Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Counterfeit Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Подделка


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается во Франции в XVIII веке. Крестьянин продает свою дочку в качестве домашней прислуги богатой даме Шарлотте Лебрен. Их знакомство происходит по дороге домой и влюбленный в него фермер узнает, что его "доченьку" соблазнил маркиз. Не выдержав позора и стыда, бедный крестьянин стреляется. Но... В начале 1980-х годов в США начинают циркулировать слухи о том, что в манхэттенских трущобах действует "город ангелов", куда попадают исключительно обреченные преступники, а жизнь там претворяется в ад. Вскоре, чтобы найти героев для фильма, который покажет, что такое безысходность, в Нью-Йорк приезжает режиссер Роберто Бениньи. В сюжете фантастического фильма "Аватар" будут показаны события, произошедшие 11 лет назад, после того как космическая экспедиция высадилась на планете Пандора. После приземления первой экспедиции на корабль, оставленный на орбите, группа молодых людей решила провести несколько дней в открытом космосе. Дышать там невозможно, и они решили перевезти в станцию какой-нибудь небольшой груз. Фильм "Клуб на продажу" повествует о нелегкой судьбе девушки по имени Чус, которая стала жертвой наемного убийцы, орудующего в Гонконге. Обстоятельства складываются так, что ее тело совершенно не тонет и остается на поверхности, поэтому ей приходится оставить в воде несколько бутылок с шампанским, отправившись в гостиницу, где она остановилась, чтобы переодеться. Музыкальная сказка "Новый Гулливер" снята по пьесе Льюиса Кэрролла. Она расскажет зрителям историю о трех лилипутах, которые мечтали стать императорами. Но коварный тиран Гулик не простил им этого, жестоко их наказал и запер в одном из лондонских пабов, где они заперты вот уже более ста лет. Что делать, если ты одинок и не знаешь, где найти свою любовь? Главный герой фильма "Дьявольская невеста" отправляется в Перу, чтобы отыскать самую красивую девушку на этой планете. Ему предстоит соблазнить ее и увезти с собой. А вот что из этого получится — вы узнаете, посмотрев фильм онлайн. Главный герой комедийного фильма "Оптом дешевле" — молодой парень, который решил стать успешным торговцем. Он отправляется в столицу на поиски своей новой подруги, которая была бы влюблена в него без памяти, а он в нее — безумно.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CounterfeitРежиссер: Бад Ли

В главных ролях
Санрайз АдамсАзия КаррераСондра ХоллДжордан ХэйесJuliana Kinkaid
Трейлер к фильму Подделка
09.06.2017, 14:17

На самом деле ничего особо интересного нет, разве что сюжет, потому что в этом фильме он какой-то не правдоподобный. Я не знаю, как можно было в 2002 г. вообще придумать такую историю. Там есть очень много всего: и любовь, и предательство, и обман, и интриги, вот только все это подано так, как будто этого еще никогда не было, а значит, все это кажется нереальным.

7
26.02.2016, 07:26

Мне очень понравился! Очень хороший исторический фильм. Он был снят по книге, так что книга на первом месте. Конечно, кино получилось немного затянутым и длинным, но ведь это именно так и должно быть в хорошем историческом фильме. Не думаю, что кто-то будет смотреть этот фильм в кинотеатре, а в свое удовольствие в домашних условиях. Тем более я смотрела его с папой и мамой, и они просто в восторге от него.

7
12.11.2018, 05:05

Это один из тех фильмов, которые ты можешь посмотреть всего один раз и потом он навсегда останется в твоей памяти. Но зато как! Рекомендую. Ссылку на фильм я оставил в комментах. Человек, который хотел стать королём пиратов, так и не стал им, потому что умер, будучи простым торговцем рыбой.

4
20.09.2017, 04:53

В детстве у меня была книжка, которая очень нравилась мне: в ней были рассказы про приключения маленьких человечков в огромных сапогах. Я представляла себе, что и я могу оказаться в огромном сапоге, причем мне казалось совершенно реальным, что кто-то может наступить на меня и раздавить.

3
05.12.2017, 05:13

Это кино не для всех. Не понимаю, как кто-то может считать это кино шедевром. Мой брат решил подшутить над моей женой. Вечером после работы зашел к ней в офис и оставил на её рабочем столе заполненный бланк. Жена заметила подлог только дома. Она сказала, что это не то, о чём она подумала. Мы посмеялись. Утром брат получил иск на 10 тысяч долларов. Он сказал, что в документе не хватало одной галочки.

2
07.08.2019, 06:20

Это лучший фильм, который я видел за много лет. Он смешной, умный и даёт очень хороший обзор окружающей нас действительности. После него начинаешь думать немного по-другому и смотришь на мир уже совсем под другим углом. (Данила) .

2
20.04.2017, 16:42

Ну-ну, это лучше, чем Любовь и голуби! Моя жена любит делать из меня рогоносца. Она хочет, что бы я ходил на работу вместе с ней и проводил там несколько часов каждый день. И она надеется, что если я буду сидеть в кабинете, то буду занят работой и не стану заглядывать в ее телефон. Да и вообще, мне бы хотелось, что бы она больше времени проводила на работе.

2
22.07.2018, 03:50

Я видел этот фильм 13 раз. Он просто чудесный . Все актеры были просто потрясны, хотя из новых мне нравится только Ди Каприо. А вот когда он был ребенком, он как раз был похож на персонажа фильма. Я никогда не забуду, как я сидел в кинотеатре и думал: О, Боже! Как он на самом деле выглядел!? И я никогда не забуду его глаза, когда он стоял перед зеркалом в ванной.

0
02.09.2018, 02:48

Поддельная – это история женщины, которая была уверена в том, что она является дочерью высокопоставленного чиновника. Но потом она случайно оказывается брошенной своим любовником. Девушка очень сильно переживает, так как не может смириться с тем, что её мать и отец – это люди, которые не общаются друг с другом много лет. В это время на пороге своей квартиры появляется их общий отец. Он говорит дочери о том, что не имеет к ней никакого отношения.

0
26.03.2022, 22:15

Поддельная любовь - хороший и честный фильм о любви, дружбе и предательстве. В нем нет ничего лишнего: он прост, но в то же время очень сложен. И все, что происходит на экране, понятно без слов. Это фильм о нас, о людях, об их жизни и переживаниях, о том, как порой трудно быть человеком и как часто приходится выбирать между любовью и дружбой.

0
Добавь свой комментарий!