Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Gokudo no onna-tachi: San-daime ane

Страна: Япония
Премьера фильма: 8 апреля 1989 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Действие фильма начинается спустя три года после событий, описанных в первой части. Уцусиэ уже вырос, стал начальником и перестал играть в куклы. Его дочь выросла без матери и ищет заменитель, её подруга вообще выросла из этого мира и никак не связана с ним. А чем занята обычно 16-летняя девушка и как она проводит время? Она учится в школе танцев, ходит на свидания и ищет молодого человека. Но все эти интересы могут стоять под угрозой, так как у её матери появилась новая страсть - она решает выиграть в лотерею. Чтобы выиграть деньги, она готова пойти на любые меры, и даже стать девушкой-зомби для того, чтобы получить свой приз. Действие картины Goku no nen ni (Японская версия) начинается в 1987 году, когда Уцусили был маленьким мальчиком, жившим в городе Фукуока. Во времена, когда в Японии орудовала банда гангстеров и преступников под названием Sayonara, героиня Ясуко Микава была счастлива и жила беззаботной жизнью. Однажды случилось страшное, ее матери не стало, а на ее отце были страшные подозрения, и она стала искать человека, чтобы отомстить за смерть матери. Спустя много лет Уцусилия встречает ее и узнает ужасную правду о человеке, которого она любила. Если Вы не можете различить проверочный код обновите его.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ясуо Фурухата

В главных ролях
Йошико МитаРино КатасеКеничи ХагивараМикио НаритаМасааки Даймон
28.07.2015, 15:35

В этом фильме рассказывается о приключениях в стране, которая называется Kotobukiya. Страна эта не является настоящей, а ее жителей придумали создатели фильма. Фильм повествует о дружбе двух мальчиков. Но, как оказалось, у одного из них есть план по завоеванию страны. Для выполнения этого плана он и его друг-волшебник решили отправиться в путь. По дороге они встречают много интересных жителей страны-это и король, и волшебник, и воины.

6
13.09.2016, 01:34

Gokudo Noonna-Tachi: SaN Daime Ane – это японская новелла, созданная на основании одноименной манги, автором которой является Юкито Кисиро. В новелле много сцен насилия, жестокости, откровенных и жестоких сцен, поэтому не рекомендуется просмотр для лиц младше 18 лет. Как я уже сказала, в фильме много жестокости и насилия. Но это не значит, что фильм плохой, он просто жестокий. Сцены насилия есть и в манге, но по сравнению с фильмом в манге есть сцены и похуже. Сюжет.

6
02.12.2014, 08:30

Этот фильм я бы смотрел даже бесплатно, если б он был в прокате! После просмотра остался осадок, что все герои живы и здоровы, но если внимательно присмотреться, то видно, что всех их уже нет в живых. А вот и его продолжение: San-damee rainou-nara: Mugen no yume 1998 года. В этом фильме, как и в предыдущем, мы видим, что в мире после апокалипсиса осталось не так много людей.

5
22.07.2016, 11:23

Если ты все еще хочешь увидеть, как я его смотрю, выключай скорее! Я всегда говорил, что этот фильм о дружбе, о семье, о том, что после каждого падения есть возможность подняться и идти дальше. Я люблю его пересматривать. Этот фильм учит нас никогда не сдаваться. И никогда не врать. В конце концов, если ты солгал единожды, солги еще раз – если это пойдет тебе на пользу. А если нет – расскажи правду.

5
19.02.2021, 21:26

Мне очень понравилось. Не знаю почему, но фильм производит сильное впечатление и оставляет после себя приятное послевкусие. Может быть, он из-за прекрасной музыки, которую я слышал раньше, но в тот момент я находился под впечатлением. Я думаю, что этот шедевр может понравиться каждому. Что и говорить, если в этом фильме я увидел себя с друзьями. Мы пили пиво, слушали музыку и просто хорошо проводили время.

5
22.11.2012, 16:16

Японский фильм про историю Японии в период Эдо. В фильме рассказывается о жизни двух подруг, которые в возрасте 30 лет решают выйти замуж за своих мужчин. У них очень сложный выбор: за кого из мужчин выходить замуж. Есть один секрет, который знают только подруги, если муж в чем то провинился, то женщина должна ударить его по лицу. Эта традиция существует уже более 300 лет. Девушки решили, что их мужья провинились и должны понести наказание.

3
11.07.2012, 16:53

Это был мой любимый фильм! И вот я его посмотрела и поняла, что не понимаю, как можно называть этот фильм неудачным. Он мне понравился даже больше, чем предыдущий. Хотя я ожидала увидеть здесь более реалистичный сюжет. В этом фильме показаны отношения матери и сына в переломный момент жизни. Фильм не просто о любви. В нем показано, что когда человек не уверен в себе, когда он боится, он не может любить.

2
29.09.2013, 04:26

1. Я считаю, что данный фильм заслуживает внимания, я до этого фильма не знала о аниме и в частности о манге gokudo (к примеру, в России это не очень известно), поэтому для меня было очень интересно узнать об этом фильме и его персонажах. 2. Сюжет. Начну с того, что фильм имеет очень мало общего со мангой (и это при том, что манга намного интереснее и длиннее фильма). В фильме сюжет довольно стандартен, как для фильмов 90-х годов.

0
10.07.2012, 23:13

Это не фильм, это — картина! — Харуки Мураками Мы все любим своих родителей, но иногда бываем настолько детьми, что начинаем любить маму больше всех на свете. Что самое сложное — это принять факт, что родители стареют, а мы нет. И это нормально. Когда ты молод, то кажется, что еще долго. Только в 30 приходит понимание, что это не так. В 40 начинается паника.

0
17.12.2016, 19:14

На первый раз меня заинтересовал лишь интересный сюжет, но когда я увидел, что это аниме в стиле немого кино, то я был очень удивлен. В аниме практически нет диалогов, одни лишь диалоги на уровне эмоций, а по сути на экране мы видим лишь мимические движения лица. И так в основном все фильмы в стиле аниме, и это не странно, ведь обычно там нет сюжета в полном смысле это слова, то есть не имеет место быть какому то действию, сюжету. И здесь аниме не исключение. Но это аниме оказалось интересным.

0
Добавь свой комментарий!