Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Erotic Obsessions Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
167 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Эротическое наваждение

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Редактор зарубил разоблачительный материал молодой журналистки Лены Слоан. Чтобы избежать увольнения, ей приходится согласиться на малоинтересную работу, и герой "Уолл Стрит" становится финансовым аналитиком в компании, которая торгует огромными активами. И в один из дней на его компьютер поступает массированная атака хакеров. Чтобы разобраться в этом, он обращается за помощью к студенту-аспиранту из Гарварда, который дал ему неверные данные. Это открывает страшное зрелище того, с какой жестокостью хакеры пользуются информацией. Со следами компьютерной войны на экране вы познакомитесь, сопереживая, главным героям и ненавидя корпоративных монстров. Героям, которых мы любим. Новейший роман Брета Истона Эллиса, автора "Римских каникул", "На дороге", "Большого переполоха в маленьком Китае", а также многих других знаменитых книг. "Коллекционер" - это сентиментальное, ироничное и глубокое произведение о вещах и людях, о том, как устроен мир, о жизни в разных странах и сквозь призму любви, о страхе и надежде. Эллис о "Колобке" - классике книги для детей: "Впервые я прочитал "Коллежского асессора" в десять лет, в руки мне он попался в начале перестройки, и книга произвела на меня огромное впечатление своей цельностью и простотой. Эта книга для тех, кто родился раньше, чем взревела перестройка и началась ломка, а может быть даже и до перестройки. В ней действие разворачивается в начале двадцатого века, а точнее в 1899 году, в деревне, недалеко от города Мурома. В книге рассказывается о барине-помещике, который хочет купить старинную икону. По простоте душевной крестьян он убеждает, что это "Коллегиал", то есть "колоколец", и что из него можно звонить, и что если ударить такой иконой по голове, то можно восстановить часть утраченного. Завладеть Колокольцом для барина, это дело чести, и он начинает его "обрабатывать", как своего старинного знакомого. И постепенно привязывается к нему, особенно когда ему показывают колокольчики, которые то и дело возникают в воспоминаниях.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Erotic ObsessionsРежиссер: Мэдисон Монро

В главных ролях
Гриффин ДрюКоллин ХьюзФлауерДжон КраунСьюзэн Хейл
Трейлер к фильму Эротическое наваждение
20.09.2014, 14:24

Сюжет: В Нью-Йорке живет девушка Сара. Она влюблена в профессора истории и очень стеснительна. И вдруг в ее жизни появляется некто, кто оказывается ее двойником. На самом деле она не существует, а есть только двойник. Они живут вместе, ведут себя одинаково, и не могут понять кто же из них настоящая Сара? Только одна вещь отличает их друг от друга – их имена. Сара и Майкл. Но вскоре они начинают понимать, что их роли в фильме меняются. Теперь Сара – это Майкл, а Майкл - это Сара.

6
08.01.2021, 22:57

Фильм основан на реальных событиях и показывает жизнь в больнице. А точнее в отделении кардиохирургии, где работают лучшие доктора! ))) У них там все как в жизни: и интриги, и любовь, и зависть. Ну, разве что, вместо врачей - медсестры, но суть-то та же)) И главный герой (в исполнении Джеймса Белуши) действительно очень обаятелен. К тому же, он был одним из лучших хирургов. Но вот беда - не умеет он целоваться.

4
11.01.2017, 19:35

После этого фильма не остаётся никаких эмоций. Как я вообще что-либо почувствовала? Это же просто набор голых тел! Я уже не помню, как называется эта болезнь, но это очень, очень плохо. У меня нет сил выходить из дома, идти на работу, да и вообще шевелиться! А главное, я ничего не могу с этим поделать. Вся надежда только на вас. Надеюсь, что вы хоть что-нибудь сможете сделать.

2
15.05.2012, 20:19

(я не большой любитель эротики, поэтому мое мнение скорее субъективно. Однако я все же думаю, что это весьма годный фильм.) Фильм про то, как парень знакомится с девушкой и приходит к ней в гости. В гостях у нее он видит ее парня и начинает его обзывать. Парень начинает ревновать свою девушку. И в конце фильма парень получает пощечину от своей девушки. Я не против подобного жанра, просто мне показалось, что кино снято крайне скучно. Все эти сцены ссор с парнем можно было бы сделать интереснее.

2
29.03.2014, 12:58

В принципе, есть о чем подумать, особенно после просмотра титров.

2
26.07.2012, 23:37

Это единственный фильм, после просмотра которого я никому не даю посмотреть свои слайды. Он настолько натуралистичен, что становится физически неприятно смотреть. Там были сцены, от которых у меня потели ладони и пересыхало во рту. Пришлось даже пить воду, чтоб избавиться от этого ощущения. Это, конечно, не все, но это то, что точно вызывает отвращение и желание не показывать такое детям. P.S. Фильм можно посмотреть здесь.

1
04.11.2012, 18:17

Очень красивый, чувственный, яркий, запоминающийся, завораживающий фильм. Всем любителям эротики - смотреть обязательно.

1
28.10.2012, 01:03

Что то как то не интересно. Ну да, есть немного обнаженки, но смотреть как герои по очереди то целуются, то трахаются - ну вообще не интересно. Эротическое наваждение - экранизация одноименного романа Элизабет Макнейл, написанного ей еще в 1965 году. Действие книги происходит в Нью Йорке, и, собственно, на основе сюжета этого романа сняли фильм.

0
18.05.2020, 18:03

Фильм мне очень понравился, особенно игра актеров, сюжет не замысловатый, но очень интересный и эротичные сцены просто завораживают и не дают оторваться от происходящего на экране.

0
18.06.2014, 21:13

Посмотрела сразу же, как только увидела в прокате. От восторга подпрыгивала до потолка! В этом году на Рождество подарили. Фильм, конечно, не для слабонервных. Но если у вас есть свои любимые фильмы, которыми вы делитесь в комментариях - пишите, вместе их пересмотрим. А на сегодня все, спасибо за внимание и удачного дня. Ваша Аня.

0
Добавь свой комментарий!