно бредет по улице и вдруг встречается со своей первой любовью, который никогда не видел ее такою, какая она есть на самом деле. И тут она понимает, что место этой встречи изменить нельзя, и в слезах уходит. А дальше начинается невероятное. Ее переживания сквозь призму романа, который ей написал бывший бойфренд, с психологической точки зрения, усиливают сюжет, не дают эмоциям вырваться наружу. Теперь поговорим о главном герое — он чем-то напоминает Карена из фильма «Маска», о котором я писала недавно. Можно сказать, что в этом фильме Нева, женщина, которая к своему мужчине так требовательна, принимает его таким, какой он есть. К сожалению, это не так редко. А он ей нужен только таким — нежным, романтичным, любящим. Но Карен не хочет показывать, как сильно он нуждается в ней, как ему плохо без нее. А она не хочет его отпускать. В целом, фильм произвел на меня неоднозначное впечатление. Наверное, я пойду пересматривать его в ближайшее время, и еще добавлю некоторые наблюдения, которые я сделала после просмотра. Но все-таки знаете, что мне показалось более важным в этом кино? Эти двое. Они пришли и пришли очень вовремя, надо сказать. В наше время, в век эмансипации, в общем, когда женщина стремится показать себя во всей красе, а мужчина наоборот, старается всячески скрыть свою женственность от посторонних глаз, эти двое — вне конкуренции, они идеально дополняют друг друга. Они ищут друг друга, они безумно красивы, они счастливы вместе, и потому смогли сохранить ту нежность и романтику, которой были полны их отношения в прошлом. И да, режиссеру удалось затронуть самые глубокие, самые сокровенные струны души, и вместе с героями, я смогла почувствовать настроение той эпохи, когда отношения между мужчиной и женщиной были наполнены романтикой и обожанием. После фильма я подумала о том, что Иден не так уж и похожа на Гарриет. У них разные судьбы, разные характеры, но в них есть одинаковое — они разные. И как бы они не пытались скрыть это друг от друга, это похоже на попытку спрятать свою человеческую суть за красивой, но несколько искусственной личиной модной одежды. И у нее, и у него теперь своя жизнь.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Даниелла РашМоника Свитхарт
27.08.2018, 21:44

В начале фильма я думала, что это будет обычная история про девушек легкого поведения, но ошиблась. История была захватывающей, и я получила удовольствие от просмотра фильма. Мне понравился сюжет и игра актеров. Конечно, было много смешных моментов и глупых поступков главных героев. Я думаю, что для детей этот фильм окажется поучительным. Для взрослых он тоже будет интересен, ведь в нем поднимаются очень серьезные проблемы. И все-таки, если Вы не смотрели фильм, то обязательно посмотрите.

7
05.01.2023, 01:36

“Ужасно” — это слабо сказано. Бедные актрисы. У одной из них были татуировки на ягодицах.

5
07.02.2021, 14:33

Этот фильм — одна из самых моих любимых комедий про супер-героев. После просмотра я не мог дождаться премьеры нового фильма, который в итоге оказался совсем другим. Здесь уже нет никаких космических кораблей и супер-пупер-сил, здесь мы видим обычного человека, обычного мальчика, которого все считают супер сильным и неуязвимым потому, что он просто очень умный и все. Но на самом деле у него нет никаких сверх-способностей.

5
20.03.2022, 05:46

Этот фильм я смотрела давно, но еще после просмотра решила написать отзыв. Смотрела в далеком 2002 году и этот фильм был одним из очень сильных в моем мире фильмов. Да и сейчас он остается таким же сильным и необычным. Я бы назвала этот фильм мистикой или же просто сказкой с нотками мистики. Фильм мне понравился тем что он показывает насколько все сложно и невозможно. Главная история происходит в одной из африканских стран, где живут одни женщины.

3
05.07.2018, 01:19

Если вы думаете о своих родителях, то посмотрите этот фильм.

2
15.01.2020, 15:32

Когда фильм заканчивался, я плакал. Плакал один. Все, кто был в комнате, остались сидеть с открытыми ртами и не могли поверить своим глазам. Вы, наверное, тоже это видели. The Hurting and the Bad — название фильма. В этом фильме рассказывается о жизни девушек с различными заболеваниями и тех, кто их любит. Этот фильм очень трогательный.

2
25.01.2022, 19:18

Это кино является продолжением одноименного фильма 1993 года. И как и в случае с первой частью, перед просмотром этого фильма, я посмотрел первую часть, чтобы в дальнейшем знать, на что мне рассчитывать. Как и в прошлый раз, фильм начинается с того, что в борделе работают два парня, которые пытаются заработать деньги для содержания своей маленькой дочурки. Но это не единственное, что происходит в фильме.

1
22.02.2013, 23:19

Сюжет не пересказывать, фильм классный. Он о том, как молодая пара едет в гости к бабушке мужа, и на их пути попадается старый дом, где живут три сестры-ведьмы. Дальше не буду рассказывать, смотрите фильм сами! Поставила 4 из 5, так как местами скучный, местами затянутый. Но я получила удовольствие, после просмотра я почувствовала ту атмосферу фильма, которую вкладывал в него режиссер. Если любите ужастики, то вам обязательно понравится.

1
15.08.2016, 07:27

Фильма получила очень мало звезд, но несмотря на это, она не разочаровала меня. Актерский состав неплохой, и актерский состав действительно держит зрителя в напряжении, когда ждешь каждую минуту, чтобы узнать, чем закончится фильм. Фильм не для слабонервных людей, для тех, кто смотрел фильмы Пираньи 3D и Челюсти. Конечно же, у фильма есть свои минусы, и главный из них - сюжет. Он не оригинальный, а просто скопированный с фильма Затащи меня в ад и фильма У холмов есть глаза.

0
05.03.2013, 11:16

Фильм, который не похож ни на один из тех, которые я видел. Я и представить себе не мог, что женщины могут быть настолько жестоки. ))) А вот что было дальше: В фильме рассказывается история женщины, которая потеряла мужа, и теперь вынуждена в одиночку воспитывать свою дочь. Вскоре она начинает ощущать растущее недовольство дочери по отношению к ней. Она решает обратиться к специалисту. Но после сеанса оказывается, что её дочь совсем не та, за кого себя выдает.

0
Добавь свой комментарий!