Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Iron Fist Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Железный кулак

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в далеком будущем где по всей земле остались только два вида живых существ это люди и монстры. У людей остались только знания их цивилизации(Титаник и Форрест Гамп) у монстров осталась только сила. Уже много лет они пытаются захватить все человечество и поработить его как это было с гориллами, волками и людьми в других странах. Но на этом похождения этих двух рас не заканчиваются, они еще будут бороться за свое право жить. Главную роль в фильме Железный Кулак (США, 2010) играет Тим Рот, эта роль ему принесла некоторую известность. В фильме снимался Дженсен Эклс, его персонаж Легион, он прототип главного героя, который очень хорошо вписывается в повествование. В ролях также снимались Пол Джаматти, Нил Бейкер, Ян Ливайн, Бриттани Мёрфи, Сатоши Ишикава, Джош Дюамель, Джереми Реннер, Джонни Дюмон, Деннис Хоппер. Фильм также снимался в Украине, Белоруссии, Киргизии, Румынии, Словакии, Хорватии, Италии, Польше, Австрии, Чехии, Словении, Хорватия, Украина и т.д. Фильм Железный Клык.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Iron FistРежиссер: Стив Карр

В главных ролях
Рэй ПаркУай-Ман Чан
02.04.2016, 04:47

Мне этот фильм очень понравился! Советую посмотреть, но предупреждаю, что любителям боевиков смотреть не рекомендую - это уж слишком. Но есть в этом и плюсы - если вы любите фильмы про супергероев, то вам понравится. Также мне запомнился момент, когда в конце фильма, на стене висит плакат из фильма Железный человек, но я думал у них разные режиссеры, а оказалось, что один и тот же, просто с разными названиями. В общем, фильм хороший, советую посмотреть.

6
23.05.2022, 11:54

Не стоит портить парню вечер. У него и так вся жизнь впереди. — А у меня для вас две хороших новости: хорошая и очень хорошая. Измена - это плохо. А хорошо - это то, что ваш муж сейчас с другой женщиной. Это было бы не так обидно, если бы вы не были замужем. Если бы у нас была волшебная палочка, мы бы ею сразу же воспользовались! В мире много всего загадочного и непонятного.

5
17.01.2014, 09:54

Сразу скажу, что фильм, если его правильно посмотреть, очень даже хорош. Это просто шедевр! Снят он по комиксам, поэтому в нем много драк и боевых сцен. Причем все они поставлены очень хорошо, все смотрится реалистично и без каких-то там глупых казусов. Как в принципе и должно быть в фильме, который снят по комиксам. Сюжет. В фильме рассказывается о наемном убийце - Дэдшоте (он же Железный кулак).

4
08.02.2013, 02:33

Фильм для детей младшего школьного школьного и дошкольного возрастов, хотя и взрослые будут смотреть с интересом. В фильме отсутствует интрига, его можно смотреть один раз. Если бы я не посмотрел его второй раз, то третий раз мне бы было неинтересно.

3
05.12.2018, 04:11

Очень странный фильм. В конце фильма главный герой, который носит маску, говорит: И я надеюсь, ты запомнишь этот урок. И это все. Я уже не говорю про Крепкий орешек. Там просто надо смотреть, иначе не понимаешь, о чем речь. Про это я тоже писал.

2
08.10.2017, 14:29

Это не Железный человек и даже не Невероятный Халк – это Железная рука. И это, кстати, единственный из всех фильмов, который мне понравился в прокате. Остальные либо были откровенно скучны, либо не смотрели железного человека вообще. Ну а Железную руку я посмотрел в кинотеатре, так как дома у нас тогда был ужасный интернет, и я боялся что ничего не пойму.

1
28.08.2012, 09:51

Это очень сильный и крутой фильм, но на один раз, больше для галочки. Не стоит тратить на него время. Фильм не плохой, но и не хороший. В нем есть все, что надо: и драма, и экшн, и любовь. Есть даже мораль, которую можно вынести из данного творения. Но на мой взгляд, она какая-то скомканная, я бы сказал ненастоящая, как будто просто взяли и вырвали фразу из фильма и написали ее сюда.

1
09.09.2016, 07:13

Это лучший фильм, который я видел за последние несколько лет.

0
18.01.2022, 17:24

Мне пришлось посетить кинозал именно на этом фильме, так как он шел в нашем кинотеатре и я была наслышана об этом блокбастере. Не совсем понимаю тех людей кто ждал фильм с нетерпением, а потом разочаровывался от того что ожидали чего-то большего. Это же фантастика! Здесь нет места логике, здесь есть только сверхспособности, которые иногда противоречат друг другу.

0
31.01.2013, 15:47

О, боже! Как скучно Не так давно наткнулся в интернете на интересную подборку детских фотографий разных лет. Их оказалось достаточно много, и я решил сделать с ними небольшой обзор. Здесь вы найдете фотографии советских, российских и даже зарубежных детей, сделанные в различное время и в разных условиях. Надеюсь вам понравится эта подборка.

0
Добавь свой комментарий!