Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wild About Harry Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
167 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Американский примитив

Страна: США
Премьера фильма: май 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* События разворачиваются в 1973 году и основаны на реальной истории взаимоотношений девочки-подростка и её овдовевшего отца, когда она узнает, что он является супергероем по имени Век. Его история проникнута любовью к своей дочери, с которой у него сложились непростые отношения, и желанием приласкать и успокоить её. Впервые появившись на экране в возрасте 11 лет, Век стал культовой фигурой, а его сын Рик вырос в признанного мультипликационного героя для детей младше десяти лет.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wild About HarryРежиссер: Гвен Винн

В главных ролях
Тейт ДонованАдам ПаскальДаниэль СавреСкай МакКоул БартусякДжош Пек
Трейлер к фильму Американский примитив
07.04.2019, 04:13

Мы семьей были на премьере этого фильма в кино. Народу было не очень много, но все же присутствовали. Фильм оказался довольно интересным. Он рассчитан на аудиторию от 15 до 30 лет. Смысл фильма в том, что у главной (или одной из) девушки были проблемы в семье и из-за этого она решила уйти из дома. У неё было плохое настроение, так как её постоянно использовали родители, она замкнулась в себе. Её друзья сговорились и решили проучить её.

7
10.08.2016, 16:13

В начале фильма (с 1 минуты 19 секунд) сюжет разворачивается вокруг семьи: отец, мать и их дочь, которые приезжают в гости к своему другу. В это же время, в доме у друга живут два мальчика, которые по ночам играют в футбол, и вот один из них, Майкл, пытается подружиться с девочками. Потом этот Майкл знакомится с другой девочкой - Бемби, которая его боится. Затем он рассказывает свои тайны двум другим мальчикам, а потом оказывается, что он не знает кто он такой, и что у него есть брат близнец.

7
17.04.2019, 10:18

Сюжет фильма основан на реальных событиях и повествует о двух браках, которые происходили в начале XX века. Главные герои, которые между собой были не любовниками, а просто хорошими друзьями и помогали друг другу. Они решили соединить свои судьбы. И вот после долгого совместного проживания по закону, они решают официально оформить свой брак. Но оказывается, что даже перед ЗАГСом у каждого из них есть право отказаться от своей возлюбленной.

6
15.06.2012, 03:47

В фильме очень много пошлости, очень. Пошлость в принципе и есть главная идея фильма. Но если подумать, что это кино-фантазия в стиле Зачарованных и Дневников вампира, то там где больше пошлости, там и интересней наблюдать за развитием сюжета. Фильм смешной, но больше подходит для подростков, нежели взрослое кино, где показывают семейные ценности и т.п. Снято в двухмерном жанре. Сюжет повествует о девушке, которая случайно попадает в Америку, в один из маленьких городков.

6
04.01.2022, 18:40

Кинокомедия Американский примитив или Американский примитивный - фильм который уже давно снят и уже вышел, а я только сейчас посмотрел его в кинотеатре. Фильм о двух главных героях - молодой женщине и ее мужчине. Действие фильма происходит в Нью-Йорке, но на самом деле эти два главных героя - женщина и мужчина - на самом деле существуют на соседней планете. В фильме много юмора, но есть также и драма которая держит зрителя в напряжении до конца фильма.

5
17.07.2021, 11:53

Это не фильм — это какое-то месиво из обрывков сюжета. Мама моего мужа, читая нам с братом сказку на ночь, каждый раз говорила, что бы мы не вздумывали рассказывать ее друзьям и знакомым. Мы с братом так и не решились этого сделать. В итоге наша сказка была одна из самых длинных, по нашим меркам, и она до сих пор входит в число наших любимых.

5
13.12.2014, 16:57

Смотрела с ребёнком (6 лет), было весело и нестрашно, но совершенно не смешно Прикольные картинки Вот и отшумели новогодние праздники. Новый год, как известно, это самый любимый праздник детворы. Дети ждут наступления этого праздника больше всего с нетерпением. Ведь к ним приходит долгожданный Дед Мороз и приносит подарки. Да, да. Именно так. И дети верят в то, что подарки им дарят на самом деле.

5
28.06.2016, 02:40

Очень понравилось. Фильм о человеке. Про его путь на вершину. И фильм еще раз нам показывает что самое главное в этой жизни и к чему стоит стремиться. Очень понравился, рекомендую всем к просмотру. А какая картина зацепила вас? поделитесь в комментариях.

3
15.08.2018, 15:30

Я никогда не смотрела этот фильм и не знала, что он идет в кинотеатрах. Но меня пригласили на предпремьерный показ. В нем снялся мой кумир актер Джейсон Пристли, а так же актер Джордж Клуни. Я очень люблю этого актера и он для меня как брат. Фильм Американский примитив снят от души. Все снято просто на УРА! Сюжет: Сюжет фильма крутиться вокруг парня, который живет в маленьком городке, где все друг друга знают.

2
28.01.2023, 15:45

Фильм рассказывает об истории семьи, которая пытается выжить в мире, который уже никогда не будет прежним. Это семья эмигрантов, которые нашли укрытие на острове в океане. Их жизнь наполнена суетой, заботами о пропитании, попытках спасти себя и близких от злых людей. Но на этом острове есть ещё и пираты. На этих пиратов охотятся их же собратья, но им ничего не остаётся, как вступать в схватку с ними.

2
Добавь свой комментарий!