Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Little Fockers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
109523 голос
Кинопоиск
6.211/10
69189 голос

Знакомство с Факерами 2

Страна: США
Премьера фильма: 23 декабря 2010 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* 10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу для того, чтобы тесть частично примирился с его существованием. Но после того как Грег, работавший к тому времени столяром на рыбоконсервном комбинате, в 2010 году получил душевную травму, у него и его жены начались сильные проблемы в семье. Последние два года жизни он живет в доме престарелых. Вопреки всему он считает себя счастливым человеком и говорит, что не хочет умереть раньше жены. «Они с женой по-настоящему счастливы», — говорит он. Иллюстратор Сэйко Юдзуки (Seiko Yuzuki), рисовавшая иллюстрации к знаменитому роману Уильяма Голдинга «Повелитель мух», надеется, что ее герои помогут бороться с проблемой одиночества стареющим и страдающим людям. Сэйки подала заявление в мэрию Уэно (Wenro) с просьбой выделить ей под творчество небольшое помещение.
Год: 2010Бюджет: $308,874,646
Оригинальное название: Little FockersРежиссер: Пол Вайц

В главных ролях
Блайт ДаннерТери ПолоОуэн УилсонБен СтиллерРоберт Де Ниро
13.09.2012, 13:54

Фильм просто отвратительный, но игра актеров просто супер! Всем рекомендую посмотреть! Просто великолепно!! Не хочу сказать о них ничего плохого. Только хорошее. Они умеют делать нашу жизнь ярче. С Днём Рождения. Ты самый лучший! Мы с братом тебя любим. Будь здоров. Целую. Пусть сбудутся все твои мечты. Пусть удача всегда будет с тобой. Всегда оставайся таким же хорошим и добрым. И спасибо тебе за всё.

7
07.08.2012, 11:58

Захватывающий и смешной. В отличие от первого фильма.

5
12.12.2020, 04:03

Если кому интересно, то фильм отличный, в стиле нуар. Все такие злые и вредные, тупые. Но есть и добрые персонажи. В фильме присутствуют очень милые моменты. А все из-за того, что фильм о двух лучших друзьях, которые очень похожи внешне, но совершенно разные внутри. Очень классный момент с лифтом, как раз для любителей пощекотать нервы.

5
09.12.2015, 16:48

Офигенно! Наконец-то сцена со свадебным платьем! И почему её убрали? Несправедливо! Ещё сцена, где братья узнают что они геи, и потом один спрашивает Ну как? - это вообще огонь. Очень смешно, хотя уже почти все знают, кто такой Грег. У них очень смешные диалоги. Жаль, что их убрали в фильме.

4
14.05.2012, 09:57

Ну блин, если бы не этот старик, я бы умер от смеха Когда моя старшая дочка была маленькая, она спала со своей маленькой копией - так ей было спокойнее спать. Однажды утром мы смотрим друг на друга и начинаем смеяться, потому что понимаем, что мы спим со спящим человеком. В то время это было редкостью, ведь мы просто лежали рядом на кровати. Прошло много лет, и моя дочь уже взрослая.

4
01.03.2019, 08:51

Я полностью согласен с режиссёром. В этот раз сценаристы превзошли сами себя. Эта ситуация настолько неправдоподобна, насколько это возможно. Этот фильм учит тому, что главное в жизни не деньги. Они не спасут вас от неприятностей, с которыми вы столкнётесь. И то, как вы справитесь с ними, покажет, кто вы есть на самом деле. Я советую этот фильм всем людям, даже не смотря на наличие в нём постельных сцен.

4
24.02.2018, 19:46

Это вторая часть. Как по мне, то она намного хуже первой части. В первой фильм был по-настоящему смешным и интересным. Я даже помню как у меня глаза от смеха на лоб лезли. А второй фильм, это просто уже какой-то абсурд. Смотреть его не советую однозначно. Это уже не фильм для смеха. Конечно есть здесь и смешные моменты, но все, же общее впечатление от фильма просто ужасное. Он получился, каким-то скомканным и скучным. Даже сюжет здесь какой-то не оригинальный.

3
14.08.2013, 17:47

Начну с того, что по началу я не хотел смотреть этот фильм, потому что после первого фильма, я понял как же глупо поступила та семья, которую мы видели в первой части, я имею в виду их жизнь в том доме в котором они жили, да и вообще это был дом Факеров. Ну как-то не было в то время еще такого. В общем, решил я все же посмотреть этот второй фильм, а вот что вышло из этого я расскажу вам в этом отзыве.

2
25.09.2014, 15:59

Это очень хороший комедийный фильм с участием Роберта Де Ниро, не пропустите.

1
10.10.2019, 01:44

Это лучший комедийный фильм, который я видел (смеётся). Это лучшая комедия, которую я когда-либо видел. Если вы хотите посмотреть смешной фильм, то вы обязательно должны посмотреть его. Этот фильм также один из лучших фильмов, которые мне удалось увидеть раньше. Особенно хочется отметить юмор. У фильма очень много смешных моментов, которые заставляют смеяться.

1
Добавь свой комментарий!