Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dyut meng gam Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
2261 голос
Кинопоиск
6.424/10
273 голос

Беспринципная жизнь

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 2012 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается в Гонконге 30-х годов прошлого века. Два брата Чэн и Лян никогда не жили спокойно, им всегда грезились узы крови и власти. Вся семья ненавидит друг друга и затаивает на брате Чэне затаенную обиду. Потусторонние силы, люди, бизнес и даже религия в фильме Погребенный заживо - триллер 2016 года представлены в качестве действующих лиц. Фильм Безпристрастная жизнь (2015) - рассказывает историю клана Чэн. Они являются самым известным и влиятельным кланом на острове Гонконг. Члены клана торгуют наркотиками, похищают людей и занимаются политикой. Братья стараются не связываться с преступниками и наркоторговцами, но в погоне за деньгами и властью они сами часто становятся преступниками. Фильм очень сильный и я с удовольствием его посмотрела. Очень мрачный и необычный фильм. По жанру - триллер. Сюжет берет начало с того, что два брата будут и дальше жить с открытой настежь дверью в новую жизнь и там, где у них и у их семьи всегда были только враги. В этом фильме очень много страсти, эмоций, много очень мелодраматического кино. По моему мнению это самый серьезный фильм, раскрывающий тему возраста, старости, отношений и всего такого. Я вообще не люблю триллеры, но этот смог мне понравится. Очень интересная интрига и создателем удалось ярко и хорошо раскрыть тему. Интересный фильм.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dyut meng gamРежиссер: Джонни То

В главных ролях
Чинг Ван ЛауКен ЛоРичи РенДенис ХоХой-Панг Ло
18.09.2021, 05:44

И зачем я это посмотрел ? С уважением, ваш Кошатник.

6
09.02.2018, 16:59

Фильм смотреть только из-за актера Майкла Дугласа. Мне он, как актер очень нравится. Вот и в этом фильме он играет плохого парня. Не знаю, что плохого я нашел в нем? Но этот фильм именно такой как и многие другие снятые в наше время. Но мне и не понравился. Да много крови, но и все. По сути в фильме нет ничего особенного: куча разных ситуаций, а как они сняты, просто отвратительно. Я смотрел его два раза и оба раза мне было скучно. Думаю посмотреть еще один раз.

5
25.02.2013, 22:43

Смотреть трейлер на русском языке. Для тех, кто не знает - фильм снят по одноименному роману, который написала Мария Метлицкая. Снят фильм хорошо, динамично. На протяжении всего фильма сопереживаешь героям и очень хочется, чтобы всё сложилось по-другому и у них было бы всё хорошо. Фильм о двух родных сестрах и об их непростой жизни (в фильме две сестры) в 90-е годы. В сюжете есть моменты, которые меня смутили в плане морали. Вроде, как и в жизни, но с другой стороны, это просто фильм.

4
09.12.2021, 19:39

Для любителей крови и черного юмора. На самом деле это отличная драма о женской психологии и о том, как нас делают взрослые женщины. Сюжет таков: молодая девушка, которой не повезло родить сына, выходит замуж за мужчину старше её на 30 с лишним лет. И вроде всё должно быть хорошо, но муж вскоре начинает охладевать к ней, чем и пользуются его любовницы. Главная роль у потрясающей Дженнифер Коннели, которая не оставляет равнодушным ни одного зрителя.

4
01.03.2014, 13:52

Я посмотрел этот фильм и подумал, что это лучший фильм из всех, которые я посмотрел за всю жизнь. Он очень добрый и веселый, и там много хороших шуток. На него можно потратить всего полчаса, а потом сразу же лечь спать. В нем нет ни одного отрицательного героя, поэтому его приятно смотреть. И еще там красивые сцены (например, пляж) и классный саундтрек. Я советую посмотреть его всем.

3
05.10.2021, 21:55

Это не фильм, это просто драма. Драма жизни в которой есть все: и любовь, и ненависть, и деньги, и предательство, и обман, и измена, и боль, и жестокость, и коварство. Это фильм про жизнь без прикрас. Про жизнь, в которой нет места лживости и лицемерию. У этой картины, как и у большинства русских картин, начало, середина и конец немного отличаются.

2
26.05.2013, 09:45

Я вообще-то люблю ужасы, но только если это действительно страшное кино. Но этот фильм не страшный. Более того, его можно назвать комедийным. Особенно для тех, кто знает сюжет фильма. Даже то, что все роли в нём исполняют женщины — это просто смешно. И еще. Главный герой — полная противоположность того героя из первого фильма, которого играет Шон Пенн.

1
24.03.2013, 19:32

Скучный фильм, даже не смотря на то, что в нём снимается Бред Питт. Я посмотрел фильм по совету друга. Мне он очень понравился. Очень добрый, красивый фильм. Там снялась такая красивая пара. И я просто восхищаюсь Брэдом Питтом. Он там сыграл свою лучшую роль. Я тоже хочу быть как Брэд Питт, что бы ни случилось. Когда я смотрел этот фильм, то у меня было впечатление, что я там был.

1
10.05.2020, 06:49

Это фильм о жизни молодого русского парня в Париже. После возвращения из Франции, он не мог найти работу, ему приходилось выживать, на то что у него получалось зарабатывать. В конце концов он решил податься в криминальные круги и стать телохранителем, для богатеньких клиентов. Но его бывший босс сделал всё, чтобы из него выбить деньги. И вот в один прекрасный день к нему приезжает человек, который за определённую плату сможет устроить его телохранителем.

1
05.05.2022, 23:09

Я бы не сказала, что Беспринципная жизнь - что-то прям совсем уж новое или оригинальное. Жанр фильма - криминальные детективы. Фильм Беспринципная жизнь вышел в далеком (в 2011 году) и был первым фильмом, который я посмотрела в жанре детектив. Мне фильм понравился. Хотя и с какой-то долей сарказма. А вообще, если бы он вышел в 2010 году, то я бы его точно не посмотрела и про него не знала.

0
Добавь свой комментарий!