Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Silk 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
146 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Шелк 2

Страны: Филиппины, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с убийства двух человек. После этого на улицах появляется третья жертва. Первый убийца расправляется с жертвой второй, а потом начинает убийства прохожих. На протяжении всего фильма зрителю становится все более ясно, что убийца не просто маньяк-одиночка. Маньяк соблюдает правила игры, в которой ему предстоит пожертвовать кем-либо из окружающих. Он спокойно относится к тому, что он убивает людей, и при этом не испытывает раскаяния.Жестокость этой игры не остановит заказчиков этого убийства. По мере развития сюжета каждый зритель начинает понимать, что это не столько убийца-маньяк, сколько дуэт психически нестабильных и опасных личностей. В конце зритель поймет, что именно психопаты, вышедшие из-под контроля, и убивают в наш мир. Начало Первое, что поражает в фильме это хорошо продуманный сценарий. Сценаристы очень хорошо потрудились над деталями, создавая напряженную атмосферу и атмосферу страха, за которой зритель следит с напряженным вниманием, ожидая, что же будет дальше. Ко всему прочему здесь отличная игра актеров и интересное развитие сюжета, что еще более усиливает напряжение. Второй фильм, название которого Шелк 3 (Филипины) я смотрела именно из-за того, чтобы узнать, чем все закончится, но меня это совсем не удивило. И так очевидно, что убийства в фильме не случайны. Дьявол носит PRADA Очень интересный фильм, который по праву можно отнести к категории "После прочтения сжечь". Самое удивительное, что фильм снят по мотивам всего одного романа Стивена Кинга. Однако сюжет фильма очень оригинален. Начиная от постельных сцен и заканчивая тщательно выстроенной интригой, фильм захватывает с самых первых минут и не отпускает до самого конца. Фильм достаточно динамичен, а главное в нем снялся великолепный Райан Рейнольдс, который затмил своим талантом всех остальных актеров. Шоколад Пожалуй, один из самых ярких и динамичных фильмов, что я видела за последнее время. Я очень надеюсь, что создатели фильма продолжат снимать именно такие красочные и крутые фильмы. И я очень рада, что они выбрали именно Шоколад. Трудно быть Богом Режиссер картины Алексей Герман-младший снял этот фильм по мотивам одного романа братьев Стругацких, который называется Трудно быть Богом. Главного героя фильма играет замечательный Петр Федоров.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Silk 2Режиссер: Сирио Сантьяго

В главных ролях
Моника ГэбриэлльПитер НельсонЖан МерлинМария КлерКен Меткаф
29.08.2012, 01:36

Во-первых, я обожаю этот фильм! Во-вторых, он был снят в моей любимой стране ГДР, где снимали фильмы в том числе и про шпионов, таких как: Семнадцать мгновений весны, Кто владеет информацией - тот владеет миром и др. В третьих, это не просто боевик, а очень даже романтическая мелодрама.

6
12.03.2019, 08:08

В фильме Шелк II я бы хотела выразить благодарность режиссерам за то, что они решились сделать продолжение, по сюжету не менее интересное, чем оригинал. Это была уже вторая часть, которая вышла в прокат, а вот первая не очень.

6
01.03.2012, 06:10

Фильм снят просто по книге. Актеры говорят текст как надо. Так вот я тоже говорю, что фильм снят просто по книге, если бы все люди имели такое мастерство и такой талант! Даже книга написана очень хорошим литературным языком, которого сейчас почти нет. И это неудивительно, ведь тогда цензура была гораздо жестче, чем сейчас. А вот сам фильм снят по совершенно нечитаной книге, и поэтому вызывает только негативные эмоции.

5
08.03.2020, 17:59

Очень сильно напоминает книгу. За 20 лет, пожалуй, не поменялось ничего. Ни сюжет, ни герои. Даже, я бы сказала, характеры некоторых изменились в лучшую сторону. Всё та же история о борьбе добра и зла - только на этот раз в рамках одного отдельно взятого человека, а не всего человечества. И человек этот - женщина по имени Шэрон, которая, будучи агентом ЦРУ, отправляется в Тибет для выполнения важного задания.

4
31.01.2019, 15:19

Шелкопряд — фильм-драма с захватывающим сюжетом. Сюжет фильма основан на реальных событиях, происходивших в конце 19 века в Китае. Этот фильм повествует о девушке, которая ради любви согласилась стать невестой императора и ради этого пошла на ужасную сделку. Фильм наполнен драматическими событиями, которые разворачиваются на фоне прекрасных пейзажей. Мне было интересно наблюдать за развитием сюжета и за актерами, ведь они играли просто потрясающе и реалистично.

4
16.06.2021, 17:58

Вторая часть фильма, вышедшая на экраны в 1989 году, немного отличается от первой. Это уже не история о том как девушка убегает из плена и попадает в другой мир, но все продолжается с того самого момента когда она сбежала. Девушка по случайности встречается с местным аристократом и его женой и случайно помогает им бежать из плена, а дальше начинается любовная линия. В фильме довольно много интересных событий и действий происходит на протяжении всего фильма. Сюжет просто захватывает.

3
17.02.2022, 06:04

Когда мы уже боролись за жизнь в джунглях, я увидел в толпе людей своего лучшего друга. Он стоял в окружении вооружённых до зубов солдат, но смотрел прямо на меня. А ведь он мог быть рядом. Но его не допустили. В детстве мы с друзьями бегали в кино. Как-то раз мы с ними договорились встретиться на Амели, но в самый последний момент я позвонила маме и сказала, что передумала идти.

3
02.09.2012, 05:17

В принципе, все, как в первой части, за исключение одного момента - вместо того, чтобы показать нас в будущем время действия - нас показывают сразу в прошлом. Т.е. в фильме нет никаких хронологических стрелок, да и вообще сюжета, все события развиваются в реальном времени. И, как оказалось, такой способ съемки намного зрелищнее и эффектнее. У фильма нет конца, не понятно, чем окончится история, т.к. по сути она никогда не закончится.

2
09.05.2019, 23:12

Фильм рассказывает о жизни и приключениях двух друзей в Китае во время второй мировой войны. У каждого из них своя история, очень разные, но их объединяет то, что они работают на разведке в Шанхае и их связывает работа, которой они дорожат, потому что она приносит им прибыль. Они связаны между собой еще и личной жизнью, которая никак не ладится у обоих. И они решают провести какое-то время вместе, чтобы понять, в чем причина их ссор и недопонимания.

0
26.06.2014, 17:57

Когда я смотрел этот фильм, то не мог понять почему он получил такой рейтинг, ведь вторая часть этого фильма не имеет ничего общего с первой частью. Первая часть была достаточно хорошей и интересной, мне очень понравился сюжет. А вот вторая часть, которая по сути является сиквелом, мне совершенно не понравилась, так как сюжет совершенно не интересный и не логичный. Как бы то ни было в этом фильме есть несколько хороших моментов, которые не могут меня не порадовать.

0
Добавь свой комментарий!