Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Claire

Страна: США
Премьера фильма: 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главная героиня Кэри Хемингуэй (она же Эмма Уотсон), после трехмесячного пребывания в больнице, сдала водительское удостоверение и пошла работать на бензоколонку заправщицей. Однажды вечером она попросила обслуживающего её работника, Виталия (Гэбриэл Бирн), помочь ей написать письмо её, якобы, покойной матери из техасского города Пуэрто-Рико. Девушка также попросила его написать особое письмо, в котором она признавалась своему отцу, что любит его. Написать столь необычное письмо и заинтересовать им потенциальных читателей, было бы непросто, ведь для этого, нужно было качественно и лаконично придумать, о чём писать. Кроме того, необходимо было сделать максимально душевный и трогательный текст. Но, на самом деле, для главного героя Виталия это было не так уж и сложно. Он оказался идеальным получателем послания, так как являлся неимоверно чувствительным молодым человеком, который просто обожал свою родную мать.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лиз Туччило

В главных ролях
Хезер БёрнсДэна АйвиДаррен Петти
25.04.2012, 08:27

Фильм, основанный на реальных событиях. В роли Клары снялась Джейн Фонда. Фильм основан на реальных событиях, и это не тот фильм, где красивая актриса играет красивую женщину. Здесь все намного ярче, красивее и трагичнее. Все эти события реальны, их переживала сама Клара вместе со своими родными, в фильме показаны их переживания и боль утраты.

7
15.11.2018, 16:38

Спойлерофобия. Мне даже как-то нехорошо от того, что некоторые вещи, показанные в этом фильме, так и не произошли. Но с другой стороны, есть повод задуматься, к чему приведет то или иное событие и как оно повлияет на мировую историю. Спасибо, Клэр! Это только мое воображение, мои ощущения, моя фантазия. Они не имеют никакого значения. Ничего не произошло, ничего никогда не случится.

6
09.01.2023, 15:11

Фильм, который показывает, как женщина может быть счастливой и при этом оставаться собой. Конечно, все женщины разные и по-разному относятся к своей карьере, но для меня было откровением, что женщина может работать и быть успешной одновременно. Причем, в фильме она именно успешная, которая многого достигла. А не та, которой на работе вообще не место. В итоге, она нашла баланс между работой и личной жизнью, и она же счастлива. Это главный посыл. Я была удивлена, что фильм снят в России.

6
09.03.2015, 01:24

Люди, которые говорят, что фильм скучен, могут наслаждаться им по интернету. После просмотра фильма я долго не мог прийти в себя от того, как все это было снято. Я бы очень хотел, чтобы меня тогда кто-нибудь спросил, какую книгу я читаю. Или лучше бы просто спросили, какие книги я люблю. Все бы знали, что я не ем мясо.

4
25.09.2020, 00:52

Я люблю этот фильм, я обожаю этот фильм, этот фильм - шедевр! Да, это фильм из тех, что не нуждается в представлении.

2
06.11.2018, 12:35

Claire это кино про женщину которая в свои 20 лет успела развестись, но при этом она не хотела так просто жить и стала очень много пить, причем по пьяне она находила себе новых любовников, которые делали со своими бывшими женами нечто страшное, от чего они потом долго страдали. Этот фильм довольно таки старый, поэтому я его посмотрел уже в наше время и он мне показался очень интересным, с довольно таки хорошими актерами, а главное с хорошим сценарием.

2
27.09.2012, 10:24

Потрясающая экранизация одного из самых любимых романов детства Одиннадцать друзей Оушена для меня ассоциируется в первую очередь с Одри, и только потом с фильмом. И вот фильм вышел, я решила пересмотреть. Так вот. Одри я все так же люблю, как и раньше, а вот над фильмом я уже не так сильно смеялась, как несколько лет назад. Фильм мне кажется каким-то серым, если честно.

1
02.06.2020, 05:56

Сюжет фильма — это просто какой-то сборник, вроде бы, разных историй, но все они сводятся к одному: девушка живет в Америке, она замужем, у нее ребенок 9 лет. Она любит мужа и ребенка, но ей скучно, и она начинает ходить на свидания с парнями.

1
02.08.2019, 14:05

Claire, о котором я сегодня расскажу, является совместным проектом от Netflix. В этот раз Netflix порадовал нас тремя фильмами, один из которых является короткометражкой и называется Прикосновения: Краткое описание: Фильм про то, как девушка и ее друзья знакомятся с новыми друзьями, но она остается одна, так как новые друзья не позволяют ей общаться на темы, которые могут привести к чему-то большему. И как они становятся другими и как их изменила одна вечеринка.

1
14.11.2021, 05:12

Это история о девушке, которая находится в состоянии постоянного поиска себя и своего места в мире. Она не умеет ни читать, ни писать, ни считать. И однажды она находит книгу с волшебным эффектом - она может научить всему тому, чего она так хочет в жизни. В книге много различных персонажей, которые появляются как бы на мгновение и исчезают навсегда. Мне понравился весь фильм, и в большей степени - книга. Фильм получился легким и очень смешным.

0
Добавь свой комментарий!