Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

The Hard Ride

Страна: США
Премьера фильма: 10 ноября 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что на руках у пятилетней девочки Марии погиб отец-отец, который особо не блистал умственными способностями, да и вообще постоянно был чем-то занят и что-то делал. Именно в такой семье вряд ли кто-то из детей может вырасти интеллигентным и развитым человеком. Мальчику тоже приходится не легко в жизни, но его до сих пор любит родная мать, которая воспитывает его в строгости. Мария девочка с легкой душой и добрым сердцем, она пытается найти общий язык с отцом и стать для него единственным другом. Мария всегда рада помочь бедному мужику и исполнить любое его желание. Однажды она видит в окно своего брата, который постоянно сидит в тюрьме за ограбление банка. Она просит отца спасти брата, так как она только недавно родила и не может самостоятельно воспитывать ребенка. Отец очень обрадован такому поступку и отправляет Марию на встречу с братом, там он и познакомится с девушкой из соседнего села, которую зовут Беттл.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Thadd Turner

В главных ролях
Вэл КилмерЭлизабет ШуРайан МерриманУэс СтудиЛиндси Хоун
04.07.2020, 03:06

Мы, женщины, - это оружие массового поражения! С таким лозунгом, как мне кажется, можно идти на фильм. Сюжет не нов. А главное, что и не интересен. Так, ничего особенного. Но в этом фильме меня поразил главный герой - его внешность. Красивый мужчина - вот это да! Не красавец, а именно мужчина. И еще очень обаятельный и привлекательный. Еще бы, ведь у него есть две жены! Он - бандит и гангстер. В общем, типичная история. А как же без этого.

7
24.05.2014, 16:56

Вкратце об общем впечатлении: Фильм неплохой, сюжет интересный, но немного затянутый (фильм длится почти 3 часа), в некоторых местах чувствуется перебор с действиями. Но в целом, любителям подобного жанра должен понравиться. Сюжет: Главные герои фильма - два брата. Одному из них, по прозвищу Хищник, приходится часто бывать на охоте.

6
19.10.2015, 07:40

Очень красивый, но грустный фильм про Америку 60-х годов. Мне очень понравился главный герой: с большим добрым сердцем и чистой душой, он умеет любить и прощать. И даже когда его любовь была отравлена предательством, эта любовь его не сломала, он сумел остаться благородным человеком. Он прошел все трудности на своём пути и в конце фильма остался в живых с маленькой дочкой на руках, но не смог её спасти.

6
02.05.2012, 19:01

Это как если бы вы снимали фильм о своих собственных родах я не знаю что со мной случилось но я так долго смотрела на его фотографию..он был всегда в моей голове,в моих мыслях,это было какое то наваждение,я просто не могла оторваться от него я думала о нем 24 часа в сутки,все мысли были только о нем и о нас.я постоянно вспоминала о нем.

5
27.11.2013, 01:49

Описание: Я давно хотел посмотреть этот фильм. Он меня привлек своей необычной историей и актёрским составом. На мой взгляд, главный герой фильма довольно странный человек, но в его истории есть доля правды. Мне нравится его прямолинейность. А вот все остальные герои мне показались не совсем правдоподобными. Сюжет разворачивается вокруг трёх героев, которые решили совершить путешествие в прошлое на машине времени. После чего у них в жизни начинает происходить то, что они не хотели.

5
05.04.2021, 19:06

С интересом смотрела этот фильм на английском языке и очень его ждала. Наткнулась на него случайно, когда ходила в кино с друзьями и еще раз пересматривала Форрест Гамп. Фильм The Hard Ride снят в жанре комедии, но, к сожалению, не комедийный, а просто драматический. И этот факт мне не понравился. Сюжет картины таков: В центре внимания сюжета - мужчина по имени Шон (Стивен Фрай), который является владельцем собственной компании по аренде автомобилей.

5
25.11.2017, 11:00

Это чертовски классный фильм! После него еще долго ходишь под впечатлением. Если вы любите драму, то обязательно посмотрите. Это картина о том, как жизнь ломает людей, и все заканчивается тем, что человек остается разбитым. А еще он о дружбе, любви и вере. О настоящей дружбе и светлой любви. И о том, что нужно верить в человека, несмотря ни на что.

4
13.07.2020, 02:28

После просмотра фильма, я не могу понять, почему это кино попало в этот отзыв. Я его не смотрел, и даже не слышал о его существовании. А теперь, вот вспомнил, что где-то слышал об этом фильме. Сюжет: События развиваются в маленьком городке на Диком Западе. В нем орудуют бандиты, которые держат в страхе всех местных. Во время одной из облав, главный герой с товарищами попадает в засаду, и его арестовывают.

2
27.01.2017, 18:06

Название фильма - Плохая поездка . На самом деле, ничего плохого я не жду от Вестерна - с чего вдруг? Это же все-таки фильм, а не сборник коротких рассказов. Так что я просто ждал этого фильма. Очень ждал. И вот наконец-то получил. Когда фильм вышел в прокат, я решил его посмотреть. Задумка у фильма очень хорошая. С одной стороны, в фильме присутствует и юмор, и есть несколько сцен, которые можно назвать трогательными.

2
13.01.2016, 02:57

Мне понравилось, особенно то, что действие разворачивается на мотоцикле. Так и охота крикнуть Заводи мотор, поехали!. И не обязательно по-английски. Просто есть такие фильмы, где слова не нужны. И это правильно! Ведь фильм должен оставлять эмоции, а не только текст. Словами можно играть, их можно подбирать к месту, но не все слова подходят. Они для того, чтобы говорить, но не для того, чтоб их слушать.

0
Добавь свой комментарий!