Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.5/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Delusion

Страна: Германия
Премьера фильма: октябрь 2002 (Германия)
Продолжительность фильма: 00:12:00

* Действие фильма начинается с того, что Китен производит телефонные переговоры и в своем разговоре изображает разговор с каким-то Германом. У немецкого правительства есть секретная спецоперация, в которую вовлечены спецслужбы разных стран. Ее цель - найти спрятанную бомбу, способную превратить всю Европу в радиоактивный пепел. В фильме Dan (Германия, 2006) рассказывается о женщине, которая обнаруживает, что живет в лесу на расстоянии 400 километров от реального места жительства. Очень скоро у нее появляются проблемы. Действия фильма Nude (Канада) во многом автобиографичны. В нем описывается судьба 15-летней Виолетты, автора интернет-дневника. Ей кажется, что она похожа на известную художницу из Берлина. Действие фильма One String Opera (США) происходит на концерте классической музыки. После того как публика уже покинула зал, певица-травести случайно роняет свою скрипку. Молодая девушка, известная своими экстравагантными поступками, просыпается однажды с помощью неизвестного стимулятора. Постепенно ее жизнь и характер меняются до неузнаваемости. Сюжет фильма Rock as a Prayer (США, 2007) разворачивается в 1970-х годах. Два лучших друга, полицейские, обвиняют в преступлениях афроамериканца - "черного стрелка". События разворачиваются вокруг двух друзей, которые расследуют дело о жестоких убийствах. Главный герой фильма Sweetness (США), чудом избежавший смерти, встречает на вечеринке еще одну девушку. Она таит в себе зло, которое способно уничтожить все вокруг. Главная героиня - молодая девушка, у которой кризис и без того не богатого детства. Она должна свести концы с концами и закончить университет. Фильм Silent Method (Австрия) рассказывает историю подпольной музыкальной группы, члены которой играют на скрипках. Известно, что на юге Австралии есть озеро, воды которого радиоактивны. Ученые пытаются выяснить, почему это происходит. Некоторые люди живут только для того, чтобы служить другим людям. У них всегда находится в запасе пять секунд, чтобы сказать что-то хорошее. Однажды в спальню к маленькому мальчику залетела бабочка и оставила у него ожог на левой ноге. Так в его жизни появился Интернет. Неожиданно в лесу появляется экскаватор, который копает только себе. Это вызывает ужас у местного шерифа и героя фильма. Эта история начинается с ранних античных времён и продолжается до наших дней.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Tim Großkurth

В главных ролях
Мартин ВутткеСибулле КаноникаРальф Мюллер
Трейлер к фильму Delusion
25.08.2013, 15:48

Этот фильм я посмотрела в далеком 2002 году, когда проходила Курс молодого бойца - тогда это был мой первый фильм. Сейчас уже даже не вспомню названия, но этот фильм мне помог пережить то время и забыть, как страшный сон. После просмотра я сразу же написала отзыв по этому фильму, с тех пор он у меня на страничке висит в ТОПе.

7
25.05.2018, 18:41

Это первая работа режиссера, которая мне попалась. Очень хорошо передана атмосфера времени. И что очень важно - присутствует настроение, и эмоции, а не просто история для галочки. Если бы не было этого, то фильм просто не смотрелся бы. Я, правда, не думаю, что это шедевр.

7
23.11.2022, 08:19

Я под большим впечатлением.

7
11.09.2014, 00:16

Для начала, хочу поблагодарить за простыню - это как раз тот случай, когда текст очень помогает, во-первых, вспомнить события, которые происходили с героем, а во-вторых, лучше понять, что происходит в фильме. Фильм начинается с момента, когда главный герой (персонаж по имени Джейсон) узнает о своей болезни. Он идет к врачу, где врач сообщает ему, что он должен быть готов к тому, что когда-нибудь они могут встретиться с болезнью лицом к лицу.

6
28.09.2014, 12:54

Это было давно, в 2005 году, когда я был ещё очень молодым. Смотрел, а может быть и сейчас смотрю, этот фильм, и у меня в душе возникают чувства, которых я тогда не понимал. Я думаю, что этот фильм повлиял на меня сильнее, чем все мои книги, которые я прочитал. Этот фильм я уже давно видел в кино, но, к сожалению, я не помню названия. Он был в каком-то иностранном фильме. Может быть я его смотрел где-то на фестивале какого-нибудь кинофестиваля. Мне было тогда лет 16.

6
07.06.2022, 13:46

Это очень смешное кино. Оно заканчивается на самом веселом моменте и тут же начинается по новой. А потом опять идет по кругу. Это, конечно, не классика, но я смеялся над ним до коликов в животе. В конце фильма главный герой прыгает в пустой бассейн, из которого выпрыгивает белая акула. Потом он вылезает оттуда и убегает. Вот такой вот конец. Мой вывод: фильм очень страшный.

3
05.10.2021, 20:58

Не хватает только титров: Время и место действия - вымышленные. Потому что жизнь - это тоже ВЫМЫСЕЛ. Выдуманный мир людей, придуманный мир вещей - всё это выдуманные миры, которым нет места в том мире, где есть РЕАЛЬНОСТЬ. И пока ты осознаёшь, что ты живёшь в выдуманном мире - ты не живёшь! (с) P.S.

2
04.05.2019, 03:27

На самом деле очень глубокий фильм, который должен посмотреть каждый. Это фильм, после которого вы можете задуматься о том, насколько важны те мелочи, из которых строится наша жизнь - сказал как-то один из кинокритиков. И это действительно так. Этот фильм рассказывает о жизни одного человека, о той жизни, которой живет большинство людей. О том, как они просыпаются и засыпают, о тех мелочах, которые наполняют их будни.

2
13.02.2015, 19:32

Фильм снят в 2002 году. В главной роли девушка по имени Lucy. Мне очень понравился фильм. Снят очень красиво. Главный герой фильма - парень по имени Jesse. Он также играет главную роль в этом фильме. На этот раз мы видим любовный треугольник. Все действия происходят на берегу моря, вокруг много людей и все заняты своими делами. Этот фильм не имеет смысла, так как главная идея в нем только о трех людях: Lucy, Jesse и Ellen.

1
01.08.2017, 23:15

Я не буду писать название фильма, чтобы не вызывать у человека, который его посмотрит, желание посмотреть еще раз, так как это будет уже не фильм. Но просто скажу о своих впечатлениях от просмотра. Фильм в первую очередь цепляет своей картинкой. Для меня это было первое знакомство с кинорежиссерами из Новой Зеландии. Меня настолько поразила картинка на экране, что я даже не заметила, как фильм начался. Дальше все события стали развиваться и я уже не отвлекалась от экрана.

1
Добавь свой комментарий!