Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
100 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Daddy's Girl

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 23 сентября 2002 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма Daddys Girl начинается в наши дни. Подросток и девушка влюбились с первого взгляда. Через несколько лет парень героически погибает в доме, где шел ремонт. Полиция отказывается искать преступника или хотя бы сообщить родителям о ЧП, не задумываясь о том, что школьник мог всего лишь стать жертвой своего отца. Однако полицейский детектив собирается сам встретиться со своим подозреваемым. *** 18+ "Социальная сеть" (The Social Network, США) 2012, режиссер Дэвид Финчер. В основе сюжета фильма "Социальную сеть" — фильм, созданный одновременно на трех разных платформах: на компьютере и на мобильном телефоне, на планшете и на игровой консоли (приложения в цифровой форме были созданы специально для смартфонов и планшетов). Фильм рассказывает историю финансовой интернет-компании, занимающейся созданием виртуальной валюты, и борьбе администрации социальной сети за борьбу с утечкой информации.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Билл Иглз

В главных ролях
Мартин КемпСтефани ЛеонидасУильям ЭшМики ХьюзХелен Квале
24.09.2021, 22:53

Этот фильм вышел в 2002 году, в далеком 2002-ом. Я его посмотрела недавно, буквально вчера. Очень понравился, я вообще люблю фильмы такого жанра. Фильм очень глубокий, грустный, сильный. Смотрела его два раза, очень долго не могла перестать плакать. После просмотра фильма, я долго не могла прийти в себя. Сюжет фильма: Сюжет прост, но очень интересен. Главные герои фильма - молодые девушка Джен и парень Джош. Они знакомы уже много лет, между ними много разных историй.

6
23.07.2014, 22:17

Это был потрясающий фильм. Когда он шёл по телеку, я всё время плакала и чуть не пропустила Титаник на Новый год. Потом смотрела ещё раз. А потом плакала до конца фильма. Очень жалко эту пару. После фильма так хотелось их вернуть. Жалко всех людей, которые встречаются в этой жизни, особенно детей и их родителей. Это фильм о любви, о том, как можно прожить жизнь и быть абсолютно счастливой.

5
17.10.2019, 16:51

Это один из тех фильмов, где в один момент ты понимаешь, что тебе надо что-то посмотреть.

5
14.04.2019, 08:36

Мне понравился фильм, и это несмотря на то, что он рассказывает историю о том, как подростки сговариваются о групповом нападении на парня (который с ними даже не был знаком) и потом отсидели срок в одиночной камере.

4
28.02.2019, 11:47

Мне в этом фильме особенно понравилась музыка и некоторые актерские работы, которые стали для меня просто открытием. В этом году выходит продолжение, но я бы не стала его смотреть. А вот первая часть мне очень понравилась, и я решила пересмотреть ее, когда увидела, что она получила 6 наград Золотой глобус.

4
08.10.2020, 00:38

Шикарный фильм, смотрел в оригинале, так как не понимаю по-английски. В фильме очень хорошо показано, как важно ценить и любить себя. Фильм об обычной девочке, которая жила со своими родителями, братьями и сестрами. Они любили её, старались её воспитывать должным образом и учили хорошим манерам. Но однажды всё изменилось.

4
03.02.2022, 08:49

Daddys, или просто Дадди - это такой американский парень. Он был хорошим отцом и любил жену. Но когда в город нагрянула банда мародеров, он превратился в настоящего героя. Только он смог остановить их. Однако, не все так просто как кажется на первый взгляд. Оказывается, эта банда была лишь прикрытием для других бандитов и они хотели убрать героя, чтобы завладеть его бизнесом.

3
15.02.2014, 20:06

Ну и бред! В конце концов, это всего лишь кино! В магазине игрушек, выбирая куклу, я вдруг поняла, что на самом деле мне не важен дизайн игрушки. Мне важно, чтобы у неё была душа. Чтобы её хотелось оберегать и заботиться о ней. А если вы меня спросите, зачем я всё это делаю, то я вам отвечу: просто хочу сделать мир чуточку добрее. И верю, что мои усилия не пройдут незамеченными.

2
29.08.2021, 21:48

В этом фильме я увидела девушку, которая, как потом оказалось, является двойником моей знакомой (это моя знакомая по жизни, но не по её фото). Конечно, я заинтересовалась этой историей. И вот что я узнала из фильма (отличий от моей знакомой немного): 1) У неё больше глаза (она не любит солнце). 2) У неё другой цвет волос. 3) Она не работает в больнице, а работает в детском доме. 4) У неё есть муж (и он, возможно, даже её любовник). 5) Она знает всё про всех, даже что у кого есть и было.

1
10.01.2019, 05:48

Ну что я могу сказать, сюжет здесь очень и очень предсказуем - кто читал или смотрел книги Дэна Брауна (а если не читал) тот знает, что все эти загадочные девушки из Ангелов и демонов, Кода да Винчи и т. д. ну очень уж похожи на тех, что мы имеем в фильме, просто как братья-близнецы. С этой точки зрения фильм получился не плохим, и даже интересным. Но если я не ошибаюсь, то в книгах Брауна всё-таки раскрывалось больше тайн, чем во всём этом фильме.

0
Добавь свой комментарий!