Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Filantropica Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.5/10
12820 голос
Кинопоиск
6.946/10
77 голос

Филантропия

Страны: Франция, Румыния
Премьера фильма: 15 марта 2002 (Румыния), 23 июня 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с того, что главному герою, 21-летнему французскому студенту-медику нужно найти способ подзаработать денег для оплаты очередной сессии. Проникнувшись религиозным настроем, он решает найти в Интернете оплачиваемую работу по специальности или на дому. Поиски не приводят ни к чему хорошему, и парень оказывается перед выбором, что ему предпринять. Можно попытаться поступить в университет, который он хочет, или устроиться на работу. Но сначала нужно где-нибудь найти денег. В поисках счастья Благодаря приятному началу фильм на удивление быстро затягивает зрителя в свой водоворот, заставляя его постепенно погружаться во всю эту полицейскую волокиту и вводить себя в необъяснимый, но тем не менее, чрезвычайно интересный мир.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FilantropicaРежиссер: Нае Каранфил

В главных ролях
Мирча ДьяконуГеорге ДиникэМара НиколескуВиорика ВодаMarius Florea Vizante
Трейлер к фильму Филантропия
03.05.2017, 15:04

Фильм о добром и злом человеке, который борется с системой изнутри. Он понимает, что его путь закончится, но все равно идет по нему.

6
29.06.2015, 04:15

Я посмотрела фильм Филантропия в далеком 2002 году. Тогда он произвел на меня огромное впечатление и я решила посмотреть его еще раз. Фильм состоит из двух частей. Первая часть повествует нам о жизни пожилого мужчины. Он проживает в маленьком, захолустном городишке. На дворе стоит начало прошлого века. Мужчина является владельцем магазина тканей и продавцом у него работает дочь. У него есть любимая внучка, на которую он возлагает большие надежды.

5
26.04.2014, 23:34

Очень смешной фильм, но на 10 минут. Я был в шоке. У нее постоянно текли слезы и она постоянно плакала. Я уже начал беспокоиться за свой мозг. Все время, когда она плакала, она просто сидела с серьезным лицом, а я все время боялся, что что-либо случится с моим мозгом. Она просто сидела очень тихо, я думал, что это конец света. Мне повезло, что я быстро уснул.

5
11.03.2022, 03:50

Фильм- комедия про благотворительность и филантропию. Здесь вы увидите, что такое - благотворительность в России. Как все было в 90х годах. И как сейчас это делают. Фильм интересный, но тяжелый для просмотра, так как затрагивает много проблем. Но есть над чем задуматься. По крайней мере, я об этом задумалась, после просмотра фильма. Смотрела его три раза и буду смотреть еще. Актеры играли хорошо.

4
04.07.2015, 16:23

В основе фильма лежит реальная история, рассказанная в интервью с участниками конфликта. История начинается с того, что главный герой, врач в госпитале, сталкивается со случаем, когда одному из больных требуется срочная пересадка сердца, так как его собственное сердце отказало. У него имеется только донорское сердце, которое находится в другом городе, где живет одна женщина. Донорская операция могла бы спасти больного, но у главного героя нет денег, чтобы оплатить ее.

3
26.03.2012, 13:51

Мне понравился этот фильм, там есть отличные диалоги и отличный юмор. Но мне не понравилось, как это все снимали, слишком мало кадров, слишком много монтажа. И конечно же, фильм содержит сцены, которые, на мой взгляд, были слишком жестокими. В принципе, фильм мне понравился, но он бы еще больше улучшился, если бы был снят лучше.

2
31.01.2014, 09:47

Когда после просмотра фильма я вышел из кинозала, то на улице встретил старую школьную учительницу, которая сказала, что эти кадры из фильма навсегда отбивают желание быть жестоким к кому бы то ни было. В этом я с ней совершенно согласен.

2
10.11.2019, 21:18

Смешная, смешная пародия на наши дни . Как будто у них в голове кто-то сидел и записывал все самые смешные и абсурдные моменты из фильмов. Это не пошло, не смешно, скорее весело. Снято круто, актеры отличные. Советую. Посмеяться можно. Я не ожидал , что они настолько хорошо играют. А я думал, что только люди с хорошим чувством юмора, которые умеют шутить, могут так талантливо играть.

0
23.05.2020, 05:50

Это отличный пример того, как можно сделать фильм на довольно интересную тему и не скатиться в пошлость. Актеры играют отлично, хотя в фильме нет ни одной звезды, кроме одного молодого актера. .

0
09.06.2019, 05:52

Не смешная, но интересная. Фильм о том, как два друга, которых зовут Джон и Пол, решают стать меценатами, т.е. пожертвовать деньги на благотворительность, чтоб в будущем получить признание от общества. Один из них становится директором музыкальной корпорации, второй - директором по связям с общественностью. Они понимают, что они очень похожи и поэтому у них такие разные судьбы. В общем, фильм о том, что если хочешь быть знаменитым, то нужно идти в политику.

0
Добавь свой комментарий!