Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Robbery Homicide Division Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
362 голос
Кинопоиск
0/10
76 голос

Убойный отдел

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Истории из жизни убойного отдела полицейского департамента Лос-Анджелеса. Легендарная команда первоклассных сыщиков под руководством Сэма Коула, одержимого идеей раскрыть дело о жестоком убийстве. Смотреть обязательно. Ловите 20 бонусов! Это уже было, но очень близко к тому, что снял Коул.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Robbery Homicide DivisionРежиссер: Пол Майкл Глейзер

В главных ролях
Том СайзморКлеа СкоттБэрри Шебака ХенлиМайкл Пол ЧанДэвид Кабитт
26.10.2013, 07:14

Фильм на один раз, смотреть можно, но не более. А мне понравился. Фильм о войне, о подростках, которые вынуждены подчиняться обстоятельствам и делать то, чего от них никто не ждет. В этом фильме нет супер героев, нет спецэффектов, но есть хорошие актеры, хорошие диалоги, и, конечно, любовь. Любви здесь действительно много, она пронизывает буквально весь фильм.

7
04.08.2019, 00:44

Не понимаю, как можно снимать такое после 9/11. Неадекватные фильмы должны быть наказаны. Все мы должны гореть в аду. И еще немного: Мой любимый анекдот про блондинок.

6
21.10.2012, 15:31

Я плакал, когда увидел, как один инспектор избивает другого. Фильм основан на реальной истории. В нем рассказывается о двух инспекторах, которые ловили бандитов с оружием на улицах Нью-Йорка и пытались помочь наркоманам, попавшим в беду. Очень хороший фильм, который стоит посмотреть. Я плакал только что, когда смотрел его. Мне понравился фильм. Убойный отряд - очень хороший фильм. Не пожалеете. Он основан на реальной жизни.

5
15.11.2012, 19:34

Когда я смотрел этот фильм, то он мне показался очень интересным и интересным. Но потом я понял, что это одна из самых худших историй, когда я смотрел. Это один из тех фильмов, в котором показано то, что происходит в нашей стране. В центре этого фильма - два друга, которые вместе учились в школе. Один из них был отличником, а другой - троечником, но впоследствии стали друзьями. Они оба решили устроиться работать в милицию, чтобы ловить плохих парней. Фильм показывает жизнь милиции изнутри.

5
17.01.2023, 00:36

Я так смеялся, что уронил себе на ногу кочергу.

4
07.05.2015, 09:15

В фильме рассказывается о работе группы по борьбе с наркотиками. Главные герои оперативник Антон, которому приходится совмещать две должности, и агент Сергей, который занимается своей основной работой. Они оба на грани увольнения по разным причинам, но вынуждены работать вместе. Но после очередного ареста сотрудников, Антона отправляют в командировку на край света. Там его ждет друг Виктор, у которого есть сын.

3
24.08.2015, 12:21

Когда я увидел рекламу этого фильма в интернете, я подумал, что это фильм про ментов. Но оказалось совсем не так. Да фильм основан на реальной истории, но сделан он весьма оригинально. Как и ожидалось, действие происходит в отделе милиции, который должен заниматься самыми сложными и опасными делами. И вот главный герой, по совместительству начальник этого отдела, решил создать отдел по борьбе с наркотиками, в отдел набирают только самых лучших и крутых парней.

2
01.02.2012, 07:18

Фильм, конечно, интересный для любителей боевиков, но актеры играют невыразительно, да и вообще - фильм скучный(. А сам фильм основан на реальных событиях. Из-за того, что фильм основан на реальной истории, я и поставил оценку. В общем, фильм для фанатов жанра боевиков. Когда смотрю, вспоминаю реальную историю, потому что там практически все совпадает. Не буду писать, что все совпадения случайные.

1
15.10.2013, 23:52

Если вы устали от людей, которые постоянно жалуются, и ищут у вас сочувствия и понимания, то вам обязательно понравится этот фильм. Я рекомендую этот фильм всем, кто хочет посмеяться и немного погрустить. Это фильм о настоящих мужчинах, которые борются с несправедливостью. Фильм стоит того, чтобы его посмотрели все мужчины, вне зависимости от их пола. В фильме показана реальная ситуация, которая произошла во время службы одного офицера полиции.

1
04.10.2019, 17:37

Фильм, конечно, сильный и поучительный в плане борьбы с криминалом, причем вне зависимости от того, с каким именно. Но для нашего времени не хватает нескольких моментов. Во-первых, это слишком много американских полицейских, от чего порой уже и не смешно, во-вторых, мало русских ментов. В общем, я бы посоветовал всем, кто еще не посмотрел этот фильм, посмотреть его и решить самим, чего в нем больше, позитива или негатива.

0
Добавь свой комментарий!