Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Loop Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1273 голос
Кинопоиск
6.554/10
323 голос

Петля

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2720 году. В это время уже существует человек, который ставит опыты над ДНК, но не узнает об этом. Пока он делает свое дело, у него рождается сын, который во многом превосходит своего отца. Но однажды Биологическая война стирает все человечество. И только ребенок сможет спасти его от этих страшных монстров. В новом фильме ужасов Семейка Крудс (США 2015) станет известно много интригующих моментов. Сюжет расскажет много интересных фактов об этом первобытном племени. Однажды группа охотников заметила на горе гигантское сооружение. Они решили поближе взглянуть, что же там происходит и были жестоко сражены. После того, как правительство США наняли людей, которые смогут погрузить мир во тьму, на их пути появляется еще один человек, на этот раз это бывший спецназовец по имени Терренс Кокс. Его задачей является зачистка следов деятельности агентов правительства. Так как он человек чести, то он не хочет служить этому правительству. Мелодраматическая кинолента Кармен (США, Португалия) расскажет зрителю о судьбе молодой девушки по имени Вирджиния. Она не хотела стать матерью-одиночкой, она молодая и красивая девушка. Но ее удача отвернулась, она одна воспитывает своего маленького сына. Однажды она узнала, что ее муж изменяет ей с ее лучшей подругой. Кинолента Крутые повороты (США 2014) основана на реальных событиях. В новом кинофильме зритель узнает историю жизни известного детектива, имя которого Алан Рикман. Его помощник Эдгар, не смотря на то, что уже давно служит в полиции, еще играет в любительском театре. Действия фильма Доктор Хаус (США 2013) происходят в 2005 году. Главная героиня, доктор Лиза Кадди, опытный хирург, которая видит смерть каждый день. Она уже давно не работает в больнице, но все же старается помогать другим. Однажды к ней в отделение попадает пациент Дэвид. Документальный фильм Гордость и предубеждение (США 2016) расскажет историю отношений двух девушек, которые ненавидят друг друга. Они с детства враждовали друг с другом, пока их дети не подросли, но в один прекрасный день осознали, что они похожи. Кадры из фильма 3D: Городской блюз (США 2008) Сюжет фильма расскажет про двух друзей, одного зовут Спенсер, а второго Бобби. Их целью является уничтожить паутину, которая окутывает наш мир. Они пытаются достучаться до людей, но находятся под влиянием борьбы каждого с самим собой.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The LoopРежиссер: Маргарет Уиттон

В главных ролях
Рейчел НиколсДжексон ХерстАнжанетт КомерЛинда ЭмондБак Генри
27.09.2014, 18:27

Нагнетание обстановки, глупые диалоги, плохой фильм. Петля времени (2013)-фильм, который не оставит вас равнодушным и точно понравится вам. Этот фильм заставляет задуматься о многом на протяжении всего просмотра, о том, что мы не ценим нашу жизнь, пока она проходит, что нужно ценить каждое мгновение, и быть благодарным за всё, что нас окружает.

7
16.07.2020, 12:03

В фильме хорошо показана проблема с выбросом адреналина у подростков и проблемы с самооценкой, которые они перенимают от родителей. При этом они очень любят своих родителей, и им очень сложно отпустить их. Я посмотрел этот фильм как раз в день выпуска из школы, поэтому у меня был повод задуматься об этом. Рекомендую. Не судите строго - это мой первый пост.

7
12.01.2021, 23:04

Сходила на фильм, и это оказался мой любимый фильм за всю жизнь. Он о людях, которые борются с несправедливостью. О людях которые по воле судьбы вынуждены скрываться от правосудия. Не буду писать о том, как меня впечатлил актёрский состав, хотя он впечатляет У меня нет ребенка, зато есть два кота: один рыжий, другой черный. Рыжий на мордашку добрый, а черный – вредный.

6
09.08.2021, 01:01

Петля - это детектив основанный на реальных событиях, где рассказывается о том, что в конце 90-ых годов прошлого столетия в США была обнаружена странная видеозапись. В ней рассказывалось о том как некий Джо, который был одним из известных мафиози, оказывается в центре бандитского заговора. Но так как это все происходило не совсем гладко, то вскоре все улики были потеряны и дело было закрыто.

6
06.09.2020, 13:01

Это очень крутой фильмец, рекомендую посмотреть в жанре триллер, боевик. У меня мурашки по коже, я его пересматривал много раз.

6
24.01.2023, 10:24

Это мой любимый фильм. Я плакала почти на всех фильмах. Люблю такие фильмы, где показаны все самые искренние чувства между мамой и ребёнком. Фильм, как и в жизни, учит ценить своих родных, заботиться о них, быть добрым и благодарным, любить и прощать, даже если ты виноват перед ними. Также фильм показывает, что не нужно стесняться говорить я тебя люблю близким людям. На мой взгляд, он самый трогательный фильм всех времён.

5
30.09.2021, 13:03

1. Сюжет - довольно таки незамысловатый, но очень интригующий. Как вам понравится картина, в которой главный герой, полицейский (в будущем врач) после того, как по случайности у него застревает пуля в мозге, попадает в кому? А то, что он в этой коме пытается вспомнить всё своё прошлое? В общем, перед нами кино, где мы с вами окунёмся в мир героев, которые сталкиваются с такой вещью, как кома - и они пытаются понять, что это такое и с чем его едят.

4
28.06.2021, 15:38

Фильм рассказывает про любовь двух молодых людей. Они любят друг друга, но их семья против этих отношений. Из-за этого она покончила с собой и ее родители не оставляют попыток вернуть дочь. По мотивам романа Полины Дашковой Петля. В фильме играет Евгений Леонов-Гладышев. Он играет главного героя-Андрея. Его девушка-Анна. Она работает в больнице и они проводят вместе много времени. Их родители против их отношений и постоянно делают им помехи.

4
11.08.2012, 19:23

Сюжет фильма начинается с того, что в квартиру к девушке приходит её отец. Он оказывается бывшим любовником мамы девушки и она его ненавидит. Отец забирает у неё телефон, а потом выгоняет из дома. Она не знает как ей быть и начинает принимать ухаживания парня своей подруги. По ходу фильма выясняется, что мать девушки была беременна, а её бросил отец, который хотел детей.

3
11.10.2016, 17:08

В фильме снялись знаменитые актеры : Елена Яковлева, Николай Добрынин, Илья Соколовский. Главный герой бывший милиционер, а сейчас обычный адвокат, которого играет Николай Добрынин. Он пытается защитить одну из своих клиенток, которая попала под следствие за то, что она якобы занималась сбытом фальшивых купюр. Во время своей работы с ней он понял , что она не виновна и решил сделать все для того, чтобы доказать это. Сам фильм очень длинный, но смотрится на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!