Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Fraggle Rock: The Movie

Страна: США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на Рождество. Режиссёр Макс Сильверман (Max Silverman), создатель фэнтези-фильма "Назад в будущее 2". В главных ролях Брендон Ли (Brendon Leigh) и Люси Лью (Lucy Liu). Интересно, что и сам фильм не особо заканчивается (по крайней мере к финалу) - скорее, напротив. В конце фильма наконец-то наступает долгожданная всеми развязка - избавление от зачарованных гостей в конце дня и все счастливейшие люди на земле, кроме главного героя. Несмотря на то, что фильм вышел давно, его сюжет интересен и сейчас, так что можно посмотреть трейлер и оценить, как он будет выглядеть в вашем кинотеатре. Может быть, создатели фильма немного перестарались и расслабились? Может быть. Но мне думается, что слишком большой успех фильма Фрэггл Рок привлекает в кинотеатр слишком много людей и можно было не только простенькую короткометражку снять, но и большую, динамичную сказку с космическим сюжетом. В общем, смотрите трейлер - и узнаете, что из этого получится. В фильме снимались: Брендон Ли - Брендон (в кино появился в 2008 году в фильме The Almost), которому на тот момент было только 19 лет, а Ли Бролин (Lee Brulein) родился в 1968 году и в фильме играет уже очень взрослого мужчину. Рой Эггерс - Джон (John), слегка свихнувшийся мальчик, которого мучает вопрос, зачем он работает на гр. Слепых певцов. Ему бы в Sin City сниматься. Фрэнсис Макдорманд - Энн (Ann), главная героиня, она же певица Jazzy Future в фильме "Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль", где играет жену Джона - Глисон Мур. Джон Невилл - Дональд, бывший коп. Кевин Костнер - Ричард (как называется другой персонаж фильма, даже не помню), старшеклассник, влюбленный в Энн, и не подозревающий, что она уже встречается с Джоном. Курт Рассел - Бобби, репортер. Майк Майерс - Сильвер, он же сурок. Сэм Клафлин - Гарри.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кори Эдвардс

В главных ролях
Кевин КлэшБрайан ХенсонСтив УитмирДжерри НельсонДэйв Гольц
05.07.2012, 14:09

По мне фильм слишком наивен для такого названия. На самом деле по фильму не весело. По мне так он вообще никакой. Хотя как комедия, наверное, даже лучше. Потому что по началу смотреть его прикольно. А потом он слишком уж скучный, и даже смешно становится, только когда уже вот-вот будет конец фильма, а до этого еще далеко. Вот тогда и начинаешь скучать и думать, зачем я это все смотрел. В общем, на один раз.

7
03.03.2021, 18:26

Очень не плохой фильм. Если посмотреть его вместе с друзьями - то он может Вам понравится. Фильм не особо смешной - но очень забавный, особенно когда смотришь за игрой актеров. У каждого актера есть своя роль, которую они играют. В фильме показано не мало пародий на современные фильмы, которые есть на экране. Есть некоторые моменты, где можно посмеяться, но больше всего здесь можно посмеяться над самим собой. Советую тем кому интересно посмотреть хорошее кино, которое имеет смысл.

7
06.03.2018, 10:56

Не хочу никого расстраивать, но фильм так себе, не советую. Я смотрела Fraggle Рок в 5 утра. И плакала. Плакала от счастья. Потому что в нем все мои любимые, и я очень люблю этот фильм. Очень давно мечтала снять свой фильм, и вот, наконец-то, это произошло. Снимали фильм в Петербурге. Это невероятно красивый и уютный город.

6
17.03.2020, 05:53

Задумка интересная, только немного нудноват. Хотя в целом фильм понравился. Я смотрел в кино, жена не захотела идти. Смотрел в 2к10, с хорошим звуком и полным экраном. Жена посмотрела дома. Фильм показался чуть хуже, чем я ожидал. Но зато в кинотеатре. А вот музыка в фильме понравилась. Ну и сама идея понравилась.

5
19.12.2013, 21:04

Сразу скажу, что я человек киноман и в восторге от этого жанра (кино, музыка, театр, мультфильмы), поэтому я не мог обойти это событие стороной. Это первое подобное мероприятие (фестиваль мюзикла) в моей жизни, и оно меня очень поразило. Во-первых, это невероятно красивый мюзикл, с невероятным драйвом, великолепными голосами и великолепной игрой актёров.

5
16.01.2015, 09:32

Отличный и смешной фильм о том, как парень пришел к священнику и попросил его спасти его девушку, которая не могла зачать ребенка. Фильм начинается со сцены, где девушка сидит в баре и рассказывает о своих планах на будущее. Сцена с бараком – великолепна. Я бы посмотрел этот фильм ещё раз. Он думал что это его собака, пока каждый вечер не засыпал в своей кровати. Он просыпался с ней.

4
25.04.2012, 10:56

На этот раз действие разворачивается в 80-е годы ХХ века в Нью-Йорке. Это время, когда еще не было интернета и социальных сетей, но уже были такие музыкальные группы как: Роллинг Стоунз, Спейс, Лед Зеппелин и другие. Именно под песни этих групп и проходят некоторые сцены фильма. Некоторых персонажей и даже сцены с их участием играли реальные рок-музыканты.

4
26.11.2016, 11:35

Это лучшее, что ты можешь сделать, чтобы провести вечер. И я не шучу, — написал мне любимый человек. Я еще раз пересмотрела фильм по телевизору и поняла, что все сказала. А все потому, что фильм просто восхитительный! В нем переплетается столько жанров: драма, мюзикл, боевик, комедия, триллер. И в конце, как полагается, развязка. Кстати, если вы не смотрели фильм, не ждите от меня рецензии.

2
23.05.2017, 11:44

У нас с мужем есть традиция- в выходные мы ходим на кинопрокат. Иногда бывают такие дни, когда кино посмотреть нечего. Так вот, в такие моменты мы смотрим либо старые фильмы, либо новинки. Но новинки как правило, мне неинтересно смотреть, так как все уже знают, что фильм понравится очень многим людям, а мне не нравится сам процесс. В этот раз, посмотрев пару новых фильмов, мы решили посмотреть мультик про приключения.

1
05.09.2017, 16:51

Не так, как в прошлый раз. Ну, то есть там были какие-то спецэффекты, там что-то происходило, но все было, как во времена Джеймса Бонда. Там был Джеймс Бонд. Показалось, что вот он сейчас выйдет и всех перестреляет. А оказалось, что это обычный фильм про какой-то рок-клуб, который был показан в Лондоне. Но это было круто. Как всегда.

1
Добавь свой комментарий!