Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
104 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Movie Mad

Страна: США
Премьера фильма: 29 августа 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой фильма, желающий стать актёром хочет стать таким же как и все остальные, но не хватает ему одного маленького очка, которое называется "кино". Он подставляет человека, чтобы стать актёра и начинает играть роль. Так как этот актер играл для главного героя роль, то главный герой сделал тоже самое. Рекомендую: Аниме Вархаммер 40000 Советую всем посмотреть первую часть. А все остальные уже вам виднее. Трейлер 1: А теперь вторая часть истории. Фильм про адский город Тиликум и его жителя Алуока, который жил и работал в нём всю свою жизнь. Будучи очень хитрым и находчивым, Алока постоянно обманывал всех его жителей, именно это в конечном итоге и привело его к смерти. Но перед своей смертью Алока успел рассказать про тайну своего главного помощника Ченрика, а так же про то, что в скором времени в город придёт Избранный герой, которому нужно помочь. Фильм отличный, советую всем посмотреть. Продолжение следует.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юби Айверкс

30.11.2013, 23:46

Мультфильм MovieMad - это полнометражный анимационный фильм, выполненный в технике цирковой живописи при помощи специальной ткани с напечатанными на ней рисунками. Автор идеи — художник Чарльз Бейтсон. Фильм был показан в США и Канаде в 1931 году. Неплохой образец анимации того времени, хотя и довольно простой.

7
23.07.2012, 19:47

История, которая происходит в фильме, действительно существует. Более того, многие женщины мира в ней реально существуют. Фильм рассказывает об одной сумасшедшей женщине, которая в период с 1910 по 1933 год совершала кражи, используя специальные инструменты, которые помогли ей обмануть охрану. Она ограбила в общей сложности 20 банков, но ей не хватало средств на покупку машины для побега из страны.

7
12.03.2015, 10:06

Фильм заставляет задуматься о вечном и посмеяться над тем, как живут другие. При этом ни одного отрицательного момента я не нашёл! В кинотеатре он идёт больше 2,5 часов. А я всё равно советую его посмотреть. Он того стоит. Спасибо за внимание! P.S. Я бы дал этому рассказу название Это любовь. Потому что это так и есть. Спящие люди в состоянии сна не знают своих чувств и желаний. Они просто спят.

6
22.09.2016, 08:05

Про что он? Я не люблю мультфильмы, и никогда особо не смотрел их, предпочитая кино. Но, в этот раз, увидев трейлер к мультфильму Про что фильм (1931), я решил посмотреть его. И не пожалел об этом, так как это один из лучших мультфильмов того времени! Этот мультфильм очень позитивный, задорный, забавный и яркий. С первых же кадров, когда девочка идет по лесу, мы знакомимся с главными героями. Они такие милые, такие интересные и добрые! В их диалоге можно разглядеть скрытые мысли и эмоции.

6
01.05.2015, 20:37

О чём фильм? О любви, о мечте, об одиночестве. Любовь может быть разной и не быть вечной - она может заканчиваться. А мечта - это не только то, что мы видим в кино, но и то, чего очень хочется иметь в жизни. Мечты - это то, к чему мы стремимся, чтобы стать ближе к ним. В этом фильме есть ещё и другой смысл - о том, что всё может не получиться и нам нужно быть готовыми к этому. Но в любом случае, этот фильм - о хорошем настроении, о любви, дружбе, радости и счастье.

5
07.12.2016, 12:23

Человек, который хотел стать миллионером (США) Сюжет. Некий человек по имени Фрэнк Макмерфи покупает лотерейный билет на крупную сумму денег. Он получает выигрыш, но к сожалению билет оказывается фальшивым и теперь его ждет наказание за мошенничество. Чтобы выпутаться из этой ситуации Фрэнк идет к адвокату, чтобы рассказать ему о своей проблеме.

5
05.02.2017, 23:46

Сегодня я посмотрела мультфильм Муви Мэд по мотивам фильма Мулен Руж, и мне он очень понравился! Сюжет мультфильма таков, что в начале у мальчика по имени Джек нет ни родителей, ни дома - он живёт в приюте. И только благодаря доброте доброй мисс Минчин, которая к тому же ещё и является его учительницей, Джек может обрести любовь и дом.

5
29.05.2014, 20:29

Этот фильм я посмотрела только вчера и не смогла удержаться, чтобы не поделиться с вами впечатлениями. Очень приятный мультфильм для взрослых и детей, ведь здесь нет ни одного пошлого или нецензурного слова. Всё в меру, в зависимости от того, кто смотрит. Мультфильм о любви, о силе этого чувства и о том, как сделать так, чтобы его разделить с любимым человеком.

4
09.02.2020, 02:35

Ну, вы знаете, как это бывает: начинаешь смотреть и думаешь что может быть скучнее. А потом, уже на середине, вас внезапно взрывает на эмоции, которые вы еще долгое время не испытаете нигде и никогда Я никогда не ложился спать, но проснулся, проснувшись снова. Я не был уверен, был ли это сон, или реальность. Это было слишком хорошо, так прекрасно и так прекрасно, что я боялся пошевелиться, чтобы не спугнуть это ощущение.

3
18.01.2021, 18:28

В центре сюжета фильма - молодая девушка, которая в поисках счастья приезжает в большое, но не очень благополучное государство. Она приезжает на остров, где у нее есть шанс устроить свою жизнь. Фильм снят в лучших традициях кино 30-х годов: красивые пейзажи, яркие краски, море и парусники. В то же время сюжет фильма довольно простой, незамысловатый, поэтому он легко воспринимается зрителем.

1
Добавь свой комментарий!