Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
95 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Fiona's Story

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 31 августа 2008 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма Fionas Story начинается со сцены в супермаркете, где жена главного героя Виктория, оставшись одна с маленьким сыном, находит кольцо, которое было связано с их общим прошлым с женой главного героя Томаса. Затем семья, которая уже в течение 10 лет живёт раздельно, воссоединяется, и они начинают бороться за восстановление их отношений. Фильм получил негативные отзывы критиков и один из призов на кинофестивале в Чикаго.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Адриан Шерголд

В главных ролях
Джина МакКиДжими МистриДжереми НортэмРебекка Р. ПалмерМэттью Пиджон
30.07.2016, 10:04

Про что фильм : Главные герои фильма, молодая семья. Она - Фиона (Бриджитт Уилсон) с дочерью Имоджен (Эми Райан) и он - Мартин (Томас Леннон). Всё у них шло хорошо пока не произошла трагедия - Мартин теряет работу и они переезжают в более бедный район, чтобы найти работу по специальности. Мартин устраивается в автомастерскую. Но в гараже он встречает юную Фиону, которая уже 5 лет как замужем за мужчиной по имени Карл, но он уже давно не живет с ней. Вот собственно и вся история.

7
03.03.2017, 11:29

Этот фильм рассказывает историю девочки Фиона и её сестры. У них был богатый, но очень злой папа, который издевался над ними, и они жили в нищете. Но всё это изменилось, когда они начали вместе учиться в школе. В итоге папа понял, что его дочери не совсем такие, какими он их считал. С этого момента жизнь становится намного лучше! Фильм имеет немного другую тематику в отличии от других фильмов про сестёр-близняшек. Поэтому любителям сёстринских фильмов этот фильм будет интересным.

7
19.03.2017, 00:58

Сюжет фильма: история о том, как молодая девушка Фиона решила найти себе мужа, чтобы стать матерью. Она отправилась в путешествие на поиски своего избранника, вот только её поиски не увенчались успехом. Так и не найдя себе спутника жизни, Фиона, тем не менее, решила остаться в своем уютном доме. Но однажды, вернувшись домой, она обнаруживает, что её дом в огне, а сама она находится в горящем окружении. И теперь ей придется как-то выбираться из этой передряги и спасать свою жизнь.

3
21.02.2020, 12:54

Название фильма полностью раскрывает содержание. Фиона, молодая девушка, работающая в ресторане и мечтающая быть актрисой. Внезапно она заболевает и знакомится с больным молодым человеком, который, как оказалось, тоже болен. В результате они пытаются найти лекарство от этой страшной болезни, при этом Фионе приходится на время оставить свою работу и переехать к своему больному возлюбленному.

3
23.04.2021, 15:52

Сюжет. Фильм повествует о двух подружках - Фионе и Саре (одна из них на фото). Сначала в их жизни появляется новый сосед по имени Джо. Он очень красивый, добрый, умный и при этом веселый, но в душе глубоко несчастный человек. Как выяснилось позже, этот Джо - гей. И вот однажды он знакомит Фиону и Сару со своим парнем - Риком. После того как Рик покидает ребят, а Фиона узнает, что он влюблен в Джо, девушка рассказывает об этом матери, которая выгоняет дочь из дома.

2
20.07.2020, 06:39

Это не самый лучший фильм, который я посмотрел. Но он определенно является моим любимым фильмом, который я когда-либо видел. И это после двух часов просмотра. Как они все еще не разбили экран?!. Когда я слышу Breaking bad*, то думаю о том, как будет весело, если в один прекрасный день я встречусь с Bad во время пробежки. Я просто не знаю почему, но я думаю, что так и будет.

2
25.02.2021, 17:28

Фильм повествует о том, как в одном из многочисленных городов Испании на свет появляется ребенок, которого называют Фиона. Девочка сразу же притягивает к себе людей, причем все они разные. Кто-то стремится понять, что же происходит с ребенком, а кто-то ищет ответы, которые не даются. А те, кто пытается проникнуть в ее тайну и вовсе начинают погибать или исчезать. И сама Фиона уже не помнит всех тех, кого любила, кто был ее друзьями, кем она была.

2
08.08.2018, 01:51

Это невероятно смешной мультик! В конце я просто рыдал! Мне очень понравилось! Там рассказывается о жизни двух девочек Фионы и Марселин. Фиона, маленькая принцесса, попадает в будущее, а Марселин, её сестра, - в прошлое. А в прошлом они находят очень странную девушку, которая хочет, чтобы ее спасли, но при этом вовсе не радуется, когда её спасают.

1
12.05.2018, 19:20

Я читал книгу и смотрел фильм, и мне очень понравилось. Это действительно отличный фильм. Но книга все равно лучше! (Стивен Кинг) Я как-то встретил свою жену после того, как вышел из душа в одном халате. Как и любой нормальный мужик, я был потрясен ее красотой: Хочешь позавтракать?. Она сказала: Нет. Когда я вернулся домой, ее дома не было. К понедельнику она была уже в Лондоне.

0
18.08.2016, 04:02

Фильм Fionas это комедийная история, которая рассказывается от лица одного подростка. Он не является самым умным, но зато он очень харизматичный, а его поведение и поведение его друзей не может не вызвать смех. У них разные характеры, разные вкусы в музыке, разные взгляды на жизнь и на окружающий мир. Не смотря на все это, они дружат и находят общий язык. Главные герои живут в небольшом провинциальном городке и ведут обычную городскую жизнь.

0
Добавь свой комментарий!