Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Treme Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
14051 голос
Кинопоиск
7.63/10
745 голос

Тримей

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

Сериал о жизни населения Нового Орлеана в разрушенном ураганом Катрина городе глазами местных музыкантов.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TremeРежиссер: Энтони Хемингуэй

В главных ролях
Ханди АлександрРоб БраунКим ДиккенсМишель ХайсмэнМелисса Лео
Трейлер к фильму Тримей
17.09.2014, 06:52

Если Вы не знаете, что можно посмотреть вечером сегодня - посмотрите этот фильм. Если Вам интересно именно смотреть кино, без особой смысловой нагрузки, да еще и на английском языке, то это отличный выбор! Фильм немного странный, но очень интересный. Режиссер и сценарист - Эндрю Данбар, я так поняла, что он снял такие фильмы как - The Girl with the Thorn in Hair и The Wayward Drummer of Hazel Dixon.

7
15.09.2013, 09:37

(без спойлеров) Это фильм о любви. В первую очередь о любви к жизни и ко всему, что тебя окружает, о радости бытия, которая дарит ощущение, что мир на самом деле прекрасен. Мне кажется, что это фильм для тех, кто устал от вечной гонки по кругу и хочет насладиться этим прекрасным миром. Фильм очень понравился. Он несет в себе энергию, которая заряжает позитивом, светом и радостью. Очень рекомендую этот фильм посмотреть.

7
17.08.2017, 20:18

Сюжет: Трое друзей, Роберт, Кевин и Мэтт, решили отправиться в путешествие по стране, во время которого они сталкиваются с различными странными и мистическими явлениями. В ходе своего путешествия они встречают загадочного человека по имени Тримей, который рассказывает им истории из прошлого семьи Келлауэй. Это помогает друзьям узнать о существовании параллельного мира, в котором они могут отыскать ответы на свои вопросы и изменить свою жизнь.

5
17.12.2019, 06:27

Фильм Тримей снят в жанре: комедия. Оригинальное название фильма: Tremay. Вышел на экраны в 2010 году. Производство стран: Франция, Бельгия, Великобритания, Германия. Продолжительность фильма: 1 час 35 минут. Режиссёр фильма: Жак Дуайон. Актеры, занятые в главной роли: Жан Дюжарден, Сильви Тестю, Жеральдин Накаш, Катрин Денёв, Франсуа Клюзе, Андре Вильм, Рошди Зем, Димитри Рейнард, Жиль Леллуш, Пьер Ардити, Антуан Рокантен. В какой кинотеатр пойти, решать вам.

4
30.10.2013, 09:06

У меня в жизни было много разных фильмов про любовь. А вот такой фильм я вижу впервые. Здесь не будет красивых сцен с романтикой, как это бывает в большинстве фильмов о любви. Нет, здесь будет очень много слёз, страданий, боли и печали. В нём нет красивых пейзажей и красивых героев, но всё же здесь есть настоящая любовь - трогательная, нежная, чистая, бескорыстная и очень искренняя.

4
27.09.2022, 17:07

Фильм отличный, но есть одно большое НО. Как можно было снять в главной роли Николь Кидман? В детстве мы с отцом ходили в театр, и он всегда сидел в самом конце зала и смотрел фильм Тёмный рыцарь (The Dark Knight).

4
02.11.2012, 06:36

Этот фильм просто супер, я его смотрела в прошлом году, и ни капельки не пожалела, что посмотрела. Фильм очень интересный, особенно мне понравились такие моменты - это то, как в начале фильма главная роль была у актрисы, которая играет с самого начала, потом она постепенно теряла сознание, а в конце фильма наконец-то она пришла в норму, и с ней начал разговаривать ее доктор, но после она снова потеряла сознание и в этот раз у нее ничего не получилось.

2
29.06.2020, 12:28

Фильм очень понравился, не ожидала. Я ожидала, что будет похож на первую часть, но нет. Это конечно не тот фильм, который я ожидала увидеть. Может быть из-за того, что он более короткий и в нем меньше песен было, а так фильм хороший. Но мне не хватило немного, что-то не хватало, может быть я не досмотрела, мало ли какие были обстоятельства, как всегда я все на эмоциях, сгоряча.

1
24.09.2013, 11:46

Фильм Тримей - это одна из тех картин, про которую можно сказать не ожидал. Потому что я не ожидал от нее ничего особенного. И зря. Фильм действительно необычный. Но для начала о том, что понравилось: 1. Сценарий. Он действительно необычен и интересен, в нем есть какая-то загадка. 2. Игра актеров. Все сыграно просто отлично. 3. Музыка. Она очень подходит к фильму. Про сюжет: Главный герой - молодой учитель, который в свои 20 лет уже имеет двоих детей и жену.

1
26.10.2020, 21:32

Фильм не понравился, не потому что он плохой, а потому что я ожидала большего, ждала когда же будут показаны хоть какие-то эмоции или характеры главных героев. А их нет! Ну разве что по прошествии лет у меня появилось много вопросов к режиссеру этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!