Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Advice and Dissent

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 2002 (США)
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Действие фильма начинается с периода, когда в мире происходят серьезные изменения и в нем появляется другой тип людей, которые не делают важных для себя вещей. Они просто могут смотреть целыми днями, слушать музыку, смотреть на огонь или просто лежать и ничего не делать. Фильм на русском "Пираты Карибского моря: На странных берегах" (2013) оставил больше всего положительных эмоций. Маленькое и уютное местечко с кучей легенд, песен, плясок и т.д., здесь господствуют пираты, и это их основная задача. Успешному художнику Питу Мэлоун, во время его пребывания в Лондоне, поручено нарисовать знаменитый портрет Сильвии де Бовуар. Она-то и должна стать главной героиней картины. Пит выполняет задание, но все идет не так гладко. На картине происходит череда загадочных событий, происходящих в характере Сильвии. И Пит начинает сомневаться в ее отношениях с Бовуарами. Питер не улавливает весь тот смысл, который содержится в картине. Этот фильм обязательно должен понравится всем поклонникам творчества Уолта Диснея. История начинается с того момента, когда Уолт, находясь в летнем лагере, находит потерянного щенка Остин, который очень вырос, и скоро должен стать большим, сильным и грозным вожаком стаи. В результате таких событий, на Уолта, начинает оказывать не только семья, но и другие виды животных, которые становятся сильнее и могли бы противостоять его власти. Уолт должен понять, что он борется с людьми, которые все это делают, только он один, тогда, как с любой другой семьей или с любым другим животным, он может делать все, что ему угодно. Однако, найдет ли он выход из этого положения? Ответ об этом и многое другое, узнаете, посмотрев этот замечательный мультфильм. Пиратский капитан Флинт — могучий и непобедимый пират, который совершил несколько кругосветных путешествий и заработал приличное состояние. Флинту почти удалось погасить конфликт между собой и королевскими властями, которые потребовали вернуть награбленное. Не желая этого, пират погибает в самом начале своих пиратских приключений. Мультфильм про муравья по имени Пиноккио, это его первое путешествие в театр. Пройдя все испытания, он становится настоящей звездой театра и способным найти выход из любого положения. Все дети любят слушать сказки. И многие из них они не один раз видели по телевизору.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лейб Коэн

В главных ролях
Ребекка ПиджонДжон ПэнкоуЭли УоллахRueven RussellШон Конант
07.08.2012, 02:49

Потрясающе. В жизни есть много ситуаций, с которыми ты не можешь смириться, и это нормально.

7
01.04.2022, 13:01

О чем фильм? В фильме есть главный герой, его зовут Стивен. Ему 17 лет и в этом возрасте он впервые знакомится с девушкой, которую хочет соблазнить. Он делает это, но на помощь приходит его приятель, который знает больше Стивена. И тогда главный герой понимает, что это была ошибка и решает отказаться от своей затеи. Но его девушка говорит, что она не хочет терять свою любовь и просит его изменить свое решение. Вот и все, конец фильма.

7
18.03.2018, 15:34

Фильм снят по книге. Книга написана в жанре драмы и криминального романа соответственно, но я бы это назвала романом-рассуждением, размышлениями, где автор показывает свою точку зрения и свои взгляды на вещи, а также поступки, которые он считает правильными или неправильными. Фильм, что называется, пересказ. Снят хорошо, актеры подобраны хорошо, они играют, как надо, не играют, потому что играют. Я согласна с автором, что мы часто не видим за своими действиями или словами - главного.

7
28.03.2012, 05:08

Я плакал - это факт! Я плакал, потому что это был фильм про то как родители относятся к своему маленькому ребенку, и как он относится к ним. Этот фильм на столько тонкий и глубокий и при этом грустный, что слезы сами лились из моих глаз. Очень много хороших актеров, таких как Том Уилкинсон, Дэвид Аркетт, Роберт Дювалл, Сисси Спейсек. И все они сыграли очень хорошо.

6
28.04.2014, 05:32

Адреналин, конечно, хорош и снят мощно, тем не менее, это всего лишь боевик. Ничего нового о жизни подростков там нет, кроме одного – их жизни. Они также учатся, ругаются, влюбляются, ненавидят, любят своих родителей. Сюжет крутится вокруг девочки, которая теряет смысл жизни, из-за того что не хочет иметь семью.

6
16.04.2013, 13:22

Это невероятно! Я смеялась над каждой сценой! А какой там саундтрек! И актёрская игра - что надо! (С) В колонках играет - Kelly Clarkson - Hold On На этой неделе мы обсуждали, как стать хорошим родителем. Мы знаем, что в первую очередь хороший родитель должен быть хорошим человеком.

5
01.10.2019, 23:55

Сюжет фильма повествует о противостоянии двух людей (реального политика и его тайного советника), в руках которых находятся судьбы других людей. Но эти двое не просто борются за право лепить жизнь, они оба живут в своем выдуманном мире, где есть только они двое, и им нужно защитить свою сказку от нападок реальности. Если Вы думаете, что Вас интересуют только фильмы про политику, то Вы ошибаетесь. Это не только политика, это еще и интриги, заговоры, тайные планы.

4
27.05.2018, 05:21

Если кто и умеет клево разговаривать - так это он (он же). Официантка в баре, после того как принесла девушке напиток, говорит ей: — Если хотите, я оставлю вам этот напиток навсегда, и вы сможете приходить сюда каждый день и пить его. Девушка: — Вот спасибо, а то бы мне пришлось каждый раз возвращаться и просить снова и снова. Так сказать, возвращать напиток.

2
04.01.2016, 10:20

Это очень смешной фильм. Фильм о том, как один человек, используя свое чувство вины, уговорил свою маленькую дочку купить щенка. И теперь он в течение двух лет проводит много времени с собакой, которая в результате стала его единственным ребенком. В фильме есть еще несколько забавных моментов. Когда персонаж фильма звонит своей матери с другого континента и выясняет, что она вышла замуж и у нее есть маленький сын, она рассказывает ему, что теперь он - единственный ребенок в семье.

1
10.02.2022, 00:30

Это невероятно милый, забавный и трогательный фильм. Думаю, его стоит посмотреть и поклонникам Сумерек. Во всяком случае, не пожалеете. Хотя я была несколько лет назад на премьере этого фильма, но он показался мне, так скажем, не таким, как в кино, так что, возможно, я просто не видела, как следует.

1
Добавь свой комментарий!